Отзывы по проекту "Врата: практикум"

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Иван
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 05 янв 2011 22:12
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Контактная информация:

Отзывы по проекту "Врата: практикум"

Сообщение Иван » 27 окт 2013 09:24

Просьба написать здесь свои отзывы и впечатления о проекте
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 27 окт 2013 10:48

В принципе, всё понравилось. Чувствовалась большая деликатность Ивана во всех вопросах. Впечатления от практик довольно сильные, яркие, возможно и в некой мере от их новизны для меня. Что было плохого... Не знаю, мне сложно сказать. Временами был некий раздрай и несобранность, но точно такой же раздрай был и во мне, возможно и еще в ком-то из участников. Было интересно и хотелось бы продолжить. Особенно понравились воздух и "отпускание". Ну вроде всё. :-) Большое спасибо.
Аватара пользователя
demiurgus
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 02 авг 2010 20:16
Контактная информация:

Сообщение demiurgus » 28 окт 2013 22:47

Курс понравился. были интересные состояния, есть сдвиги в плане анхаты. Нужно работать дальше. Спасибо группе, спасибо Ивану что собрал нас вместе, ждем продолжения.
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 29 окт 2013 11:01

мне понравилось... хочу продолжения со следующей недели
Аватара пользователя
Jakshi
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 апр 2011 17:27
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Jakshi » 29 окт 2013 21:12

Все семинары клуба Zemius на вес золота. Опытом делятся опытные мастера. У Ивана приятный голос и сильная техника. Пробуйте, не прогадаете. Спасибо.
Schadenfreude ist die beste Freude
Аватара пользователя
Таша
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 03 апр 2013 18:25
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 41 раз
Контактная информация:

Сообщение Таша » 30 окт 2013 19:28

Практики по чакрам были сильные, но без ломок организма. Анахату проработала хорошо. Чувствовала усиление от групповой работы. Со стихиями у меня как-то послабее... либо это просто более тонкие ощущения... Есть над чем работать дальше.

Самое яркое - практика отпускания, практика с зеленым шаром по чакрам, погружение в Воздух
Самое полезное - научилась держаться за группу, научилась наполняться энергией из анахаты.
Практики были направлены не только на прокачку анахаты, но и на взаимодействие в социуме и развитие осознанности.

Иван был терпелив и искренне заинтересован в каждом. Иногда слишком близко к сердцу принимал чьи-либо непроработки. Очень анахатная атмосфера. Ну на то она и Анахата. :)
Аватара пользователя
Lakosta
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 дек 2010 01:59
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Lakosta » 30 окт 2013 22:08

Вот и закончились наши встречи, как всегда немного грустно и ожидаемо неминуемо. Интересная группа, разные уровни. Была возможность вспомнить себя))) и посмотреть на действительность.
Для меня опять пройден определенный этап. Достигла хорошего погружения вглубь Анахаты. Это здорово: прикольно "видеть" там и испытывать гордость, что могу.
Спасибо Ивану за возможности работы над своим развитием. Вообще мне понравилось и доверие преподавателю, и интересные практики, и состояние других участников услышать.
Из минусов... да нет такого. Хотелось бы продолжить.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 31 окт 2013 11:54

Мне очень понравилось! Иван чувствует каждого участника. Сами практики глубокие и сильные. Жду продолжения!
я есть
Аватара пользователя
seawolf
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 18 дек 2012 20:15
Откуда: Удмуртия г.Глазов
Контактная информация:

Сообщение seawolf » 01 ноя 2013 18:30

Записывался на курс не ожидая особого результата, т.к. меня сложно толкнуть да и "низы" плохо проработаны.
В результате получилось все замечательно. Понравилось разнообразие практик, подача материала и отношение
к каждому участнику. Минусы были только с моей стороны - самостоятельно не практиковал, иногда из-за усталости
уходил слишком глубоко теряя концентрацию (только только на производство устроился работать, не адаптировался еще).
В итоге всей командой удалось меня растолкать. Всем большущее спасибо. Иван супер!
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 25 апр 2014 16:59

Заниматься анахатными практиками всегда полезно и кайфово, а если эти практики ведет Иван, то кайфово вдвойне. У Ивана на занятиях такая огромная степень открытости и искренности, что это не возможно не заметить, и не возможно не открыться в ответ. Чувствуется его заинтересованность и даже иногда искренняя озадаченность результатами практики, которые он возможно видел по-другому, а не так как получилось. Он за результаты «переживает» больше, чем я сама. Очень «чистая», расслабленная атмосфера на занятии которую помогают поддерживать все участники группы. Иван просьбу писать отчеты озвучил так деликатно и позднее разрешил их не писать вовсе, если нас это может чуть напрячь и потревожить. Так же просил написать замечания, честно пыталась их найти в себе и озвучить, но не могу, все в кайф. Анахата .Мне понравился и микс различных стихий, понравилось предпоследнее занятие с использованием мантры, понравился экспромт новой практики, мне нравилось все что предлагалось. К сожалению, из-за не зависимой от меня ситуации, не смогла присутствовать на последнем занятии. Печалька. Но интерес продолжать практикум с Иваном остался.

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 26 гостей