Артефакты для домашних животных. Тестирование !!!

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Артефакты для домашних животных. Тестирование !!!

Сообщение olvo » 18 июн 2013 15:04

Внимание тем у кого есть домашние животные! (кошки, собаки, кролики, тиранозавры и т.д.)

В рамках этого форума проводится тестирование специального артефакта для домашних животных.
Задача артефакта - помочь домашнему животному лучше адаптироваться в людской среде. пока без подробностей.

Тем кто заинтересован в тестировании просьба отписаться мне в личку.
От Вас требуется адекватная оценка изменения состояния животного, его здоровья, его отношения к Вам.
Особо интересны владельцы животных с хроническими заболеваниями, аллергиями в т.ч. пищевыми, болезнями почек и т.д.

Артефакт носимый! он представляет из себя подвес из каменной бусины и должен быть на животном. для этого Вам нужен будет ошейник! Есть несколько штук в антивандальной версии для собак ведущих совсем активный образ жизни.

Артефакт Вы получите почти безплатно, персылку оплачиваете Вы ( это 100-250 рублей в зависимости от расстояния, если же Вы едете на Ладогу то возможно там получить совсем уж безплатно :) ).
я есть
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 26 авг 2013 11:49

Просьба, всем, взявшим на тестирование артефакт - отписаться о впечатлениях.
я есть
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 26 авг 2013 12:22

Животное было на даче - пока результатов и впечатлений нет..
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 26 авг 2013 12:55

Была в отъезде. Так что тестирование только начну проводить.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 26 авг 2013 23:06

В первый раз животное ходило с атрефактом дня три и его не замечало.. После снял артефакт вместе с веревочкой... Одела заново ходил 2 дня..осталась только веревочка,артефакт исчез.. Нашла не сразу,совсем недавно.. Животное сейчас- поведение изменилось,стал более мягким и контактным,возможно из-за переезда на новое место,может запоздалое действие артефакта.. Одену через несколько дней после полной адаптации к новому жилищу,посмотрю что будет. :)
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 28 авг 2013 23:03

Месяц кот ходит с артефактом. Раньше не позволял себя на руки брать, теперь секунд 10 обниматушки терпит.
Стал как-то хитрее. Взгляд умный, мурлычет с разными интонациями, ощущение, что вот-вот заговорит. Иногда подойдет и смотрит так внимательно...
Последний раз редактировалось Adamovna 31 авг 2013 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Психея
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 28 июл 2013 13:22
Обучение магии, это:: Открытие новых возможностей, другой взгляд на жизнь, интересное и захватывающее приключение
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Психея » 31 авг 2013 13:06

Кот мой не приспособлен к разного рода амулетам, ошейникам и верёвкам, снял артефакт в первый же день. Ещё через день я надела его на него снова. Он проходил в нём 3 дня, потом амулет потерялся в неизвестном направлении.
Изменения таковы: он стал немного энергичней, чем был до этого; он стал спать не постоянно, а изредка просыпаясь; кот стал "высказываться", если ему что-то нужно, до этого он почти не мяукал, сейчас же его не усмирить, как начнёт мяукать; он стал более ласков. :) :) :)
Torin
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 09 май 2011 22:44
Контактная информация:

Сообщение Torin » 21 сен 2013 10:39

Повесили на кота сразу по приезду, по начало может его чуть поменяло, но потом вел себя как обычно сидел на одном месте и смотрел в стенку. Так он бегал месяца два, пока артефакт куда то не пропал, через две недели кот отдал концы.. он был такой молодой(. по факту теперь тестировать не на ком и нечего. Особых результатов или успехов достичь не удалось..
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 21 сен 2013 23:06

моя кошка носила артефакт примерно две недели. Потом она его таки сняла. особых изменений я за ней не заметила.
Еще одевала ей его после Ладоги, но тогда мне надо было уехать, ошейник и шарик ей не нравились, пыталась все время снять, поэтому уезжая сняла.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 01 окт 2013 16:59

у меня в списке лаки, ники, таша и некто десетлер(подозреваю что это маг хаоса) и тигра аж 2 артефакта.
отпишитесь пожалуйста о впечатлениях и может у кого еще есть что сказать.
я есть

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 35 гостей