Отзывы по Проекту "Релакс".

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Отзывы по Проекту "Релакс".

Сообщение Дейра » 11 апр 2012 21:13

Очень понравилось)) Очень ощутимо и как раз то что я хотела бы углубить. Научиться расслабляться, глубже погружаться. Принимать и любить свое тело, тела, большая эффективность и осознанность (убрать лишний жир во всех смыслах). Это начинается с уровня тела и идет дальше.
Спасибо Селене.
Приду в пятницу. Решили заниматься в девять вместо восьми.
Если кто хочет приходите, думаю это усилит, хотя мне и так в кайф при любом раскладе))
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
moveres
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 12 мар 2011 04:07
Контактная информация:

Сообщение moveres » 13 апр 2012 23:27

Понравилось, очень глубокие погружения. Стал хорошо высыпаться, улучшилось самочувствие. Очень интересные видения приходят во время медитации. Не ожидал от себя такого.
Аватара пользователя
Natasha
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 12 май 2011 16:52
Обучение магии, это:: просто необходимость
Контактная информация:

Сообщение Natasha » 16 май 2012 22:36

Друзья, всем рекомендую данный проект.

Расслабление шикарное. В теле расправляются все органы, клеточки. Состояние до и после медитации совершенно разные вещи. После ходишь, что-то делаешь, но при этом держится состояние расслабления. Хотя, наверное, наилучшим решением будет после релакса лечь спать :)

Наработалось более глубокое погружение, даже в других медитациях ухожу глубже и ВД стал гораздо меньше, а моментами пропадает вообще. Ответы во время медитации приходят, на занятии не озвучиваю, поскольку они требуют осмысления. По снам: в первый раз был вещий сон - предупреждение.

Селена, благодарю!
Последний раз редактировалось Natasha 17 май 2012 01:04, всего редактировалось 1 раз.
Дорогу осилит идущий
Аватара пользователя
Juliya
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 30 дек 2011 10:59
Обучение магии, это:: Развитие, в том числе и духовное
Контактная информация:

Сообщение Juliya » 16 май 2012 22:44

Не дала на группе обратную связь, так как не хотела выходить из медитации. Только закончила) Супер!!! Ответ получила в виде метафоры - действия) Спасибо!
Аватара пользователя
Красючка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2012 17:05
Обучение магии, это:: Обучение магии это что то не до конца понятное, лично для меня
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Красючка » 17 май 2012 18:30

на занятие, уснула. Это был самый странный сон в моей жизни, такой реальный. Если честно я испугалась даже.
Выслушав меня, мой психолог записался к своему.
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 23 мар 2013 23:01

Спасибо.
Столько глубины. И дело не в словах, они всегда несут нечто большее. За смыслом еще смысл и отклик с тем что во мне сейчас.
Состояние выдается очень сильно. Хочеться углубляться, быть в этом.
Я рада. Пусть таких медитаций будет побольше.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 23 мар 2013 23:13

подоооольше бы такую вкусность, я не успевала немного, возможно заранее не настроилась.....
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 13 апр 2013 22:59

Все занятия ощущались мной по разному, возможно это зависело от моего текущего состояния. В одном я чувствовал потоки, идущие на чакры, в другом расслабление, в третьем понимание - что я не мысль. Общим было расслабление и некая благость, на фоне этой неги можно видеть, что есть мешающего в тебе для того, чтобы пребывать в этом. Мысли, зацепления, питание. Примерно можно описать это так. Большое спасибо за занятия, всё было очень хорошо.
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 13 апр 2013 23:09

Спасибо.
Энергия бурлит и ходит волнами. Единение и раскрытие анахаты. Некое объединение и любовь к миру. Селена понимает нечто и может этим поделиться.
Как ведущему характерна нежность, спокойствие и плавность. Спкойствие и принятие.
На мой взгляд, не хватает цели. Чуствуется, что ей нравиться и нам нравиться это особое состояние. Мне кажется, что большим плюсом будет предать еще некий вектор занятиям. Что хочет, к чему стремиться.
Что интересно Селене как ведущему? Куда хочет двигаться дальше?
Большой потенциал. Который еще необходимо раскачать.
Когда Зем только начинал вести занятия народу на его занятиях было совсем немного. Каждому учителю необходимо проделать некий путь и увидеть себя.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Орел
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 13 янв 2013 00:16
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Орел » 13 апр 2013 23:52

Несмотря на то, что много пропустил, благодарен и рад этому проекту. Новые сильные состояния, гармоничные. Селена сильно очень и мягко вводит в состояния

P.s. Посмотрел, сильно поменялся между 1 и 4 занятием, проработал очень много у Земиуса на НД
и смог войти на 4 занятие, в отличие от предыдущих

:good:

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей