Кокон

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 15 мар 2013 18:02

источник Борис Моносов "Карма и реинкарнация":" Тело Света образует некое облако или структуру с максимумом в той точке, где находится Точка Сборки."
у кого то манипура, а у кого то вилочковая железа
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 15 мар 2013 20:16

Причинить вред свету конечно никак,хоть кому он будет светить ,светом он и останется. В общем перед тем как спорить надо определять предмет спора,как правило когда предмет определен ,спорить уже не о чем.
Зелистара что конкретно порвано до плечь,какая составляющая кокона?
Если от ВЧ практик,то у вех кто ими занимается он был бы порван...
Не много не по теме, интересно .Вот допустим Душа сейчас в теле,наверное смерть не берет ,душа вечна и все такое,но из тела душу вынуть можно?
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 15 мар 2013 20:26

НайяЛисси писал(а):источник Борис Моносов "Карма и реинкарнация":" Тело Света образует некое облако или структуру с максимумом в той точке, где находится Точка Сборки."
у кого то манипура, а у кого то вилочковая железа

Не поймите не правильно,но ведь это всего лишь источник один из многих.Этот источник называет себя АВАДДОН.
АВАДДОН – ( уничтожение, прекращение бытия), ангел ада близкий ангелу смерти, соответствующий греческому Аполлиону. Олицетворение могилы и бездны преисподней. В христианских текстах Аваддон предстаёт особым духовным существом, ангелом бездны, царем саранчи, которую он ведет на людей в конце времен.Это я к тому что ,источник не панацея ,да еще и с таким именем.
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 15 мар 2013 21:02

НайяЛисси писал(а):источник Борис Моносов "Карма и реинкарнация":" Тело Света образует некое облако или структуру с максимумом в той точке, где находится Точка Сборки."
у кого то манипура, а у кого то вилочковая железа


Ну так а у тебя то где? Судя по твоим описаниям это как раз манипура..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 15 мар 2013 21:29

Zemius писал(а):
НайяЛисси писал(а):источник Борис Моносов "Карма и реинкарнация":" Тело Света образует некое облако или структуру с максимумом в той точке, где находится Точка Сборки."
у кого то манипура, а у кого то вилочковая железа


Ну так а у тебя то где? Судя по твоим описаниям это как раз манипура..

по каким описаниям? я не описывала практику, я описала последствия, и у меня произошел прокол потому что работала с уровнем выше анахаты, о манипуре не было и слова.
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 15 мар 2013 21:46

Агрия писал(а):
НайяЛисси писал(а):источник Борис Моносов "Карма и реинкарнация":" Тело Света образует некое облако или структуру с максимумом в той точке, где находится Точка Сборки."
у кого то манипура, а у кого то вилочковая железа

Не поймите не правильно,но ведь это всего лишь источник один из многих.Этот источник называет себя АВАДДОН.
АВАДДОН – ( уничтожение, прекращение бытия), ангел ада близкий ангелу смерти, соответствующий греческому Аполлиону. Олицетворение могилы и бездны преисподней. В христианских текстах Аваддон предстаёт особым духовным существом, ангелом бездны, царем саранчи, которую он ведет на людей в конце времен.Это я к тому что ,источник не панацея ,да еще и с таким именем.

я собираю знания, читаю книги, хожу на семинары по темам которые мне интересны.магии смерти можно научится только у некромантов, целители учат исцелять, стихийная опять же по специализации.я вполне понимаю с кем имею дело и отслеживаю последствия, а когда у меня случаются проколы восстанавливаюсь сама или при помощи группы очень доверенных людей.
у БМ мне нравится его открытость, он не скрывает кто он есть"Видящий да увидит". это лучше чем учится у профанов и слушать десятый пересказ со слов Моносова. ну это моё мнение.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 15 мар 2013 23:37

Агрия писал(а):


я ниче не могу сказать, я полный тупиц

сижу вот, вашими постами любуюсь, опытные вы мои :)
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 16 мар 2013 01:06

Zelistrata писал(а):
Агрия писал(а):


я ниче не могу сказать, я полный тупиц

сижу вот, вашими постами любуюсь, опытные вы мои :)

Походу тебе правильно сказали :rofl:
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 16 мар 2013 06:49

НайяЛисси писал(а):
Zemius писал(а):
НайяЛисси писал(а):источник Борис Моносов "Карма и реинкарнация":" Тело Света образует некое облако или структуру с максимумом в той точке, где находится Точка Сборки."
у кого то манипура, а у кого то вилочковая железа


Ну так а у тебя то где? Судя по твоим описаниям это как раз манипура..

по каким описаниям? я не описывала практику, я описала последствия, и у меня произошел прокол потому что работала с уровнем выше анахаты, о манипуре не было и слова.


Да.. Только прокол чего? Судя по всему астрального тела (манипура).
Кроме того, ты написала до этого, о том что тело это (кокон) подвергается деформации при хождении по улице и взаимодействию с простыми людьми. Это никак не может быть уровень выше анахаты, так как подавляющее большинство людей до туда просто не дотягиваются..

Пожалуй, необходимость описания полной теоретической базы, показывает свою актуальность. Долго надеялся что кто то мне поможет это сделать, но судя по всему придётся это делать самому.. Вопрос только когда.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 16 мар 2013 06:55

Нужно собирать свою модель восприятия мира.
Если человек ссылается на чужую модель то он должен в ней полностью разобраться! Разобраться так, что бы эта модель для него стала своей. Моносов например полностью базируется на моделе Кастанеды, пытаясь при этом её расширять. Большинство других школ пытаются опираться на Моносова, но вот с пониманием этой модели сложнее.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей