Флуд на тему Эгрегоров, Иисуса и Взаимопонимания.

Всё что НЕ касается магии, эзотерики, духовного роста и сопутствующим им темам, размещать только здесь. Подфорум вне эгрегора клуба.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 15 май 2013 19:20

Про ненавидеть поняла.
Остался вопрос:

Когда два или больше собеседника, то обращение к ним будет ВАШИ, а пояснение конкретно чьи(твои и жеми)


не нашла в своих постах призыва кого либо ненавидеть
но четко прослеживается в ваших( твоих и жеми) ответах желание что либо домыслить или приписать мне.


Где в моих ответах "четко прослеживается желание что либо домыслить или приписать" вам?
Берем то, что до этой вашей фразы "про ненавидеть". Т.к. выводы были сделаны именно тогда.


Честно говоря совершенно непонятно, что, кому и по поводу чего говорится на самом деле. Тут конкретно кому писалось, раз мне, значит про меня и напишите где. Раз не мне, то чего сейчас писать что мне.

Ответила на ваши вопросы:
"А что должно быть? Я описала своё восприятие, оно что должно противоречить?" - да, получилось противоречиво.
"так вы читайте, а не придумывайте, это ваш стереотип." - привела примеры по тексту.
Про обиду - возможно я действительно неправа. Возможно причина в чем-то другом. Это вы уже сами думайте почему все так смешалось. Для вас может одно из другого и вытекает, но со стороны, когда читаешь написанное, есть путаница.
Можно сказать, что процесс завершен.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 15 май 2013 22:46

Марина дальнейшею беседу предлагаю перевести в скайп.
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 16 май 2013 00:05

НайяЛисси писал(а):Марина дальнейшею беседу предлагаю перевести в скайп.


Я в скайпе редко бываю, практически не бываю. Вы мне напишите личным время и день на этой неделе, я тогда туда специально подойду (желательно после восьми вечера).
Хотя не вижу, о чем еще можно сказать в рамках получившейся беседы... Не думаю, что это такая уж продуктивная тема.
Да и есть у меня ощущение типа "да и нет". Что возможно надо было сказать по-другому. С одной стороны не ответить на прямой вопрос - нельзя, и необходимо максимально обозначить и прояснить свою позицию. С другой стороны дикалога вообщем-то и не получилось. Что-то мы действительно прояснили, в чем-то остались при своих.
Для меня этот диалог выглядит как завершенный процесс, когда все что можно было сделать уже сделано, насколько прямо и криво насколько это получилось.
Не хочу, чтобы это стало цеплянием типа "ты говоришь не так", я сама могу сказать не так и не эдак. Особенно ранее, изъяснялась я своеобразно и невсегда это отслеживала. Поэтому сейчас уделяю столько внимания умению выражать и воспринимать мысль. Это помогает))
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 16 май 2013 00:28

Marinaia писал(а):
НайяЛисси писал(а):Марина дальнейшею беседу предлагаю перевести в скайп.


Я в скайпе редко бываю, практически не бываю. Вы мне напишите личным время и день на этой неделе, я тогда туда специально подойду (желательно после восьми вечера).
Хотя не вижу, о чем еще можно сказать в рамках получившейся беседы... Не думаю, что это такая уж продуктивная тема.
Да и есть у меня ощущение типа "да и нет". Что возможно надо было сказать по-другому. С одной стороны не ответить на прямой вопрос - нельзя, и необходимо максимально обозначить и прояснить свою позицию. С другой стороны дикалога вообщем-то и не получилось. Что-то мы действительно прояснили, в чем-то остались при своих.
Для меня этот диалог выглядит как завершенный процесс, когда все что можно было сделать уже сделано, насколько прямо и криво насколько это получилось.
Не хочу, чтобы это стало цеплянием типа "ты говоришь не так", я сама могу сказать не так и не эдак. Особенно ранее, изъяснялась я своеобразно и невсегда это отслеживала. Поэтому сейчас уделяю столько внимания умению выражать и воспринимать мысль. Это помогает))

Опять предположения и догадки что и как будет:"Не хочу, чтобы это стало цеплянием типа "ты говоришь не так", я сама могу сказать не так и не эдак."
"Хотя не вижу, о чем еще можно сказать в рамках получившейся беседы... Не думаю, что это такая уж продуктивная тема. " Если остались вопросы и желание их разрешить предлагаю беседу.
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 16 май 2013 00:44

Опять предположения и догадки что и как будет:"Не хочу, чтобы это стало цеплянием типа "ты говоришь не так", я сама могу сказать не так и не эдак."
"Хотя не вижу, о чем еще можно сказать в рамках получившейся беседы... Не думаю, что это такая уж продуктивная тема. " Если остались вопросы и желание их разрешить предлагаю беседу.

Значит побеседуем.
Это не предположения и догадки, здесь нет ни слова о будущем, это мое видение ситуации. Я не говорю, что у вас оно такое же.
Цепляние "типа говоришь не так" уже есть, если честно. И в этом есть моя заслуга. Если бы была чистота передачи информации, то и ощущение у меня было бы совсем другое.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 16 май 2013 11:27

"Не хочу, чтобы это стало" - просто нежелание признать то, что уже есть.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей