Кто является участником клуба?

Часто Задаваемые Вопросы. Это путеводитель по форуму. Рекомендуем начинать знакомство именно с этого подфорума.

Модератор: Z

Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Кто является участником клуба?

Сообщение olvo » 05 фев 2013 17:07

Данный форум не является закрытым проектом или ресурсом для избранных. Наоборот, одной из целей данного проекта является предоставление, любому желающему, возможности развиваться. Другая же цель ресурса, показать, что гармоничное, основанное на естественных законах природы и духовной эволюции развитие личности, возможно в рамках современного общества, а не только в скитах и аскезе, как учат многие религиозные учения. Более того, нормальные отношения с социумом являются отражением гармоничной личности и это тоже одна из задач которые ставят перед собой участники. Таким образом, участники клуба, это люди, думающие о своем духовном развитии и желающие его ускорить, через переосмысление своего мировосприятия. В рамках клуба предоставляются для этого широкие возможности, как на платной, так и на безплатной основах.

Комментарии Земиуса к этой записи

Все ограничения на доступ к проектам, связанны с тем, что, на том или ином уровне, одна и та же информация, воспринимается по разному. Поэтому для того, что бы не возникало неправильного понимания, и введено это ограничение.

Занятия во многих эзотерических школах приводят к тому, что человек переключает своё восприятие с мира внешнего на мир внутренний. Вначале это действительно благо, так как всё восприятие человека захвачено, внешним. Но затем, очень часто человек полностью погружается в свой внутренний мир, и затем замыкается в нём. Получается что если до этого он был узником внешнего, теперь он стал узником внутреннего. Смысл в том что бы не убегать полностью во внутренний мир. Смысл в обретении гармонии внешнего и внутреннего.

Просто общаясь на форуме вы уже участвуете в жизни клуба, и вы уже его участник. Но если вы хотите пойти дальше, и соединиться с клубом энергетически то у вас есть возможность стать полноценным участником клуба
я есть

Вернуться в «ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ ЯСНЫЙ ПУТЬ!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей