Каннибализм вампирство уринотерапия

Форум практической магии, содержит в себе теорию и практику, используемую в эзотерике и магии, йоге и алхимии. Ритуалы древних магов и забытых цивилизаций, ритуалы, заговоры, руническая магия и практическая магия всё это располагается на этом форуме.

Модераторы: Z, Дейра

Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 20 сен 2013 10:52

Заваривание чая по сути это перенос сознания чая на более удобный носитель - воду, с одновременной его (сознания) концентрацией. Самогоноварение кстати тоже.
Вода более удобный носитель чем трупы чайного дерева. заваривая лекарственные травы мы суммируем их сознания со своим, меняя световой паттерн. таким образом меняется и само состояние и при этом дух вызвавший болезнь перестает с нами взаимодействовать, либо само взаимодействие меняется. тут работает как и изменение общего паттерна так и просто резкое усиление светимости за счет более сильного сознания растения. Вспомните, все известные наркотики сначала предлагались как чудесные лекарства избавляющие от недугов легко и просто. правда потом оказалось что светимость некоторых растительных сознаний такова что они не только духов разгоняют, но и затмевают собственный свет и задавливают собственную жизненность.
я есть
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 20 сен 2013 12:59

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CA%E2%E0% ... C%E8%EA%E0

квантовая хромодинамика резонирует с вышеописанным
я есть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 22 сен 2013 11:54

Olwo писал(а):просто сознание растения гораздо более частотное чем наше и оно не так нас зацепляет при его употреблении.


Не совсем так.. У растений нет сознания. Нет именно того что мы привыкли понимать как сознание. Точнее сказать у них нет "индивидуального сознания". Можно сказать что за них думает эгрегор. Частотность эгрегора выше чем наше индивидуальное сознание (по крайней мере пока), поэтому ты и воспринимаешь то чем растение думает как что то высокочастотное.

Так вот потому что у растения нет сознания, поедая его человек не получает ментального мусора. У рыбы тоже сознание очень слабое поэтому и мусора на уровне ментала от неё не так много. У животных сознания гораздо больше, причём это зависит от вида. Самое сильное сознание у Коров. И вообще те животные которые живут рядом с человеком гораздо быстрее нарабатывают сознание. Поэтому "дичь" в этом плане чище. Ну и самое информационно грязное мясо это человечена. Чистого человека не найти. А любое племя каннибалов охотится именно за чистыми людьми. Поэтому «аборигены съели Кука». Поэтому они любят поедать детей.
Поэтому христиане в церкви до сих пор едят «тело Христа». Думая, что они таким образом очистятся.

Olwo писал(а):причем растения разлагаются гораздо дольше, чем животные, и сознание застревает в них соответственно надолго

Ты ничего не напутал? Раскопай могилу через 10 лет. Гроб (если он был деревянный) давно сгнил, а скелет как новенький. И он ещё пролежит неизвестно сколько, пока не сгниет.

Насчёт потребление урины, я бы не советовал. Это способ очищения который приписывается Ведами, безнадёжно больным. Если уж тянет на мочу, тогда почитай про коровью.
Вот что об этом пишет Торсунов:
Что же говорят по этому поводу «Веды»? Они утверждают что человек, прикоснувшийся к моче, считается оскверненным ... это чисто аюрведический метод лечения, упоминающийся в «Ведах» как очень эффективное средство для лечения безнадежных больных. Однако следует знать, что осквернение сознания при таком лечении очень выражено. Поэтому если таким лечением будет заниматься более-менее здоровый человек, то его разум от этого сильно пострадает. Постепенно у него появится безразличие к правильному поведению, увеличение вредных привычек. Самое главное здоровье это духовное здоровье, а именно оно страдает при употреблении собственной мочи (как, впрочем, и мочи другого человека).

И всё же есть вид мочи, который «Ведами» не заносится в список оскверняющих сознание. Это коровья моча. Она может использоваться для очищения организма от шлаков и при этом не возникнет ни малейшего осквернения сознания. Почему же моча более разумного живого существа (человека) считается более оскверняющей, нежели моча менее разумного животного (коровы)? Это можно объяснить следующим образом. Иногда менее разумное существо может вести себя лучше, чем более разумное... корова имеет очень простой и благостный ум. «Веды» считают, что ум коровы намного благостнее, чем у каких либо других животных. Корова для людей всё равно, что мать – она дает нам самый ценный продукт коровье молоко. Её простота нисколько не мешает давать людям «жидкую энергию разума». Больше того она дает нам самое лучшее средство для очищения движения энергии огня – гхи; а также средство, великолепно очищающее прану – кисломолочные продукты; и способ очищения от влияния тонких сущностей - коровий навоз и, наконец, средство для очищения организма от шлаков – коровью мочу.

Коровья моча очищает организм от всех видов шлаков. Однако принимать её внутрь нужно осторожно. Во-первых, лечиться коровьей мочой можно только во время поста. Всегда перед употреблением её нужно вскипятить и хранить в холодильнике. Каждый раз перед приемом необходимо приготовить смесь мочи с кипяченой водой. Эта смесь готовится индивидуально, пропорции составляются по запаху. Нужно налить небольшое количество мочи в какую-то емкость, затем разбавляйте её водой, постоянно нюхая. Медленно добавляя в мочу кипяченую воду, нюхайте эту смесь до тех пор, пока не пропадет неприятный запах. Этот запах уменьшается по мере снижения концентрации.

Правильно приготовив мочу, можно ей лечиться, но при этом нужно обязательно соблюдать пост. За один прием можно пить её до того момента, пока не почувствуется отвращение. Так определяется индивидуальная однократная доза. При очищении мочой из организма выводятся белковые, минеральные шлаки, скопившаяся в печени желчь. Особенно полезен такой вид поста больным с печеночной недостаточностью. Коровья моча помогает печени восстанавливаться, стимулируя её клетки к деятельности и росту.

Существуют методики, при которых практикуется наружное использование коровьей мочи. Например, коровья моча полезна при фурункулезе и других гнойных поражениях кожи. Натирание коровьей мочой перед сном лечит невралгии и суставные боли, а также способствует выводу шлаков из суставов. Натирать нужно в том месте, где ощущается болезненность.


Настоятельно не рекомендуется употреблять внутрь коровьи продукты, особенно коровью мочу, если Вы не оставили привычки кушать продукты невежества: мясо, рыбу, яйца. Глубокое очищение организма коровьей мочой не совместимо с интоксикациями от продуктов невежества.
Да очень похоже что человеческая моча, разрушает чрево (или живот если говорить по славянски), и за счёт этого разрушения выделяется некая энергия (назовём это так) которая и лечит. Но само чрево (живот) при этом разрушается.


Да твоё тело это животное. Но это животное часть тебя, это храм в котором живет бог (твой Дух). И для того, что бы уменьшить свои животные мотивации нужно развивать своё божественное сознание, а не уничтожать храм (своё тело).
Кое кто действительно пытается скинуть свои грехи на чрево (живот, тело). Говоря что то типа «Я чистый Дух, вся грязь от тела». Не нужно им уподобляться. Вся грязь от эго, от кривой личности. И именно это нужно чистить.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 22 сен 2013 13:29

Ммм... Ты опять все в кучу и свел к старой песне о главном. :)
я есть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 22 сен 2013 18:05

Ну так ведь так и есть.. Когда уже ты это поймешь. :)

PS. Это всё хорошо, что ты вникаешь в разные темы продолжай. Просто я изложил свою позицию на момент сейчас. Я просто был обязан это сделать. Если ты сможешь её изменить или дополнить я буду только рад, так как это будет вести к совершенству текущей Модели Мира. Если бы я не видел здесь опасности для здоровья, я бы промолчал.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 22 сен 2013 21:08

Zemius писал(а):Если бы я не видел здесь опасности для здоровья, я бы промолчал.


:)
По сути ты сослался на торсунова который сослался на веды которые сослались еще кудато.
я есть
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 22 сен 2013 21:44

Для меня грибы кстати совсем непонятны. И плесени тоже. По сути споры дрожжевого грибка есть абсолютно везде. Получается что это мы у него в гостях.
я есть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 26 сен 2013 04:25

Ну сейчас все много чего говорят, но Торсунова я уважаю потому что он говорит очень много правильных вещей, которые я лично проверял. На этом основании он в моем списке людей которым можно доверять. А так как в употреблении мочи я слабоват, сослался на него.

На тему грибов мне понравилась статья которую ты в прошлый раз выкладывал (о том что грибы живут в каждом человеке), там действительно были резонансы.
Есть аналогии с мировым злом. :twisted:
:)
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Arkadiya
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 25 сен 2013 09:46
Обучение магии, это:: Путь, пока не понятный и загадочный,но интригующий, интересный и важный
Контактная информация:

Сообщение Arkadiya » 26 сен 2013 14:54

По поводу питания, его качества, полезности для тела, а главное для сознания, думала много и неоднократно. А главное, наблюдала, например тип питания людей, живущих на крайнем севере. Там, знаете ли, с растениями небольшая напряженка, поэтому огромный процент пищи составляет мясо рыбы и животных (оленей в основном). Живут они там не меньше чем мы здесь, причем без медецинской помощи. Народ, я ето к чему, а вот нет универсальных рецептов. Более того, что одному, благо, другому может быть и кака. Здесь имеет значение, место проживания, генетика и пр. Если посмотреть на максимальное колличество долгожителей, то окажется что это японцы. При этом это активная старовть и часто техники основанные на боевых икусствах, а главное, не затуманенный рассудок. И что, они там травку жуют или мочу свою пьют?! Я бы так не сказала. Огромное число морепродуктов, в полусыром виде, злаковые и чаи. Можно подумать и сделать некоторые выводы.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 26 сен 2013 16:12

Arkadiya писал(а): Можно подумать и сделать некоторые выводы.


Ты просто не поняла о чем здесь.
я есть

Вернуться в «Форум практической магии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей