турбосуслик

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
DenisKa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2012 22:53
Контактная информация:

турбосуслик

Сообщение DenisKa » 23 июн 2013 18:36

Стоит ли заморачиваться им и работает ли, Если пробовал кто?
если вдуматься, в результате проработки всего, что там написано в "теории", придешь к состоянию,в котором идеально практиковать сталкинг можно.
да и многие пункты чсв можно отработать таким образом получается, приблизиться к состоянию воина?
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 23 июн 2013 18:45

Частично уже говорили на форуме, почему то гугл правда ищет не всё..
viewtopic.php?f=13&t=1783#p7074
google
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 24 июн 2013 07:37

Ант, спасибо, что напомнил про тему)) Там действительно все хорошо описано))
Сама турбосусликом не занималась. Могу сказать только, что знаю конкретного человека, который долго занимался по этой системе. Результат мне не понравился. Действиетльно "Какие-то команды своему подсознанию от левого человека, которые он программирует". Которые в итоге стали довольно жесткими и, на мой взгляд, зажали человека.
Но это был всего один человек. Так что может техника и хорошая, смотря как ее применять. Вообще любые практики реомендуется применять крайне осознанно.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 25 июн 2013 04:58

Пользуйтесь поиском по форуму. Про Турбо Суслик вот здесь написано.

В основном они базируются на смене фокуса внимания и на забивании в подсознание анти. программ. А чаще всего на их сочетании. Например «техника» в которой вы выписываете свои обиды на листочек, а потом его сжигаете. Или множественное повторение, некой установки. Дальше всех в этом разрушительном воздействии пошел метод, который известен под названием «Турбо суслик». Люди которые «решают» свои проблемы с помощью таких практик, начинают с огромной скоростью катиться к тем негативным ситуациям которые я описал выше. Потому, что это всё равно что, прогуливать уроки в школе.
Подобные техники очень похожи на лекарства которые нам активно предлагает современный социум. Более наглядно это видно на каплях для носа. Капли эти действуют подобно наркотику, они временно расширяют капилляры, и облегчают дыхание человека. Но когда действие препарата заканчивается, капилляры сжимаются ещё сильнее, и поэтому если вы пользуетесь этими «чудо капельками» больше двух недель, ваши капилляры настолько сжимаются, что уже без этих капель вы просто не можете нормально дышать.. Вы на них подсели. И по статистике, по всему миру, миллионы людей «сидят на этих каплях». Самое интересное, что капли эти вообще ничего не лечат, они просто снимают симптомы.
Здесь происходит примерно тоже самое. Человек привыкает к этим техникам. Всевозможные «Турбо суслики», убирают обиду, но не причину её возникновения. В человеке все эмоции для чего то нужны, и чувство обиды это не ваш враг, с ним не нужно сражаться. Обида это ваш друг, который отследить ваше эго.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 18 гостей