"ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ ТАЙНА." Р.М. ГРАНОВСКАЯ.

Существует ли магия, для многих это вопрос. Но вот то что существуют философские и магические трактаты это факт. На этом форуме обсуждаются как общепризнанные первоисточники, так и апокрифические писания, труды создание которых приписываются богам, пророкам и великим мудрецам древности, а также записи, сделанные с их слов.

Модератор: Z

Правила форума
Мы не ограничиваем восприятие, людей рамками одной какой то конфессии, поэтому просим уважительно относится к мнению других людей, даже если оно идет в разрез с вашим личным мнением или мнением, какого то авторитетного для вас источника.
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2012 10:18
Обучение магии, это:: возможность узнать о йоге, чакрах и многом другом
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

"ДОЛЖНА ЖЕ БЫТЬ ТАЙНА." Р.М. ГРАНОВСКАЯ.

Сообщение Salomeya » 14 май 2013 09:19

Прочитав сообщение нового пользователя PADMATSOMO в столь щепетильной теме, я заинтересовалась, что же за человек ставит сразу и пады и маты ТОЛЬКО ОДНИМ СВОИМ ИМЕНЕМ и , зайдя на личную страничку, увидела там ссылку на сайт"SBOGOM", где имеются приглашения на вебинары с молитвой и медитацией. То есть, пока я иногда новаторски, подначитавшись и подфорумчавшись, рассуждала , чуть ли не обвиняя себя в крамоле:"Ах, если б в церкви ввести медитацию и асаночки"...,узнаю вдруг, что по такому типу уже создана организация. И мне даже обидно, что такая информация, пусть даже и запрятанная(ну не все же заходят на личную страничку к пользователю Padmatsomo), все же осталсь не обсужденной.
Что же меня-то саму держало почти неделю в партизанском молчании? Да вот та же боязнь, что вот надо будет признать : ЗА я или ПРОТИВ молитвы с медитацией, сдав. как всегда. все карты вместе с козырями.
Но вот в прошедшую субботу судьба удосужила меня попасть на лекцию к Раде Михайловне Грановской, автору книги"Психология веры", и услышала я такой рассказ. Будучи инженером по 1-му образованию(ЛЭТИ),и после института попав по специальности инженера на работу на одно из предприятий, Рада Михайловна съехала как-то по перилам лестницы и очутилась лицом к лицу с главным руководителем. На другой день по всему предприятию приказ: выговор Раде за неподобающее поведение. Все вокруг хотят узнать, за что же объявлен выговор? И тут Рада Михайловна, желающая объяснить всем, что ничегоТАКОГО она не совершала, вдруг получает от мастера ПРИКАЗ:"НИЧЕГО НЕ ОБЪЯСНЯТЬ, ГЛАЗА ПОТуПИТЬ И МОЛЧАТЬ". ТАК ОНА УЗНАЛА, ЧТО ДОЛЖНА БЫТЬ ТАЙНА.
О! Как вОвремя ПРОВиДЕНИЕ сделало "поставку этого рассказа" :good:. У меня, конечно, сразу претензии ко всем мужчинам мира, что не научили меня, что ДОЛЖНА БЫТЬ ТАЙНА. Но, возвращаясь к теме топика, одно скажу с облегчением:"А не буду выворачивать карманы и козыри сдавать. "ДОЛЖНА БЫТЬ ТАЙНА!"
Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 07 май 2012 22:04
Обучение магии, это:: поспорить
Контактная информация:

Сообщение Vadim » 15 май 2013 23:16

Salomeya писал(а):[url][/url]зайдя на личную страничку, увидела там ссылку на сайт"SBOGOM", где имеются приглашения на вебинары с молитвой и медитацией. То есть, пока я иногда новаторски, подначитавшись и подфорумчавшись, рассуждала , чуть ли не обвиняя себя в крамоле:"Ах, если б в церкви ввести медитацию и асаночки"...,узнаю вдруг, что по такому типу уже создана организация. И мне даже обидно, что такая информация, пусть даже и запрятанная(ну не все же заходят на личную страничку к пользователю Padmatsomo), все же осталсь не обсужденной.
Что же меня-то саму держало почти неделю в партизанском молчании? Да вот та же боязнь, что вот надо будет признать : ЗА я или ПРОТИВ молитвы с медитацией, сдав. как всегда. все карты вместе с козырями.
. "ДОЛЖНА БЫТЬ ТАЙНА!"[url][/url]


Многоуважаемая Salomeja, с глубоким прискорбием прихлдится принять тот факт, что только в Киеве находится церковь. да ещё и с медитацией. Опять Киев нас опередил, ну что поделать, счастливого пути, но надо предварительно узнать, есть ли в Киеве ***** келья или всего три звезды, а также русский стол, то бишь шведский, а то ведь обманут... И ни церкви , ни медитации. ни удобств :hi:
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2012 10:18
Обучение магии, это:: возможность узнать о йоге, чакрах и многом другом
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 19 май 2013 09:48

Vadim писал(а):[url][/url][что поделать, счастливого пути, но надо предварительно узнать, есть ли в Киеве ***** келья или всего три звезды, а также русский стол, то бишь шведский, а то ведь обманут... И ни церкви , ни медитации. ни удобств :hi:[url][/url]

Келья ни келья, меня бы устроила ***** , сходила бы в тёмных очках на медитацию, можно и без очков, в Киеве ведь.
Кстати, еще есть вариант: церковь, а в ней хореография, вот заметила: после хореографии кундалини поднимается. Сдается, крутимся вокруг одной оси. А эта ось КТО?

Вернуться в «Священные Писания, Легенды и Предания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 22 гостя