Что же такое «антисемитизм»

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Антисимит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 ноя 2012 21:36
Обучение магии, это:: ...
Контактная информация:

Что же такое «антисемитизм»

Сообщение Антисимит » 05 июл 2013 12:02

«Антисемитизм - идеология враждебного отношения к евреям как к этнической или религиозной группе, проявляющаяся в преследовании, унижении, причиной позора, насилии нагнетании вражды и неприязни, дискриминации и нанесении ущерба по отношению к личности, общественной группе или части населения, по признаку принадлежности к еврейскому народу или из-за еврейского этнического происхождения или религиозной принадлежности к иудаизму.»

Но такое толкование этого изначально ложного слова, которое зачастую используется как ярлык, а то и «чёрная метка» политическим оппонентам и прочим неугодным, поверхностью, предназначено для ушей профанов и не выдерживает никакой серьёзной критики.

Что же такое «антисемитизм»
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 05 июл 2013 13:56

Забавная картинка у статьи. :)
Вот ты же сам понимаешь, что термин Антисимит, уже запачкан образами и представлениями. Поэтому вся информация, которую ты выдаешь воспринимается уже с предвзятой позиции..
Подумай, может быть тебе нужно зарегистрироваться под другим ником?
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 6 гостей