Талисманы из клыков (вопрос к Земиусу и другим..)

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 25 фев 2013 16:13

Я и отвечаю людям. Просто людям надо быть повнимательнее к ответам. А понять что-то можно только на своем опыте. Вот я и описываю свой. Так что мои ответы, да, они обо мне. Как и ответы любого другого человека только о нём. И пока я здесь могу и хочу писать, я не дам нести ахинею в стиле "все плохие, что делать?" Если хочешь услышать опыт "обычных" людей, сходи на какой-нить другой форум, заскучавших домохозяек, например.
Аватара пользователя
ЖеМи
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 09 сен 2011 06:27
Обучение магии, это:: развитие
Контактная информация:

Сообщение ЖеМи » 14 мар 2013 11:23

Михаил писал(а):Я и отвечаю людям. Просто людям надо быть повнимательнее к ответам. А понять что-то можно только на своем опыте. Вот я и описываю свой. Так что мои ответы, да, они обо мне. Как и ответы любого другого человека только о нём. И пока я здесь могу и хочу писать, я не дам нести ахинею в стиле "все плохие, что делать?" Если хочешь услышать опыт "обычных" людей, сходи на какой-нить другой форум, заскучавших домохозяек, например.


Миша спасибо за ответ. Не очень понятно правда что ты хотел этим сказать. Наверное в очередной раз поставить меня на место, но
Zemius писал(а):
Работает принцип: "Всё что не убивает, то делает меня сильнее"

Так же ясно, что это ТВОЯ территория и ты тут властелин. Но ведь у тебя ученики ??....
Но все таки про талисманы и зачем они нужны.
Можно допустить что все что прилетает это заслуженно и должно чему то учить, но вот бывают же и другие случаи. Я приведу маленький пример из жизни, отрывок и задам после пару вопросов.
" Не люблю я черную магию, но что делать.. Я мысленно сложил тело манипуры в острый конус, и этим конусом пробил манипуру своего соседа. Удостоверившись в том, что из его манипуры потекла энергия, я врубил нижнюю подключку, и сосредоточился на 16 канале. На следующей станции парень вышел, причём покинул он своё место значительно раньше, чем поезд остановился. И когда поезд поехал, я не увидел его на улице, похоже он просто перешёл в другой вагон.
Оставшийся путь до работы, я думал что мне делать с мысле формой «воин». Решил попробовать её изменить (преобразовать) в мыслеформу «анахата». " полностью можно прочитать тут http://zemius.ru/old/modules.php?name=C ... page&pid=5
Вопросы:
1. это отработка магических навыков? так как тут был выбор поработать 16а или просто пробить..
" Погрузившись в размышления, я ослабил фиксацию на нижней подключке, и образ хама опять возник у меня в голове. "
2.Возможно ли постоянно держать фиксацию на анахате? чтобы находиться на высокой частоте и не цеплять низкочастотные взаимодействия?
Я думаю нет, надо полагать что для этого и созданы обереги и талисманы, которые работают автономно.
Но есть еще момент, Находясь на анахате и развиваясь вертикально, ничего не мешает сделать пробой.
p.s.Привожу примеры из дневников адепта так как они в открытом доступе.
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 14 мар 2013 11:42

ЖеМи писал(а):Можно допустить что все что прилетает это заслуженно и должно чему то учить, но вот бывают же и другие случаи. Я приведу маленький пример из жизни, отрывок и задам после пару вопросов.
" Не люблю я черную магию, но что делать.. Я мысленно сложил тело манипуры в острый конус, и этим конусом пробил манипуру своего соседа. Удостоверившись в том, что из его манипуры потекла энергия, я врубил нижнюю подключку, и сосредоточился на 16 канале. На следующей станции парень вышел, причём покинул он своё место значительно раньше, чем поезд остановился. И когда поезд поехал, я не увидел его на улице, похоже он просто перешёл в другой вагон.
Оставшийся путь до работы, я думал что мне делать с мысле формой «воин». Решил попробовать её изменить (преобразовать) в мыслеформу «анахата». " полностью можно прочитать тут http://zemius.ru/old/modules.php?name=C ... page&pid=5
Вопросы:
1. это отработка магических навыков? так как тут был выбор поработать 16а или просто пробить..
" Погрузившись в размышления, я ослабил фиксацию на нижней подключке, и образ хама опять возник у меня в голове. "
2.Возможно ли постоянно держать фиксацию на анахате? чтобы находиться на высокой частоте и не цеплять низкочастотные взаимодействия?
Я думаю нет, надо полагать что для этого и созданы обереги и талисманы, которые работают автономно.
Но есть еще момент, Находясь на анахате и развиваясь вертикально, ничего не мешает сделать пробой.
p.s.Привожу примеры из дневников адепта так как они в открытом доступе.


Честно сказать, я бывает тоже использую такие техники, но это проиходит именно в те моменты, когда теряется осознанность. И в любом случае за это приходится отвечать. И вполне возможно жить и разруливать подобные взаимодействия не теряя этой осознанности (не падая ниже анахаты). Ну или вовремя осознаваться. Так вот с моей точки зрения нет смысла учить людей техникам пробоя и тд (сюда же и талисманы), нужно учить сохранять эту осознанность. Но как показывает практика, большинству это не очень интересно и в особенности УМУ нужны именно техники воздействий. В тоже время, если у вас будет осознанность, то эти техники станут доступны сами по себе, изнутри.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 14 мар 2013 11:53

Кстати, а как правильно убить животное? Ну в общих чертах? Что за ритуал?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 14 мар 2013 12:42

ЖеМи писал(а): p.s.Привожу примеры из дневников адепта так как они в открытом доступе.


Хорошо.. Для этого это и лежит в открытом доступе.
Поясню.
Это мой опыт, путь по которому я прошел. Я им не горжусь, но я его и не стыжусь. Я его принял.. И искренне поделился, надеюсь что кому то это реально поможет.
Никогда не претендовал на роль "доброй феи, которая снизошла с небес всех спасти". Прошел через многое, сделал много ошибок.. Был такой.. Стал таким.. Зачем я это всем показываю? Для того что бы люди поняли, что эзотерика это не путь для избранных, это путь для всех. И это путь изменения прежде всего сознания.

Надеюсь это чему то научит людей, которые стирают свои дневники: "не дай бог кто то прочитает и чему то научится на его опыте".
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 14 мар 2013 12:43

Тигра писал(а):Кстати, а как правильно убить животное? Ну в общих чертах? Что за ритуал?



Попросить у него прощения и заключить с ним взаимовыгодный договор. Тебе силу, ему эволюцию.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 14 мар 2013 13:35

Zemius писал(а):
Тигра писал(а):Кстати, а как правильно убить животное? Ну в общих чертах? Что за ритуал?

Попросить у него прощения и заключить с ним взаимовыгодный договор. Тебе силу, ему эволюцию.


Его эволюция за счет того, что ты его убиваешь, или еще за счет чего-то? Или может еще и чем то своим делишься?
Последний раз редактировалось Кот 14 мар 2013 15:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 14 мар 2013 14:01

Тигра писал(а):
Эго эволюция за счет того, что ты его убиваешь, или еще за счет чего-то? Или может еще и чем то своим делишься?


все очевидно -- ты перерождаешься в теле того животного которого убил и пользуешься его силой :) ну а животное в свою очередь в теле человека. посмотри вокруг-- овцы и свиньи .. думаешь это у них характер такой ? :)
я есть
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 14 мар 2013 15:03

Olwo писал(а):
Тигра писал(а):
Эго эволюция за счет того, что ты его убиваешь, или еще за счет чего-то? Или может еще и чем то своим делишься?


все очевидно -- ты перерождаешься в теле того животного которого убил и пользуешься его силой :) ну а животное в свою очередь в теле человека. посмотри вокруг-- овцы и свиньи .. думаешь это у них характер такой ? :)


Почему то мне кажется, что не совсем так..
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 14 мар 2013 15:51

Тигра писал(а):Кстати, а как правильно убить животное? Ну в общих чертах? Что за ритуал?

Ты читал Протоколы допроса, колдуна Стоменова. (Вит Ценев) ...если нет прочти думаю найдешь ответ..мне эта книга очень нравиться...там много всего вообще..
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость