Закат христиаства, почему Папа Римский покидает свой пост?

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Красючка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2012 17:05
Обучение магии, это:: Обучение магии это что то не до конца понятное, лично для меня
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Закат христиаства, почему Папа Римский покидает свой пост?

Сообщение Красючка » 12 фев 2013 07:32

Папа римский Бенедикт 16 отрекается от престола 28 февраля, якобы по состоянию здоровья. На самом деле это очень похоже на его несостаятельность изменить что либо в прогнившей системе христианства. По приходу к власти он утверждал что сможет исправить ситуацию с гомосексуализмом и педофилией в моностырях. Но на самом деле он ничего не изменил. Судя повсему потому, что изменить там ничего нельзя. Всё настолько прогнило, что скоро рухнет и Папа решил убежать пока не поздно. Похоже что грядет не только закат РПЦ, о котором многие говорят но всего христианства в целом.
Выслушав меня, мой психолог записался к своему.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 12 фев 2013 07:40

Овцы довольно часто пророчат конец пастуха и системы пастушества в целом. но на то они и овцы.
я есть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 12 фев 2013 10:39

:D
Овцы как ты знаешь, в основном не думают об этом..
Но пастух действительно дорожит своим стадом. Поэтому христианство умрёт только для того, что бы переродится в нечто другое.. Другими словами овечкам будет построен другой загон..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Потусторонний
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 16 окт 2013 10:04
Обучение магии, это:: Основной смысл данного ресурса это не только обучение магии, но и ваше гармоничное духовное развитие, именно это и называется магия. Узнать об ..
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Потусторонний » 10 янв 2015 19:29

phpBB [youtube]

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 34 гостя