Ежегодный семинар на Ладоге, отзывы

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 01 авг 2012 14:37

В этом году все совсем по-другому, как-то понятнее. И полнее по ощущениям. Почти каждая практика была можно сказать открытием нового мира, например, когда настраивались на кровь, или сдвиг по воде - раньше у меня по стихиям довольно средненько что-то получалось.

Уже прошло какое-то время после семинара, ощущаются изменения. Больше всего напоминает о себе анахата - по утрам часто просыпаюсь от жара на анахате или в точке огня. И нет сонливости - очень удобно! : )

Спасибо Земиусу за мощные практики,
всем участникам за создание удивительной атмосферы,
спасибо всем, кто выкладывает фотки - я перелистала их все уже по несколько раз :)

Возможно, такая идея уже озвучивалась, но я все ж спрошу - как насчет устроить похожий семинар на несколько дней на новогодних каникулах? В пансионате подмосковном, или новгородском - подобрать подходящее для всех месторасположение.
Аватара пользователя
Рарог
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 27 янв 2011 07:13
Откуда: москва
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 31 раз
Контактная информация:

Сообщение Рарог » 12 авг 2012 23:19

Как всегда всё было на высоте и очень креативно !!! Спасибо Земиус гигантское за очередной пенчище в развитии!!! Изменения уже начались...
Open mind wide like world
Аватара пользователя
Sergey
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 12 дек 2011 01:12
Обучение магии, это:: новый взгляд на жизнь, возможность ее понять. Докопаться до источника. Увидеть, познать, использовать.
Контактная информация:

Сообщение Sergey » 19 сен 2012 12:05

Следуя известной пословице: "лучше поздно, чем никогда" я и подошел к написанию отчета)

Отличный семинар.
Так случилось, что система именно к Земиусу открыла дорогу на эту Ладогу. Реально нет случайностей.
Программа семинара очень интересная, насыщенная. Каждая медитация - это реально сильные и новые ощущения.
Реально Земиус выкладывается на все 100%. Каждый день практики, каждый день новые открытия.
Земиус, спасибо.
Я признателен тебе за ту работу, которую ты провел со мной. Лично мне это было очень полезно.
И приятно было видеть тебя в живую) и нашу группу тоже)
Аватара пользователя
Итэль

Сообщение Итэль » 20 сен 2012 01:39

Вслед за Сергеем припоминаю известную поговорку))) ...
Далее присоединяюсь ко всем словам благодарности Земиусу :hi: поскольку считаю его моим ПЕРВЫМ УЧИТЕЛЕМ. А ПЕРВЫЕ как известно закладывают фундамент.
Мне всегда трудно писать отзывы - плохая письменная речь. Говорить формальности не хочется, а сформулировать человеческим голосом трудно. Да, понравилось на Ладоге: медитации, место Силы, впечатления, одногруппники...но я ждала проявлений в жизни. Было ощущение, что изменения есть и я становлюсь (и уже стала другой), но сформулировать трудно.
Сейчас, через время, изменения становятся очевидными, с реальными проявлениями в жизни. В основном это касается мироощущения, что улучшает качество моей жизни. Сказать, что я стала стабильнее и более целостной, значит ничего не сказать. Чувствую уверенность в себе, в своих силах. Нет необходимости бороться с миром или бодаться с людьми. Тоньше чувствую ситуации, больше доверяю интуиции, мне не нужен опыт других людей. Все есть во мне...это так приятно и интересно)
Естественно, меняются отношения с близкими, становятся ближе... и еще много много всего...
Словом, произошел качественный скачек по исправлению перекосов личности и открытию возможностей.Это было бы невозможно естественным путем или на него ушло бы слишком много времени. Приятно это осознавать.
Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 28 июл 2013 14:16

Огромная благодарность Земиусу и каждому из участников.
Каждый день и каждая практика дали мне какой-то новый опыт, порой трудный и неприятный, но, как мы помним - главное это честность перед самим собой.
Так что каждый такой трудный урок я принимаю как подарок, как утяжеленную гантельку для укрепления мышц :) Первые дни после семинара не отпускала тоска :), было странно, как будто в аквариуме перемешали грунт, и теперь все это медленно оседает в новом порядке.

Лагерь у нас был отличный, и улучшался с каждым днем.

Из пожеланий - немного больше практик огня и разгона туч :)
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 28 июл 2013 21:32

Большое спасибо за семинар)) Земиусу, ребятам. Вы многому меня научили.
Запомнилось и запало о чистоте сознания, о том, что когда ведешь себя как паразит к тебе паразиты и липнут. Смотрю на себя сейчас. Я не хочу быть паразитом. И хорошо, что я видела как можно делать по совести. Вань, в этом плане ты стал для меня примером.
Сейчас я делаю по внутреннему ощущению как правильно. Стала больше делать, можно сказать что и область действий таким образом очистилась. Просто знаю - вот так правильно, вот здесь нельзя уйти, вот тут некие обязательства и т.п.
Я рада, что у меня есть такой опыт)) Зацепили очень важную тему.

Рада что ощущения и работа с ощущениями растет. Сравнивая с прошлым опытом, когда делала на Ладоге аналогичное - ого! Может оно за год развилось и настроилось, значит результаты имеют некий накопительный вектор.
Работа с эфирным телом очень понравилась. Потому что в этот раз получалась.
Понравилось ощущать разные камни и заряжать их. Что-то для себя поняла. Посмотрю, смогу ли я закрепить эту практику.

Я стала лучше формулировать и понимать для себя мир. Это комплексный эфект практик, жизни и в том числе той работы с Землей, что была проделана на семинаре. Думаю, это пойдет мне в плюс.

Понравилось проникновение в мир букв и звуков. Мне это интересно. Чуствуется, что Зем может поделится чем-то глубоким и хочется продолжения.
Когда пели мантры до меня дошло не сразу. Но потом торкнуло)) Стала догонять о чем речь, появился интерес. Можно сказать, что есть задел для работы.

Жизненность и включение в место. Ладога прекрасна.
Единственное - очень плотный график занятий. Ощущалась некая привязка. Когда не можешь уйти далеко, просто, спонтанно. А мне хотелось загулять по территории. Вот когда в баню уехали - была эта свобода. Мне не надо было волноватся о времени занятий, а успею ли, вот было то самое.
Может быть стоит делать свободные дни между практиками. Когда ничего, совершенно ничего не будет, вы предоставлены сами себе. Целый день.
Так и Зем отдохнет и ребята получат иной, не менее полезный, на мой взгляд, опыт.
Может для тех, кто первый раз, это не актуально, но кто уже был, тем хотелось просто побродить, самим. Можно было это сделать в промежутках, но график был плотноват, я во всяком случае переживала как бы не пропустить и мне это мешало отдаться и уйти далеко или бесцельно.

Ладога - это всегда нечто новое. Новое раскрытие. И я рада этому.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 29 июл 2013 07:56

Добра писал(а):Может быть стоит делать свободные дни между практиками. Когда ничего, совершенно ничего не будет, вы предоставлены сами себе. Целый день.


Очень хорошая мысль.. Сам об этом часто думал.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Психея
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2013 13:22
Обучение магии, это:: Открытие новых возможностей, другой взгляд на жизнь, интересное и захватывающее приключение
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Психея » 30 июл 2013 01:45

Спасибо огромное всем ребятам. Земиусу.
Я и не думала, что меня будет так штырить на практиках.
Очень жалко было расставаться со всеми и с местом :cry:
Претензий нет никаких! :) :good:
прошу дать доступ к фото
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 30 июл 2013 12:54

Психея - это Аня... это имя назвал Зем... как то случайно вышло - а попало в самое то... тютелька в тютельку... начала полномасштабный труд байки из повидлово в теме творчество... и там мои отзывы... их - много... и такое послевкусие... мы приехали в Питер и я оставила Психею с вещами на московском вокзале... ну а сама побежала в банк... а у Ани включилось... ну когда расширение сознания и каждый звук многомерен... и она сидит там на вокзале одна и понимает что трындец.... и стала мне звонить... а банки закрыты в субботу вечером... и я ношусь по лиговскому и невскому... и тут я остановилась и включила свой внутренний навигатор... и ноги сами понесли в какой то переулок... и в этом переулке был банк который быстро и без проблем осуществил операцию... и когда я прибежала и мы сдали вещи в багаж и пошли в галерею на лиговском... мы сидим на 4 этаже и у меня тоже включается эта штука... это когда сидишь на 4 этаже а слышишь что происходит на первом если туда внимание воткнуть... и вот сидим мы едим блинчики слышим что говорят за соседними столиками и благодарим Вселенную Бога и Зема за сиддху и одновременно принимаем - потому что если не принять - то можно сойти с ума... но об этом более подробно в теме творчество... потому что это подарок... и мы будем относиться к нему бережно и всячески с ним пахать и укреплять...
я многому научилась
и многое поняла
и тот волшебный подарок
что я с собой унесла
это мое открытое сердце
хотя кто то и говорит
что больше попахивает манипурой...
я благодарна зеленому кругу
и зеленым бусинкам
что сверкают и искрятся
на нашей песочной поляне
и даже если нет солнца...
и лучей не видно -
я благодарна тебе , Ладога
за твое волшебство
и твои песни - которые услышала в последний день...
песни птиц ветра и гармонии всего....
песнь единства и целостности сущего...
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 30 июл 2013 22:44

Психея писал(а):Радамира: "как-то случайно вышло"

Случайностей не бывает


ну, коли так, дочь полка
придется вам быть женой некоего Эрота
перенести испытания его матери
вернуться из царства мертвых и попасть на небо
став богиней :)
ну и само собой - подарить людям дочь
Наслаждение :good:

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей