Каннибализм вампирство уринотерапия

Форум практической магии, содержит в себе теорию и практику, используемую в эзотерике и магии, йоге и алхимии. Ритуалы древних магов и забытых цивилизаций, ритуалы, заговоры, руническая магия и практическая магия всё это располагается на этом форуме.

Модераторы: Z, Дейра

Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Каннибализм вампирство уринотерапия

Сообщение olvo » 16 сен 2013 13:10

влияние съеденной пищи на наше сознание не просто велико - оно огромно. я готов утверждать что сознания съеденных продуктов суммируются с нашим процентов на пятьдесят, если не больше.
вегетарианство выглядит привлекательнее не потому что растения не плачут или не понимают что происходит...просто сознание растения гораздо более частотное чем наше и оно не так нас зацепляет при его употреблении. напротив же животная пища по частотности очень с нами схожа и сознания съеденных животных довольно легко и сильно встраиваются в наше мотивируя нас соответствующим образом.
в связи с этим я много думал как же усилить свое сознание? есть человеческое мясо? пить кровь (вампиры и их длительность жизни)? ведь по сути человеческое мясо было бы идеальным продуктом питания. (обезьяны кстати как вариант)

ответ пришел неожиданно. и я даже оказывается знал как это делается...
ответил на мой вопрос малахов...:) это уринотерапия. в том числе выпаривание мочи как способ концентрации сознания. по сути как я вижу употребляя мочу мы будем разрушать чрево собственным светом, возвращая его (свет) на уровни до которых мы его обычным способом не доносим.
я есть
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 17 сен 2013 18:18

в связи с этим я много думал как же усилить свое сознание? есть человеческое мясо? пить кровь (вампиры и их длительность жизни)? ведь по сути человеческое мясо было бы идеальным продуктом питания. (обезьяны кстати как вариант)

ответ пришел неожиданно. и я даже оказывается знал как это делается...
ответил на мой вопрос малахов... это уринотерапия. в том числе выпаривание мочи как способ концентрации сознания. по сути как я вижу употребляя мочу мы будем разрушать чрево собственным светом, возвращая его (свет) на уровни до которых мы его обычным способом не доносим.


Каким образом моча может выдавать свет? Моча - это отхды жизнидеятельности, глубокого смысла за ней не вижу. Передачам Молахова не доверяю, слишком многое выглядит как шоу и работа на публику. Не могу тебе ничего советовать, это втое дело, но такая информация доверия не внушает...
Человеческое мясо... Вряд ли это "идеальный продукт питания", наверняка в человеке дофига информации всякой разной и это получится, как ты говорил, информационная наводка, и скорее всего неблагоприятная наводка. Туда же и обезьяны со своим обезьяньим мусором. Те же энергетические вампиры, выносящие другим мозг и за счет этого питающиеся, огребают в результате кучу мусора. Похожий механизм должен быть и с телом.
При варианте, что будешь грызть какого-нибудь святого, высокочастотного товарища - может и будет какой смысл и высокочастотка, а может и нет. Покусать Земиуса?)) :hahaha:
Вампиры и упыри - это не жизнь, а нежить, существа низкочастоные. Существа завязанные на своей жажде, ненасытном чреве и животных инстинктах. Если убрать благородные сопли из имеющихся историях о вампирах.
Еще, как пример людей-людоедов с какими-то ворде как духовными предпосылками, вспоминаются ацтеки. Но с ними не ясно. На чем были завязаны их ритуалы, и какой имели эффект и предназначение.
Выдержка из Викепедии:
"Общеизвестно, что ацтеки совершали человеческие жертвы; однако в вопросе о каннибализме и его степени согласия нет. Марвин Харрис, например, заявляет, что мясо жертв было частью рациона высших классов в качестве награды, потому что питание ацтеков включало мало белков. Согласно ему, пленники были «ходячим мясом». С другой стороны, Вильям Аренс сомневается в существовании каннибализма у ацтеков вообще.

Несмотря на согласие многих историков в вопросе о существовании ритуального каннибализма, связанного с человеческими жертвоприношениями, большинство учёных не поддерживает тезис Харриса о том, что человеческое мясо составляло значительную часть рациона ацтеков.

Информации касательно каннибализма ацтеков немного. Есть лишь несколько сообщений о каннибализме со времени Конкисты, при этом ни одно из них не говорит о широком ритуальном каннибализме. Летопись Рамиреса двусмысленно связывает каннибализм с ритуальными жертвоприношениями. Кодекс Мальябекиано содержит два рисунка, на которых недвусмысленно изображено употребляемое в пищу человеческое мясо: в ритуале поклонения владыке загробного мира Миктлантекутли и погребальном обряде, где вместе с другой едой лежит человеческая рука[8]. Там же в комментарии на испанском языке говорится, что индейцы очень полюбили завезённую испанцами свинину, так как она напоминала им по вкусу человеческое мясо".
"Согласно легенде, когда ацтеки прибыли в долину Анауак, местное население считало их самой нецивилизованной группой, но ацтеки решили учиться; и они взяли все знания, какие только могли, от других народов".

ИМХО. Это только мое мнение, но пост о полезности и идеальности человеческого мяса действительно удивил.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 18 сен 2013 10:57

Всякое тело содержит частицы сознания, не только физическое , но и тонкие тела тоже. мертвые тела в том числе. причем растения разлагаются гораздо дольше, чем животные, и сознание застревает в них соответственно надолго.
Употребляя в пищу тела, мы вместе с ними употребляем и сознание. Поскольку у большинства людей самоосознание слабо, то они с легкостью ведутся на свет сознания съеденных тел. говоря о свете я говорю о свете сознания.
В принципе при нормальном пищеварении по идее тела должны разлагаться в кишечнике бактериями и свет должен исчезать довольно быстро, но и при этом часть его переходит. в нашем же случае у большинства людей пища переваривается довольно слабо. мясо то вообще скажем прямо плохо переваривается. поэтому животные сознания долго могут с нами взаимодействовать.

моча тоже несет в себе свет сознания. и не чьего то а именно своего. обычно мы слабо включены в физическое тело и в сознание самого тела. употребляя в пищу свое тело я так вижу собственный свет доносится до тех уровней до которых мы сами своим сознанием не доходим.

есть еще такая штука которую я называю - чрево. я так думаю что едя себя (мочу например) чрево тоже будет заражаться собственным светом и будет вытеснение животных сознаний. соответственно животные мотивации будут уменьшены.
я есть
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 18 сен 2013 10:58

я то сам мочу не пью, пока теоретизирую в большей степени. было бы интересно пообщаться с теми кто это практикует.
я есть
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 18 сен 2013 11:24

Olwo писал(а):есть еще такая штука которую я называю - чрево
А что такое чрево?
Просьба: если можно, в будущем, обозначай термины, которые не определены среди людей. А то это со стороны выглядит как вырезка из учебника по атомной физике, но если учебник хотя бы можно прочесть и разобраться, то здесь никак. :-)
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 18 сен 2013 11:40

честно говоря я хотел бы избежать объяснения того что такое чрево с моей точки зрения...
если в кратце, это некий конгломерат который мы принимаем как "Я" до того момента пока нам не откроется наш внутренний источник.
я есть
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 18 сен 2013 12:28

голодание, аскеза и пост (в том смысле в каком на ладоге про него говорили) это те способы которые позволяют обнаружить себя отдельно от чрева.
я есть
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 18 сен 2013 18:45

Чрево как человеческие страсти? Можно так понять? То есть зависимость от еды (обжорство), похоть, зависть, гордыня, страсть к накопительству всякой материальной фигни, ленность. Чрево как низкие проявления человеческой натуры в противовес умеренному и разумному обращению со своими потребностями?
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 18 сен 2013 19:20

Пить свою мочу, хоть и с остаточным светом сознание для меня не правильно, воспринимается как содержащая мусор не нужный телу.
Вспомнила,как в роддоме заставляли сцеживать молоко и выливать.Я выливать в раковину не могла, это воспринималось как пренебрежение, как кощунство и я всегда пила своё молоко, хотя другие пить не могли ,говорили, что противно.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 18 сен 2013 21:28

Переливание крови кстати.
я есть

Вернуться в «Форум практической магии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей