Мужчине. письмо.

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 07 дек 2013 03:04

Ant писал(а):Если честно, очень похоже на мою неосознанную жизненную позицию. Только там, где описаны женские радости, у меня единение с Атманом/небытие или еще что-то.

По мне это письмо как пример игры в иллюзию любви и принятия, а у тебя игра в иллюзию под названием «Поиски бога=ВЯ=...»,главное пока не понятно, что делать со второй иллюзией (пишу про себя), есть ощущение, что что-то не то в этих поисках...правды нет, вроде да, а вроде понарошку..
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 07 дек 2013 13:14

Ханнара, да дело не в поисках. Дело в том, что хочется уйти и невозвращаться. И не важно в Бога или просто перестать быть. Почему это так, сложно сказать. Почему эго всего боится? Почему оно всё время куда-то бежит? Наверху этого желания нет. Там всё интегрированно и всё вместе. Можно сказать, что старый груз лежит на плечах, и создает такой мир и окрашивает восприятие (карма/детские травмы/еще что-то). А можно сказать, что ты всю жизнь бежишь от себя, и даже после смерти.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 07 дек 2013 18:01

Дим. Это не копирование. Это зеркало.
Тигр. Умение любить женщине присуще от природы, в этом ее суть. Но мало кто сохраняет к зрелости это в чистоте.
Интересно, написала просто состояние, а оказалось вроде лакмусовой бумажки
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 07 дек 2013 18:03

Ант, поняла что писать смысла нет если не из состояния
Развивать тему пока не вижу смысла для себя, просто поболтать пока некогда, может позже)
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 07 дек 2013 18:09

Ты сжал выделив свой поток.
Тигра - в свое . Ханара - обозначила это как иллюзию...
Лакмусовая бумажка.

Ну а мне просто слова понравились. Из состояния)

Мужчине? А кому еще. Женщина Женщине нового не откроет. Мужчине - да. Может понимание придет. Противоположного пола. Но Единого по сути.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 07 дек 2013 20:02

А где же искренность? Мужчина хорошо понимает, когда ему говорят прямо.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 07 дек 2013 20:14

Ну надо же так тотально не видеть и не хотеть видеть, я бы даже сказал, что уворачиваться всеми возможными способами...
Эй про одно, она про другое.

Zelistrata писал(а):Умение любить женщине присуще от природы, в этом ее суть.


С этим никто и не спорил. А вот с чего ты взяла, что это применимо к тебе в твоих существующих отношениях??? Тебе это кто-то рассказал, ты это сама придумала или есть объективные факторы? Хоть что-то есть?
Ты прям вся такая умеющая, но при этом отношений нет...
Сколько можно бредить и заниматься ментальным онанизмом? Именно бредить, при этом ничего не делая фактически. И не нужно писать, что это из состояния, там только одно состояние - бред.

Ты не просто в образе - ты в жесткой, железобетонной конструкции, да еще и сама глубже зарываешься.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 08 дек 2013 07:47

Интересно, под утро снился тигренок, я его таскала на груди и пыталась купить молока, напоить, но продавщицы убегали по делам, так по моему и остался голодный, на руках

Захожу в " чистую тему" как я думала изначально, и тут Тигр как голодный животный набросился снова на кривую личность зел)))
хороший мой, ты многого еще не понимаешь и не знаешь в причинах моих поступков, и не время еще расходится с мужем, как ты настоятельно советовал, и мой идиотизм по этому поводу в теме обсуждения кривизны личности
вернее там обсуждается Земом моя личность. но посты только о кривизне, видимо видит свое
девчата пишут из женской позиции
все это мне видимо нужно знать, раз мир дает,
туда Саш, с плеткой или палкой, туда

Здесь о чистоте, о женских иллюзиях, о природе изначальной
И это не я, и не про меня
А зачем это, именно тебе пояснять не буду
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 08 дек 2013 07:51

Ant писал(а):А где же искренность? Мужчина хорошо понимает, когда ему говорят прямо.


Ант, в точку
Теряется, с годами, видимо, если заигрался в игры разума.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 08 дек 2013 18:03

Zelistrata писал(а):И это не я, и не про меня
А зачем это, именно тебе пояснять не буду


Если это не про тебя и не для тебя, тогда это вообще никому не нужно. Ибо твоя попытка указать другому каким ему нужно быть это бессмыслица.
Тань, ты заигралась... в своих мечтах о состояних.
Я же, видя это, советовал тебе перевести витание в облаках в действия. Глядишь и ситуация начала бы двигаться.
Каким способом тебе решать, я предложил то, что по моему будет действенным шагом.

Но тебе похоже сейчас вообще не нужно решение проблем.. :D
p.s. больше лезть не буду т.к. не вижу в этом смысла. :hi:

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей