Россия для русских

Все что касается славянской культуры, традиций, мировоззрения, практик. Эзотерический форум это живое знание. Славянская культура это тоже живое знание, вне зависимости от количества лет.

Модератор: Z

Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Россия для русских

Сообщение olvo » 29 сен 2013 22:13

Занимаясь у джасмухин и у муджи ты воруешь у путина.
Занимайтесь у земиуса он по кр мере покупает электричество и газ и булочки.
я есть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 30 сен 2013 04:59

Olwo писал(а):Занимаясь у джасмухин и у муджи ты воруешь у путина.

:lol:
Это каким образом.

Olwo писал(а):Занимайтесь у Земиуса он по кр мере покупает электричество и газ и булочки.


Я не покупаю ни газа не булочек. :)

Само название топика, вызывает неприятие. В России всегда жило множество малых народов и не только малых. Взять например тех же татар. Это братский народ и Россия это тоже их дом. Но сами Татары начинают сейчас перегибать палку в том же Татарстане.

Это очень сложная и скользкая тема, которая легко может соскользнуть в национализм, подхваченный узколобыми скинхедами.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 30 сен 2013 10:42

Zemius писал(а):
Olwo писал(а):Занимаясь у джасмухин и у муджи ты воруешь у путина.

:lol:
Это каким образом.


Я считаю что надо поддерживать русских просветленных товарищей а не иностранных агентов империализма, их просветление неправильное, чуждое русскому духу.



Zemius писал(а):
Olwo писал(а):Занимайтесь у Земиуса он по кр мере покупает электричество и газ и булочки.


Я не покупаю ни газа не булочек. :)


а как же те приснопамятные булочки которых ты по две покупаешь каждый день и именно их цена определяет сколько стоит курс?

Zemius писал(а):
Olwo писал(а):Само название топика, вызывает неприятие. В России всегда жило множество малых народов и не только малых. Взять например тех же татар. Это братский народ и Россия это тоже их дом. Но сами Татары начинают сейчас перегибать палку в том же Татарстане.

Это очень сложная и скользкая тема, которая легко может соскользнуть в национализм, подхваченный узколобыми скинхедами.


хаха
считай меня узколобым скинхедом.
слова просто слова - все остальное ты сам додумал :) странно что я это тебе объясняю.
а по поводу боязни соскользнуть в национализм я тебе так скажу - это продукт промывания мозгов. именно толерантность к этому вопросу приводит к тому что мы имеем.
я сам русский (на половину мордвин на четверть грузин и на четверть хохол), да и ты не белокурый арий :) но понимание национального вопроса это не смесь крови, а ощущение себя частью родины.
я есть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 30 сен 2013 15:45

Это хлеб. Я его отличаю от булочек. Булочки щедро насыщенны дрожжами..
Проблема не в том как ты что то понимаешь. Проблема в том как тебя может понять кто то другой! Вот это я называю скользкой темой. Людям то иной раз говоришь вообще однозначную вещь и даже тут они умудряются тебя не правильно понять.. Я не призываю к терпению или какой то толерантности.. Я призываю к адекватности.

но понимание национального вопроса это не смесь крови, а ощущение себя частью родины.


Ну так ведь я про тоже.. Многие татары из моих знакомых намного сильнее переживают за Россию чем кое кто из русских.
В чём тогда твоё понимание проблемы толерантности? Такое ощущение что ты противоречишь сам себе.

да и ты не белокурый арий

Я не претендую на чистокровность, но я не знаю в своём роду о других национальностях до 7го колена от моего рождения.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 30 сен 2013 17:40

Zemius писал(а):
В чём тогда твоё понимание проблемы толерантности? Такое ощущение что ты противоречишь сам себе.


да плевать я хотел на всю эту толерантность :) у меня нет такой проблемы и ее понимания тоже :) противоречий тоже не вижу :) ты же знаешь я за метод молотка.
я есть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 30 сен 2013 18:20

Ну вот смотри, ты говоришь:

но понимание национального вопроса это не смесь крови, а ощущение себя частью родины.


Вот ты себя ощущаешь частью России, хорошо и скажем какой нибудь татарин (или башкир, не важно) себя тоже ощущает частью России. Что делать? Ты предлагаешь драку из за образов? А ведь вы можете реально усилить друг друга, если не будете враждовать. Это совсем не значит, что ты должен под кого то прогибаться, что то уступать или подставлять вторую щёку. Это удел рабов.. И я к этому не призываю.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 30 сен 2013 18:51

Olwo писал(а):Занимаясь у джасмухин и у муджи ты воруешь у путина.


:D :D :D :hi: Сильно))
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 30 сен 2013 23:19

Zemius писал(а):
Вот ты себя ощущаешь частью России, хорошо и скажем какой нибудь татарин (или башкир, не важно) себя тоже ощущает частью России. Что делать? Ты предлагаешь драку из за образов? А ведь вы можете реально усилить друг друга, если не будете враждовать. Это совсем не значит, что ты должен под кого то прогибаться, что то уступать или подставлять вторую щёку. Это удел рабов.. И я к этому не призываю.


Да Земиус. Чувствую зерна упали в удобренную почву :)
я есть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 01 окт 2013 17:53

Это универсальная фраза, которой можно закончить абсолютно любой топик..
Проблем в том что она ничего не несёт.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Славянская культура»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей