Талисманы из клыков (вопрос к Земиусу и другим..)

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Талисманы из клыков (вопрос к Земиусу и другим..)

Сообщение Кот » 17 фев 2013 12:04

А может кто знает - как может влиять на человека талисман (слово талисман тут используется скорее для обозначения изделия) изготовленный из клыка медведя (или волка)?
И как его следует делать, чтобы он действительно влиял как некий талисман оберег?
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 17 фев 2013 15:27

Кость - вообще низкочастотный материал. Так что как материал - будет занижать частоты. А на счет технологии как сделать защитный, я не в курсе. От кого защищаться то? 8-)
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 17 фев 2013 17:40

Михаил писал(а):Кость - вообще низкочастотный материал. Так что как материал - будет занижать частоты. А на счет технологии как сделать защитный, я не в курсе. От кого то? 8-)

Кст актуально насчет от кого защищаться, я раньше думала живи себе ,не вреди никому и никто не нападет,а мол те кто про защиту думает сами такие разсекие .Такого не давно понасмотрелась! волосы дыбом,живут люди спокойно никого не трогая ,а зависть покоя не дает.Делают пакости многие ,от зависти или просто силы проверяют .Хватает от кого защищаться.
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
Aron
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2012 01:00
Откуда: Riga
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Aron » 17 фев 2013 18:34

Я не знаю как правильно сделать защитных талисманов, но я думаю что их можно сделать на базе нижней подклюучки.
Когда я однажды взял защитный артефакт меня как магнитом придавила к землю. А в землю можно слить негатив, мусор ну и это уже есть какая-то зашита.
По ощущениям кость очень даже подходит чтобы сделать зашиту такова плана.
Тигра писал(а): как может влиять на человека талисман изготовленный из клыка медведя (или волка)?
от природи клык это инструмент- агрессивная защита, по моему из клыка можно сделать что-то похоже только на энергетическом уровне.
Я уже отдан силе что правит моей судьбой
Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать
У меня нет мыслей, поэтому я увижу
Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя
Отрешённый с лёгкой душой я проскочу мимо Орла
Что бы стать свободным
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 17 фев 2013 22:11

Михаил писал(а): От кого защищаться то? 8-)

Да я сам не знаю. :D Просто вижу что продают защитные талисманы. Стало интересно, решил спросить мож кто чего знает.

P.s Если у вас паранойя, это еще не значит что за вами не следят..
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 18 фев 2013 14:47

по уму часть животного является проводником силы животного. зуб как самая плотная часть выдает наиболее проявленную в теле силу медведя. поэтому охотники часто таскают их с собой. но тут сильно важна искренняя вера в это. во вторых артефакт всегда слабее исходного состояния и если уж на то пошло если нет у тебя состояния "я медведь" то зуб как бы тебе не сильно поможет. а если оно есть то он тебе не нужен :)
в общем это такой прикол в который белые не въезжают :)
я есть
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 18 фев 2013 15:23

POtmGiFviрпрw.jpg
POtmGiFviрпрw.jpg (296.9 КБ) 1167 просмотров
я есть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 20 фев 2013 19:44

Для того что бы клык (или кость), был зацепкой за эгрегор животного, важно "правильно убить" животное. То есть провести ритуал. Сильно сомневаюсь, что бы те кто их продают (или те кто им поставляют) заморачивались бы на эту тему.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 21 фев 2013 20:19

А потом уже никак нельзя сделать?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 22 фев 2013 07:40

Доделать кое, что можно будет.. Но всё равно это будет уже не то.
Люди спутали ритуальное употребление мяса и ритуальное курение табака, с обыденностью. И сейчас это несет только вред. Если раньше шаман съедал мясо медведя (правильно убитого), и это его реально включало в тотем животного. Он сам становился медведем (а медведь шаманом), приобретая его силу.
Сейчас люди которые едят свинину, тоже в каком то смысле становятся свиньями, но это им несет только проблемы.
Здесь тоже самое. Обычно кроме занижения частотности это ничего не даёт.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 25 гостей