Ежегодный семинар на Ладоге, отзывы

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Litha
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 июн 2010 20:56
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Ежегодный семинар на Ладоге, отзывы

Сообщение Litha » 03 июн 2011 11:49

Позволю себе поделиться воспоминаниями.
Год назад с аналогичным вопросами обращалась к Земиусу.


Ехать - надо однозначно. Так год назад сказал мне Земиус. Хотя у меня были пройдены на тот момент "только" стихии Врата у Земиуса.
В стихиях разу не путалась с тех пор. Даже когад их транслируют адепты других школ.
Сомнения в том, что "сырая" были сильные. Фиксации не было - легко сдвигалась. Опасалась "улететь".
Но "даже одни" Врата стали якорем, вокруг которого началась постройка моего корабля.
1. Место включает чувствительность нереально.
2. Насыщенный интенсив. Кроме содержания занятий, все вокруг будет устремлено на развитие. (в лагере Земиуса точно. Без бытовых заморочек что поесть и это главное. Это как занятия в спортзале, где вектор всех участников направлен в одну сторону. Хотя, можно и дома качаться.

Год назад , так получилось, что те, кто встал в лагере Земиуса, сами занимались много и ходили по местам силы. В первые дни мне казалось, что люди издеваются. Они "настраивались" на "каналы" в деревьях, камнях, кочках, а для меня мир был плоский. В первый день Земиус рассказывал как общался со слепнями (эгрегором). Мысленно тогда покрутила пальцем у виска. На третий день сама общалась с муравьями. Причем они первые начали. :lol: Потом приставала к людям с вопросам "а что это у меня в голове и над головой шевелится". Начались ощущения токов энергии.

Общалась с Dia. Она год назад была в соседнем лагере и сказала, что тоже именно там включилась чувствительность.

Картинка: Когда Земиуса уехал, переставила палатку на его место. У него круг был накачан стихией Вода. Утром встала вся отекшая. Ну телом отработала сдвиг.

Где еще я бы получила такой опыт нахождения в стихии столько времени?!.

Могу сказать, что работа в круге рядом с Земиусом (а нас, так понимаю, будет уже гораздо больше 10 человек), это по нарастающей.

Кроме того, насколько понимаю, в этом году 3 человек с проекта Врата (slava, Флосмокер, Лита) будут сразу поле темного ритрита. У меня очень вкусные предчувствия отличной глубокой интенсивной работы на Ладоге. Ехать (если нравится пахать) однозначно. Если отдыхать-тусоваться - то на другую стоянку. Там места много - весь берег. И такие компании тоже есть. К чему чрезмерная серьезность.
Некоторые на машине по 5 000 верст отмахивают ежегодно.)

как-то так.
P.S. рекомендую ориентироваться по личному резонансу.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 12 июл 2011 11:57

Превзошел все ожидания
Самопознание, открытия + Место интересное, непонятное + Единый организм группы + Учитель, талантливый, согласующий, последовательный, глубокий, понимающий = Гармония

может позже выложу записи...дам ссылку на фото

пара наших кадров

мы были не одни ;)
Изображение
мой любимый розово-лиловый :)
Изображение

солнце?
Изображение

не понравились машины на стоянках, очень

рискну предложить следующим семинарам Зем-а - найти отдельное спокойное не менее сильное место место, или с более длительным разрывом от ПР
Последний раз редактировалось Zelistrata 24 июл 2011 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 14 июл 2011 09:57

прошло 4 дня

первый день в социуме (дорога из леса,Питер)-приятный дурдом, ржали, тупили, как с конопли
второй-завоспитывала всех родных на родине
третий-вернулась домой, впала в ступор

эйфория прошла, хожу в состоянии Дурака
эмоций ноль

странно воспринимается народ, даже близкий, как оболочки что-ли
и вообще как будто Я вторая наблюдает за первой обычной как та в социуме пытается решать задачи......

регулярно подключается макушка (возможно на занятия нашего эгрегора...3 раза в день)
Аватара пользователя
slava
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 30 дек 2010 09:50
Откуда: Syktyvkar
Контактная информация:

Сообщение slava » 25 июл 2011 21:59

Об итогах говорить я думаю пока что рано, ну по крайней мере мне) Трансформация идет... что то меняется...
Прекрасный и очень приятный лагерь был у нас, низкий поклон Зему за все! Всей группе большое спасибо. "Со слезами на глазах" все расставались... C тонкими, нежными и приятными вибрациями на анахате...) Очень рад всем. Спасибо! Еще, думаю, увидемся ;-)


ПС Вот мне с коллегами по темному ритриту не получилось попращаться, думаю, "слез" там было бы не меньше)) Спасибо Вам)
Аватара пользователя
Мана
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 01 фев 2011 17:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Мана » 28 июл 2011 13:15

Я еще не отошла. Отчет напишу наверно во Вратах.
А здесь - отзыв.


Zemius, огромная благодарность за Ладогу! :)
Я столько получила там. Что-то уже осознала, и все оказалось весомым... а что-то еще не дошло до меня, но я знаю, что обязательно дойдет... накроет, чувствую.. Все - на пользу!

Было столько тепла и любви! Ощущение родства. До дрожи сердца, до слез счастья. Не буду больше писать о своих ощущениях. Все в отчете.
Я ощущаю себя другой.

Если честно, я просто не знаю как выразить и что сказать Zemiusу, чтобы показать именно все то, чем преисполнена в душе ко всему тому, что он сделал и делает для нас.

Спасибо тебе, Zemius!
Всей группе - спасибо!
Всех вас люблю без исключения :D
Spiritus ubi vult spirat.
Дух дышит где хочет.
_______________________
Castis omnia casta.
Для чистого все чисто.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 28 июл 2011 20:14

нет, я вас люблю больше, хоть была меньше :D
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 29 июл 2011 12:56

Спасибо
Много писать не буду. Как новая личность. Точнее просто ближе к себе. Трансформация продолжается.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Litha
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 02 июн 2010 20:56
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Litha » 30 июл 2011 12:51

phpBB [youtube]

или: http://youtu.be/XcLIKi4fdbc
Torin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 май 2011 22:44
Контактная информация:

Сообщение Torin » 03 авг 2011 20:09

привет всем)) не знаю с чего начать но думаю начну с благодарности.
Выражаю глубокую благодарность, Zemius'у, группе, и всему лагерю в целом. могу сказать с уверенностью, что это был лучший лагерь на всей Ладоги, по моим личным наблюдениям, и я не разу не сожалею что остановился именно в нем)) Отдельное спасибо девочкам за вкусную еду :D Спасибо учителю за интересные практики, и хорошую работу с нами и над нами, жалко что семинар Zemius'а длился так мало, я бы с удовольствием поработал бы еще) надеюсь в следующем году, будет больше практик :) Так же очень радует то что познакомился мастерами своего дела, познакомился с ребятами в проекте, почувствовал как оно есть на самом деле, в живую в реале) да и просто плюс ко всему расширил границы своего мира :)

P.s. расскажите кто остался на голод, как все проходило чем закончилось можно в личку :) спасибо всем)
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 26 июл 2012 20:11

Что-то лишнее ушло, что-то было добавлено. Новая я. Иное восприятие мира.
Дорогу осилит идущий

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя