Где я? Что это за форум?

Часто Задаваемые Вопросы. Это путеводитель по форуму. Рекомендуем начинать знакомство именно с этого подфорума.

Модератор: Z

Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Где я? Что это за форум?

Сообщение olvo » 04 фев 2013 10:09

Это форум эзотерического клуба "Zemius".

Форум предназначен для обмена мнениями между участниками клуба (адептами), анонса курсов и ведения дневников участников. Здесь Вы найдете много интересной информации, советов и практических примеров. На форуме, участники, делятся своими идеями и мыслями в решении жизненных задач, обсуждают конкретные практики и возникшие в их результате состояния, делятся своими находками и новой информацией.

Тематическая основа форума довольно широкая и не привязана к каким то конкретным традициям и культурам. Наоборот, многие курсы проводимые в рамках клуба являются авторской компиляцией, что позволяет им быть наиболее адаптированными для современного человека ищущего духовного роста.

Выражаясь современным языком, форум имеет эзотерическую направленность. Однако, поскольку одной из основных задач, среди тех которые ставят перед собой участники, является гармоничное развитие, не где то там, в монастырских кельях или индийских ашрамах, а в том социуме в котором человек находится, то и сама эзотеричность становится довольно условной. Во многом, обсуждаемые здесь практики, с одной стороны, являются сугубо "магичными", с другой же стороны являются отражением утерянной "житейской мудрости" наших предков и их тонкого ощущения единства с окружающим миром и единения со своей природой.


Это форум о том, как стать счастливым здесь и сейчас, в своей семье, в своем городе, на своей работе и в среде своего окружения, найти гармонию в отношениях с близкими и теми кого Вам еще предстоит встретить на своем пути.
Однако в каждой практике есть глубина и со временем Вам станут доступны новые состояние, позволяющие боле глубоко и полно познать окружающий Вас мир и Вас самого.
я есть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: Где я? Что это за форум?

Сообщение Z » 03 июн 2020 09:45

А это Ютуб Канал клуба
phpBB [youtube]
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «ПЕРВЫЙ РАЗ НА ФОРУМЕ ЯСНЫЙ ПУТЬ!»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей