Отзывы по проекту "Практическая Магия"

Отзывы по проектам обучения магии и выездным семинарам
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Отзывы по проекту "Практическая Магия"

Сообщение Z » 31 янв 2013 21:24

Отзывы по проекту "Практическая Магия" пишем здесь.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 01 фев 2013 07:55

Этот проект меня реально сильно сдвинул и изменил... просто начинаешь понимать, почему некоторые вещи учитель не дает раньше...первое:это,ну просто не поймешь и скажешь-" что там за фигня...это что практика,тут нет ничего ТАКОГО"...второе может выглядеть прямо противоположно.... когда просто офигеваешь от своей силы и понимаешь,что а ничего и не надо то больше.."не пошевелив даже пальцем",ничего фактически не делая,в привычном понимании практики...и все работает и работает реально! А что ж тогда будет,если пошевелишь ;) ...и наконец третье- тебе дают и ты понимаешь,осознаешь,силу своего воздействия...ну а по сути...а нужно ли на кого воздействовать..вообщем,лично мне тут есть еще много над чем подумать... есть подводные камни,и опасность уйти не туда..А также есть реальные возможности и силы двигаться дальше и быстрее...
Zemius,БЛАГОДАРЮ сердечно!!! Было очень интересно,занятия превзошли мои ожидания...а ожидания все таки были,хотя их нужно отбросить...ну куды ж без них;)
Произошло реальное посвящение и новая сборка!!! Спасибо за внимание,понимание,терпение,доброту,за знания...и за много чего того,что ты нам ДАЛ :hi:
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 01 фев 2013 11:01

можно сколько угодно твердить нам про осознанность целостность безупречность... про то чтобы не ждать и отпустить ожидания... на этом проекте я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО поняла эти слова и я ничего не ждала... но скорее не это - а именно твоя внутренняя сила и глубокое понимание помогли мне больше всего... именно та энергия которую ты отдаешь нам (после вчерашнего аквариума хочется писать нам - потому что именно вчера я действительно почувствовала наш эгрегор более полно что ли) - перестаю нам и перехожу на я - заставляет меня отбросить лень сомнения страхи и пахать... и эта сила - она волшебная... она изменяет и смотрит в самую суть... я как то выросла чтоли за эти три недели - причем не в смысле роста или веса - а выросла внутренне - это не видно обычными глазами... это какие то глубинные изменения - частью осознанные а частью бессознательные... эта потрясающая штука с омоложением... с сознанием тела... с инициацией... с солнышком и аквариумом...
даже пересмотрела свою вчерашнюю 3 с - за проект... минус убираю и заменяю его на плюс... потому что несмотря на то что проект закончился - у меня он продолжается... идут изменения... идет глубинный процесс перестройки... я выхожу из ржавого сарая под чистый поток и больше не прячусь...
http://motivators.ru/node/41799
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 01 фев 2013 22:20

Большое спасибо Земиусу. Большое спасибо группе.
Для меня сейчас важна целостность, я к ней стремлюсь. И так совпало, что на этом курсе мы занимались своей целостностью. Не ожидала, и очень рада. Думала больше будет каких-то практических действий, но действительно какие воздействия если в тебе силы нету, нет целостности? Это как необходимый этап, чтобы вообще на что-то влиять. Прочувствовать себя, понять, включиться.
Практики были разными, но все вели к ощущению себя целостной, к досборке. С разных уровней шла эта тема красной ниткой. И это очень важно. Я понимаю, что мне ее не хватает, и от практик я это еще больше увидела и прочувствовала. И теперь есть новые инструменты для работы.
Много моментов вскрылось, то чего я раньше не замечала, как-то не смотрела так.
Теперь это надо закрепить. Будут дальнейшие шаги. И да, надо больше времени отдать отработке какой-то одной конкретной практики. Это важно, углубиться в вопрос, чтобы это не было просто как информация услышанная, неотработанная и забытая. С теми же практиками на свадхистану и манипуру я бы поработала по месяцу с каждой. Вот тогда реально можно будет что-то понять. Не хочеться, чтобы это потерялось за потоком новых знаний, за курсом который пойдет сейчас, чтобы не затерлось.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Lakosta
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 28 дек 2010 01:59
Благодарил (а): 4 раза
Контактная информация:

Сообщение Lakosta » 02 фев 2013 19:40

Занятия закончились, осталась грусть и надежда. Много понято, много взято, но желание идти дальше только укрепилось. Очень глубокие состояния во время практик, одобрения и сомнения. Работа, работа и еще раз работа. Очень хочется продолжения. Огромное спасибо Земиусу, ребятам. Все стали близкими и знакомыми.
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 июл 2012 23:08
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Soul » 02 фев 2013 20:52

Безусловно это был очень полезный курс.
Я есть. Раньше было много разных практик, проработок, недоработок и т.п. Сейчас ощущение, что всё это собралось воедино. Как-то соединилось, заняло свои, правильные места и появилась целостность. Появилась новая глубина понимания себя, своей сути. Интересным было то, что я увидела новые грани себя, которые не осознавала раньше или не обращала внимания. Каждое занятие открывало что-то новое. Муладхара - очень полезная работа с телом, пожалуй, как-раз то, чего мне не доставало. Свадхистана – когда всё дошло, поразило какой потенциал энергии я раньше не замечала. Манипура – тоже супер. Ощущение поля и т.д. Раньше я больше углублялась в энергетические практики и совсем забыла про проявление в жизни. Когда всё вместе включается, открывается такой потенциал. Кругозор расширился, пазл собрался. Последнее занятие дало понимание. Осознание своего места в этом мире. Я вписана в структуру мира, если можно так сказать.
Жду продолжения, было очень полезно.
Благодаю!
:hi:
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 03 фев 2013 03:22

Как всегда, не предсказуемость практик, хотя перед началом мной ожидался курс типа по «деревенской» и ритуальной магии. Курс о другом- об умении активировать, объединять 3 тела НД в единое управляемое тело для последующей работы. Понимание взаимосвязи даваемых намного ранее простых и почти известных практик и объединение их в целое. Была попытка научиться прописывать желаемые качества. Как всегда интересно, правда часть практик у меня не получилась на требуемом уровне из-за моей ограниченности. Понравилось и то, что впервые была, хоть и вскользь, попытка дать знание о «черных» практиках. Чувство целостности и полноты СЕБЯ.Спасибо.
Аватара пользователя
Galiya
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 08 янв 2011 10:32
Контактная информация:

Сообщение Galiya » 03 фев 2013 21:34

Очень интересно и необычно. Такого еще не было (за то время, что я занимаюсь у Земиуса). По ощущениям: еще не все переварила, еще нужно много работать самостоятельно, но уже чувствую реальные изменения. Мир стал как бы плотнее, а может это мое поле? И я чувствую его гораздо отчетливей. Большое, просто огромное СПАСИБО Земиусу и всей группе.

Вернуться в «Отзывы по проектам и семинарам»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя