Семинар Ладога13. Список. Орг.вопросы.

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 25 июн 2013 20:27

расписание электричек с ценой
http://rasp.yandex.ru/search/?fromName= ... 0%BD%D1%8F
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 25 июн 2013 21:50

По деньгам:

- стол посчитан чисто условно, 200 р, на 10 дней - 2000 ( думаю на общак достаточно)
- фрукты, конфетки, мороженки, печеньки - сами считайте
- на хоз.нужды лагеря уйдет еще рублей по 250 разово.( котлы 3 шт большие плитка баллоны тренога тент)
- электричка около 300 р в один конец
- такси от станции до леса или поляны, как повезет, 600 р ( надеюсь сильно не подорожало, ж/ д билеты вот выросли на 25 %)
- баня рублей 250 с дорогой разово

Перечитайте все посты темы еще раз, относительно что брать необходимо.
Последний раз редактировалось Zelistrata 26 июн 2013 15:42, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 25 июн 2013 21:53

....
Последний раз редактировалось Zelistrata 26 июн 2013 18:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 25 июн 2013 21:56

Как доехать до места

viewtopic.php?f=12&t=645&start=0

Там расписание электричек есть.
Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 26 июн 2013 00:46

Zelistrata писал(а):
Adamovna писал(а):расписание электричек с ценой
http://rasp.yandex.ru/search/?fromName= ... 0%BD%D1%8F



что за расписание непонятное вышло, до Отрадного через Сосновское 8 часов едет
Не тоо

(расписание на сегодня, интерактивное, внесло разночтения. ушедшие рейсы не показали. через сосново - последний рейс ночной с пересадкой, нам неактуален.)


лучше ориентироваться по указанному ранее http://www.tutu.ru/spb/rasp.php?st1=40105&st2=48205
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 26 июн 2013 10:48

http://rasp.yandex.ru/search/?fromName=%D0%A1%D0%B0%D0%BD%D0%BA%D1%82-%D0%9F%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B1%D1%83%D1%80%D0%B3&fromId=&toName=%D0%9E%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%B5&toId=s9602745&when=25%C2%A0%D0%B8%D1%8E%D0%BD%D1%8F

как обычно вы просмотрели самое главное

Внимание!
С 1 июля начинаются масштабные ремонтные работы на Приозерском направлении. В отдельные даты некоторые поезда будут отменены, проследуют сокращённым маршрутом или по скорректированному расписанию.
Некоторые изменения, как правило незначительные, произойдут также и на Ладожском (Ириновском) направлении.
В настоящее время больше всего изменений в расписании запланировано на 1,2,4,5,8 июля.
Возможно продление работ и на более поздние даты - следите за дальнейшей информацией!

Информация об этих и других изменениях доступна на страницах нашего сервиса.
я есть
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 26 июн 2013 13:20

Sолнце+Felix(муж) - 12

Лаки
Таша 15го

Ирина

SOUL +1. 11?
Радамира Аня

Святослав
Улдис


Хорошие наши господа адепты)))
Нам тут делать нечего, и мы пытаемся организовать быт на 25 носов.

Таких больших лагерей у нас еще не собиралось, приходится многое учитывать, тем более транспорт ограничен
и вообще то сами мы - вполне самодостаточны, но хотим позаботится о всех. То не эго, но крик души.

Загляните еще раз в список. - кто что может привезти, там остались не распределенными только легкие вещи.
Отпишитесь пожалуйста.
Отмолчаться не получится ни у кого :D
Последний раз редактировалось Zelistrata 26 июн 2013 22:58, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Мана
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 01 фев 2011 17:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Мана » 26 июн 2013 14:12

Антон, альтернативу свою, пожалуйста.... чтобы список был годен:) возьми на себя ответственность и организуй, тогда будет так как ты это видишь)

на самом деле все нормально.. машин правда мало... а те кто отмалчивается или не может внести в общак что-то будут возмещать трудоднями :D по заготовке дров, уборке и тп ну и сгущенкой, наконец :) вполне равнозначно...

Общак повезем с Иваном, еще Дивья.

все будет замечательно и не надо нагнетать лишнего, господа :)
Spiritus ubi vult spirat.
Дух дышит где хочет.
_______________________
Castis omnia casta.
Для чистого все чисто.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 26 июн 2013 14:45

Yumi писал(а):
на самом деле все нормально.. машин правда мало... а те кто отмалчивается или не может внести в общак что-то будут возмещать трудоднями
все будет замечательно и не надо нагнетать лишнего, господа :)


вот и хрен то, что вся теория основана на том что ваня с дивьей поедут. хотя на самом деле все еще может развалиться.
а нагнетаю я специально чтобы не расслаблялись. а то там вас переть начнет и вообще не с кого спросить будет :)
организовывать я ниче не буду, ибо бодаться с вами мне надоело. а вот мнение свое скажу.

единственное что нужно знать точно за 2-3 дня это сколько будет машин и телефоны людей в этих машинах. и общее количество человек.
сколько надо купить продуктов на известное количество человек любая хозяйка прямо в магазине за 10 минут сообразит не нужно для этого разводить демагогию. и как поделить их между 2 машинами тоже.
особенно учитывая что там на месте все можно купить/докупить (ну правда при наличии машины)
учитывая прошлый год когда ели в основном блюда из свежих овощей. я бы сделал упор на них, но они портятся и надо понимать что за ними придется еще раз съездить.
как я помню рис и макароны практически не ели и все закопали. фасоль вот консервированную действительно надо купить заранее, на месте она дорогая. и кетчуптом пастамасло раст.
я бы к общаку отнес исключительно первые и вторые блюда. а перекусычаисахарконфеткихлеб - все есть в магазине и нефига париться.
Вода. много воды питьевой. но это опять же лучше на месте.

что на мой взгляд действительно важно так это подойти ответственно к организации хозяйственной части лагерей ! двух! потому что если пойдут дожди - будет прикольно.
я считаю что надо скинуться на хозяйственные нужды, чтобы было комфортно.
под комфортом я понимаю наличие газовой плитки и адекватного количества к ней газа. наличие лопаты, ведра, тента над местом где будет происходить готовка и употребление (не путать с общим тентом для занятий).
так же я считаю что надо заранее выяснить кто привезет бензопилу. и в случае сомнений ее купить. при стоимости пилы в 3500 рублей разбивка на лагерь будет 200 рублей. это ничтожная сумма во многом упростит жизнь. (тут я уже слышу нытье - а как же мы раньше жилитам же полно хвороста и т.д.)
отвечу сразу - без бензопилы строительство лавок и столов и прочего - не будет.
и надо на лагерь пару больших котлов. потому что народу реально может быть много.
я есть
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 26 июн 2013 15:32

Внимание всем.

Смотрите необходимый перечень и вносите себя в пустые ячейки - кто какую нетяжелую утварь на общак возьмет.

Чеки сохраняйте. Будем складывать и делить.

https://docs.google.com/spreadsheet/lv? ... y=CNSV1qsF

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя