Мужчине. письмо.

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 09 дек 2013 06:51

Лезь, но аккуратно)
Ситуация сдвинулась так что ты и не представляешь, тогда как ты можешь судить и рушить мои образы, не зная как я что я и зачем я сейчас? Из какой позиции? Даже не друзья, Саш.

А разрушение окончательное того чего нет сейчас менее актуально налаживания и настройки того что осталось лично :)

Ты себя спроси, ты зачем пришел сюда с шашкой в этот милый женский пост. Что за неприятие женских мечт. Будь благороднее. Если не согласен, про молчи, не руби.

Хотя адресован топик мужчине, видимо мужчины со своего воинствующего уровня эти ню ни не воспримут.
Анахата, ребята))))

Состояние есть состояние. Было. Написала. А дальше уже не важно.
Опять же, зеркалО хорошее.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 09 дек 2013 07:00

Решение проблем нужно всем. Это и есть наши уроки жизни. Сами создаем сами решаем, слушая советы или нет, своими силами или нет.
Так вот Таня решает свои проблемы, постепенно, в порядке живой очереди. Сейчас социум, и мое место в нем. Видимо для меня это важнее сейчас раз мир подогнал решение, чем то о чем мы говорили про семью.
А то что ты видел летом, этого летающего облака уже нет, заземляюсь и возвращаюсь на ноги. И то что одна - совершенно не пугает и не мешает.
Проблема о которой ты рассуждаешь- закапсулирована и ждет разморозки вниманием. Доберусь. Буквально за ближайшие месяцы. Обещаю. Лично тебе.:)
Аватара пользователя
Рарог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 27 янв 2011 07:13
Откуда: москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Рарог » 18 дек 2013 19:41

Zelistrata писал(а):Письмо Женщины

". . Я не знаю, за что боролись феминистки, которые, по слухам, так и не победили, но мне всё это не нужно, ведь я – женщина! Только женщина. У меня тонкие запястья, узкие щиколотки, большая разница между талией и бёдрами, уж не говорю – грудью… Её, эту разницу, видно глазами, но на ощупь она ещё вернее. Что же можно от меня требовать? У меня всё так, как придумала природа для женщин: где надо – узко, где надо – широко, здесь – впадина, там – бугорок… Это – для мужчины, это – для ребёнка… Я – часть пазла. Всё подогнано и смазано. Надо совпасть и оно заработает. Только не требуйте от меня других функций! Смотрите, как красиво, когда я закалываю волосы наверх, и одна прядь выбивается… На мне духи пахнут лучше, чем они задумывались автором. На мне браслеты звенят, как обещание радости, — и это обещание выполняется… И не нужна мне зарплата такая же, как у мужчин! Я вообще не хочу работать. Я хочу быть дома столько, сколько мне нужно, и чтобы было время приготовить ужин и посмотреть в окно… У меня шёлковая кожа, волосы и душа. Из этого который год не получается ничего железного. Всё это только горит хорошо. Горит, но не закаляется, не становится твёрже. Потрещит, остынет, нарастёт новое и снова жаждет не равных прав, а шёлковых простыней… Ну, нет во мне таких материалов и веществ, из которых можно ковать твёрдый характер и создавать жизнь, полную свершений! Я не могу быть сама по себе. Я сделана для кого-то. Из ребра, из ключицы… не знаю, не важно! И я чувствую себя так, будто во мне меньше костей, чем надо, чтобы твёрдо стоять, быстро ходить, высоко прыгать и махать руками: «Я! Я!» Лучше я пойду сяду в кресло, накроюсь пледом… Или поцелую ребёнка. Или обниму любимого мужчину… Чему там учили в Смольном? Танцам, языкам и варенье варить? Я хочу варить варенье. Иногда молчать, иногда говорить… Зачем мне надо столько всего знать, чтобы жить?! Зачем мне эти учёные степени? Почему не достаточно тонко чувствовать, верно любить, быть тем мягким, во что можно спрятаться? Просто быть… И не хочу я говорить ни себе, ни другим: «Я справлюсь, я разберусь!» Я хочу позволить себе впадать в панику, в обморок, отключаться, чтобы очнуться, и чтобы мне говорили: «Вам нельзя волноваться! Вам нужно отдыхать…» Потому что мне и правда нужно отдыхать. И вообще, горизонтально мне комфортней… И не нужно мне продвижение! А нужен новый кружевной лифчик на тоненьких бретельках. И чулки со швом… А все эти конференции, все эти доклады про то, как трудно быть женщиной в современном мире… Ну, что за ерунда! Нетрудно быть женщиной, если не стесняешься ею быть! Кто-то меня презрит, скажет, что я совсем…. Да, я совсем! Я больше не хочу быть женщиной в современном мире, где надо быть сильной, бороться, работать локтями, где надо осваивать грандиозные возможности, отбитые суфражистками у мира мужчин. Где надо кусаться, предлагать себя, продвигать себя, пиариться… А по ходу ещё уметь подцепить мужчину, чтобы потом удерживать его, сражаться за него, звонить соперницам, интриговать… Выигрывать в тендерах, конкурировать, предъявляя свои достоинства. А потом предъявлять его, как символ своего успеха и знак того, что ты состоялась… и в этом тоже! Я состоялась только в одном. Я умею его любить. Я умею быть женой и матерью. Я умею быть честной. Для счастья мне хватит, чтобы меня любили. И мне достаточно только одной возможности – спать по ночам в той выемке у него на плече, которая тоже часть пазла…
(с)
"


Короче , как говорил Станиславский, НЕ ВЕРЮ!!!! Напоминает женские романчики :) Такие милые , теплые , розовые сопильки :crazy: Веет сплошной какой то иллюзией, уровнем такой средней свадхистанки, непроработками на муладхаре, и нулевой манипуркой конечно же. :!: Не ощущается целостности в этой натуре, одно нытьё. Ключевой фразой тут мог ло бы быть Я состоялась только в одном. Невчём !
Open mind wide like world
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 19 дек 2013 05:48

:hahaha:

Свят, я думаю ты больше других это ценишь, когда у таких недоразвитых все подогнано и смазано :)

Ладно, поняла, и с антом соглашусь
Свои мысли без копирайта надо постить)

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя