Гигиена

Различные методы, очистки физического, и тонких тел. И всё что касается здоровья в широком смысле этого слова.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 25 ноя 2013 15:00

тибет кстати неплохая иллюстрация к этой теме. я имею ввиду экспансию китая.
я есть
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 25 ноя 2013 16:31

Olwo, ок. В городах существуют выхлопные газы, значит не хотеть ими дышать - это неприятие реальности. Таким образом, как ты рассуждаешь, можно что угодно перевернуть с ног на голову. Только к чему это всё?

Я могу тоже начать абстрактно рассуждать, мне вообще кажется, что всё что делает непросветленный человек - это одно затяжное неприятие реальности. Но что делать то со всем этим?

Olwo писал(а):македонские лучники глядя на танк тоже сказали бы что это громоздкая непонятная хрень

Македонские лучники, глядя на танк в действии, охренели бы. :-) И решили бы наверное, что это боги спустились с карой небесной.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 25 ноя 2013 17:16

Ant писал(а):Olwo, ок. В городах существуют выхлопные газы, значит не хотеть ими дышать - это неприятие реальности.


ну ок так ок. :) не хотим выхлопных газов? выключаем холодильник так как на его содержание тэц вырабатывает газов больше чем несколько камазов. закрываем магазины т.к. продукты доставлять в них нечем. общественный транспорт? тоже к черту. что там еще? отопление? в екатеринбурге щас тепло? свет, десткие сады, аэропорты и т.д.
что то стало неуютно? интернета тоже нет кстати :) как и дешевой одежды из синтетики и прочего прочего многого.

просто многие говоря подобные вещи рассуждают с позиции поджопничества...я уеду в деревню, буду там нюхать цветочки, а вы негры тут блага мне создавайте пока, а я иногда буду приезжать к вам за ними.
в свое время из деревень так же бежали к благам, так как жизнь натуральным хозяйством это неблагодарный непосильный изнурительный труд.
я есть
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 25 ноя 2013 17:23

Ты всё время переходишь на всеобщие темы. Мне это тоже интересно, но тема не об этом.
В контексте практическом, а не стратегическом, ты что, предлагаешь употреблять химию и дышать выхлопами из солидарности? Просто выбор есть, поэтому есть и вопрос.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 25 ноя 2013 18:06

Ant писал(а):В контексте практическом, а не стратегическом, ты что, предлагаешь употреблять химию и дышать выхлопами из солидарности?


нет конечно, надо действовать, но тут есть НЮАНСЫ :)
я есть

Вернуться в «В здоровом теле, здоровый Дух»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей