Что нужно для участия в проектах.

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Что нужно для участия в проектах.

Сообщение Z » 30 сен 2010 10:59

Прежде всего нужно психическое здоровье (Вы не должны состоять на учете в спец клиниках) и желание заниматься.
Кроме того нужен интернет, минимальная скорость для полноценного общения, 56 кбит\сек. Занятия проводятся через программу ТимСпик. По трафику это примерно 10 - 15 мегабайт за 2 час занятий. Так же необходимо наличие микрофона.

Нужно отправить на EMAIL: PROEKT :idea: ZEMIUS.RU
В теме письма пишем:
1. Свой ник на этом форуме
2. О своем желании участвовать в проекте.

В теле письма указываем:
1. Ник на форуме (ещё раз).
2. Своё полное ФИО
3. Фотографию (не старше одного месяца), в полный рост и с нормальным разрешением. Фотографироваться без талисманов и амулетов.
4. Дату рождения
5. Указываем мотивацию. То есть то, почему, вы решили принять участие в проекте.


Мы занимаемся в программе Дискорд. Просто перейдите по ссылке https://discord.gg/J98WH49 и вам будет предложено установить программу. Далее следуйте инструкции.

Только после оплаты вы занимаете место в группе. После оплаты, отписываемся в личку, о том как и сколько оплачивали (примерное время), так же пишите в комментарии платежа от кого платеж и за что. Способы оплаты

Правила участия в проектах:
1. Наличие микрофона обязательно (и возможность им пользоваться).
2. Если вы не приходите на 2 занятия - уходите из цикла.
3. Если вы заплатили, но не приходите на занятия - деньги не возвращаются.
Просьба не опаздывать.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 31 окт 2015 19:26

Мне достаточно часто задают в личку вопрос примерно следующего содержания:

Меня интересует ваш курсы "Врата" и выше. С нижним Даньтянем, я думаю, что разобралась, занимаясь практиками Цыгуна, Тайчи, Йоги и тд.. .


Поэтому я решил сейчас ответить сразу всем на будущее.

Нисколько не хочу умолять ничьего опыта и знаний, но попасть на курс Врата (и выше) можно только после прохождения курса Нижний Даньтянь.. Весь этот опыт очень полезен и если у вас есть наработки это вам сильно поможет в прохождении и осознании курса Нижний Даньтянь.

Меня слишком часто убеждали в том что "с низами у меня всё в порядке, потому что ..", но в итоге прохождения курса выяснялось что это не совсем так.. Те же не многие кто всё таки попал на верх минуя низ, в конце концов возвращались и проходили кур Нижний даньтянь. Поэтому на момент сейчас, это правило которое действует для всех..
На курсе не только прорабатывается чакральная база, но и даётся мировоззрение клуба.. А без этого очень сложно в дальнейшем найти взаимопонимание..
Кроме того пока ещё никто после прохождения курса НД не сказал мне, что он ничего не взял и жалеет о потраченном времени и деньгах.

Нельзя построить дом без фундамента. Можно потратить деньги на постройку дома на плохом фундаменте, но в итоге весь дом придётся перестраивать и в конце концов это "деньги на ветер". Даже если фундамент хороший, его всегда лучше укрепить..
Так же и для тела. "Здоровья и достатка, много не бывает".
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей