Кокон

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 14 мар 2013 11:25

НайяЛисси писал(а):
Михаил писал(а):Забавно, как люди любят пообсуждать то, чего ни разу никто не видел :D Это как в топике про любовь - кто во что горазд. Кто что наглючил, тот это и пообсуждал.
НайяЛисси писал(а): Тело света подвергается воздействию.

Особенно вот это меня порадовало. Вы его видели - это тело света? По моим данным, тот у кого оно полностью сформированно, уже не присутствует в физическом теле. По некоторым источникам- это цель нашей эволюции на Земле. В лучшем случае то, что люди видят при просмотре фотографий или просто настраиваясь на человека - это, ИМХО, можно назвать аурой. Думаю, что это видны некие обрывки эфирной энергии (эфирного тела). Плюс ко всему, на одной фотографии вы, например, выпили кофе - результат по просмотру энергии будут один, а через час поели некачественных продуктов - уже совсем другая картинка. А поголодали пару дней - третья При чем по фотографии - это хрен поймешь. Поэтому ФЛУД ФЛУДНЫЙ это всё.

МИХАИЛ уже одной теме я вам говорила, что ваше незнание чего либо не накладывает на этот предмет покров тайны. не просто вижу, но и работаю.
могу задать встречный вопрос ЧТО вы подразумеваете под рабой с внутренним диалогом? диалог он либо есть либо его нет и что с ним работать? хоть с кофе, хоть на голодный желудок :D
тоже и пушинкой, и с потоком белого света струящегося в верхнею подключку.
по поводу виденья, многое зависит КАК вы смотрите на обЪект, энергия, поля и аура это всё демагогия, вы цепляетесь за слова, интерпретируя их из своей базы, просто допустите, что вы не всё знаете, не везде были, и не всему научились, тогда появится шанс продвинуться , а пустое отрицание знаний другого, пусть и не симпатичного вам человека это и есть флуд.

Отвечу. Во-первых не стоит принимать весь мой пост на свой счёт, это я скорее в общем. Да и "работать" вы можете сколько угодно, но глюки от этого не перестанут ими быть. Во-вторых работа с внутренним диалогом - это то, что можно объективно оценить. Либо он есть и ты им управляешь, либо он есть и ты им НЕ управляешь, а он управляет тобой, либо его нет. И от того, что мы принимаем внуть, он зависит достаточно сильно. Всё это любой может проверить на собственном примере, без бездоказатальных рассуждений о том что-то деформируется и разрывается, что некий наглюченный авторитетным "магом" объект и навязанный своим субъективным "виденьем" ну или в лучшем случае ощущеньем как-то там изменяется от какой-то там "работы", опять же которая на 95% состоит из чьих-то (читай чужих) представлений о том, что никто и никогда не видел. Да и кстати в набитый трупами и алкоголем желудок, никакой белый свет никуда в вп струиться не будет, ну это так если что.
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 14 мар 2013 12:24

Вы очень зашорены, с одной стороны это здорово-железобетонная позиция раз я этого не знаю значит этого нет, но с другой вам тяжело дается всё новое.
У Татьяны другая природа, другая суть, я не знаю кто её смотрел и кто ей что сказал, но по моим наблюдениям она сама может себе навредить простым отсутствием контроля, рассеянностью во время практик.

Тело света нарабатывается как и другие тела, осознанием, концентрацией, контролем.

Очень много рассуждений о вреде мяса, неделя голодовки и чистки выводит из организма даже память о мясе, а вот секс с задерживается в наших телах аж 7-8 лет))
Если кишечник чист то и мясо не опасно, а если кишечник забит( наличие живота) то как раз и будет ощущение от чела как от бочки с дерьмом, именно это дает в ауре бурый-землистый цвет
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 14 мар 2013 12:54

НайяЛисси писал(а):Очень много рассуждений о вреде мяса, неделя голодовки и чистки выводит из организма даже память о мясе, а вот секс с задерживается в наших телах аж 7-8 лет))


На уровне тела да.. Но мясо ещё несёт и информацию.. Посмотри на людей которые едят преимущественно свинину. Они сами становятся похожи на свиней. Баранов, тоже самое. Сколько им нужно голодать что бы избавится от этого?

НайяЛисси писал(а):Тело света нарабатывается как и другие тела, осознанием, концентрацией, контролем.


Да оно нарабатывается.. Но влиять ты на него не можешь..

Что значит тело света? Это то что ты воспринимаешь как свет или это изначальный божественный свет?
Если первое, то это вообще непонятно о чем ты говоришь. Твоё восприятие субъективно..
Если второе. То ты утверждаешь примерно следующее. Ты сидишь и играешь в игру (скажем Герои 3). И вот твой герой нападает на "очень злого колдуна". Тот раз говорит заклинание и у тебя под глазом синяк появляется. Как тебе такой вариант? Хотя когда ты играешь в игру ты реально получаешь опыт этого игрового мира.. Ты познаешь его правила.. Но вот только мир этот, не может влиять на тебя на прямую.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 14 мар 2013 13:30

Да оно нарабатывается.. Но влиять ты на него не можешь..
а как оно тогда нарабатывается?
вернемся к теории, кроме осязаемого нами физического тела существуют более тонкие тела, некоторые из них мы можем даже видеть не вооруженным глазом, другие при помощи виденья. Но это высокочастотные тела мунтыляются за физическим как привязанные, и действительно они связанны между собой.эти связи можно видеть, можно ощущать как именно по ним идет "сигнал" от более высокочастотных к физическому.значит выполняя определенные практики, совершая ритуалы мы можем по этим каналам связи посылать обратный сигнал( практики медитации на ВЯ это подразумевают).
из собственного опыта: на старой заочке был курс Врата, его вели Айна( стихия жизни) и Западный Шаман(стихия смерти) вот на практике у Айны я и повредила своё тело света. Свидетелей куча. После перенесенной травмы годы ушли просто на восстановление.
так что мальчики вы мне можете говорить о том что это был глюк, но умирала я в реальности

мясо, не мясо ... многое зависит от того как ешь и сколько
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 14 мар 2013 14:48

Что то я не припомню, проекта с таким названием. :)

Что там тебе кто то повредил это уже другой вопрос.. Но это точно не то, что мы понимаем под телом света.

НайяЛисси писал(а):Да оно нарабатывается.. Но влиять ты на него не можешь..
а как оно тогда нарабатывается?

Как ты нарабатываешь опыт игры в Героев?
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 14 мар 2013 16:01

Zemius писал(а):Что то я не припомню, проекта с таким названием. :)

Что там тебе кто то повредил это уже другой вопрос.. Но это точно не то, что мы понимаем под телом света.

НайяЛисси писал(а):Да оно нарабатывается.. Но влиять ты на него не можешь..
а как оно тогда нарабатывается?

Как ты нарабатываешь опыт игры в Героев?

Ты мне не веришь?
у меня сохранились материалы этого проекта, да и Западный Шаман с Айной доступны связи.
я сама повредила, а не кто то мне, ибо эти кто то Шаман и Айна. не надо показывать своё пренебрежение ни к моим словам, не тем более к людям знающим и умеющим.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 14 мар 2013 16:11

Что значит веришь или не веришь? Это наука, и здесь такой подход не приемлем.
Если ты мне докажешь, что твой игровой персонаж, может поставить тебе синяк, я тебе поверю.

ПС. Сократ мне друг, но истина дороже.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 14 мар 2013 16:24

не думала что так все серьезно.....
какой может быть самоконтроль у ученика на занятии вне зоны осознанности?

ну что поделашь, если в магия-такая штука, где мартышки эволюционируют с гранатами в руке.
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 14 мар 2013 17:17

В ШМА телом света называют тело души ,светящаяся облако(кто видит) в области манипура -анахата.Там где камень на душе ...или души прекрасные порывы.... это ощущают все люди ,не зависимо от того маги они или дворники.Лично мне показывали как его протыкать, в смысле на мне показали ,естественно в благих целях со всеми предупреждениями и запретами пробовать это на людях.Дабы я могла потом собой измерить человека или себя на предмет дырки и дырку эту залатать.Тут Найя права,ощущения вытекания жизни и ты прям реально умираешь.Я думаю даже не владея всякими там техниками и не зная о магии ,человек может погибнуть от сильного стресса,сильное душевное потрясение зачастую приводит организм человека к инфаркту.Я это к тому что получается, человек своим собственным отношением к жизни может справоцировать утечку.То, о чем Найя говорит про контроль.
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 15 мар 2013 08:16

Да. Для тела манипура чакры это так и работает. Оно постоянно во взаимодействии с окружающими. Но вопрос то был задан о более высоких материях.
И эту разницу нужно понимать.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей