Human Design (Дизайн человека)

Технологии, используемые различными магами, технологии древних цивилизаций (таких как Атлантида), народные и современные методы очистки тела, и обретения здоровья как физического так и духовного, а также ваши собственные находки, догадки и разработки. Можно найти в этой части нашего эзотрического форума.

Модератор: Z

Правила форума
Делясь информацией, Вы освобождаете в себе место для новой информации. Осознай себя.
Аватара пользователя
Красючка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2012 17:05
Обучение магии, это:: Обучение магии это что то не до конца понятное, лично для меня
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Human Design (Дизайн человека)

Сообщение Красючка » 07 янв 2013 07:00

Есть такая технология "Дизайн человека" или "Human Design". Кто нибудь сталкивался с этими практиками? Кто что думает по этому поводу?
Выслушав меня, мой психолог записался к своему.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 07 янв 2013 16:54

Дима на ладоге был - он типа спец в этом. Мне в ней понравилось следующее - это первая система которую я видел и которая говорит именно о твоей стратегии поведения. По ней люди делятся на 4 типа и у каждого своя стратегия. Но это в целом. Есть еще куча нюансов для конкретного человека. Пытаясь разобраться в ней увидел, что некоторые вещи в моем поведении очень хорошо и понятно описываются в этой системе. Речь идет о именно о шаблонах поведений.
Там еще есть интересная теория о "открытых" и закрытых "чакрах" (терминология системы) через которые либо ты влияешь на мир, либо он на тебя. Причем через открытые идет влияние на тебя, которое тобой воспринимается как чисто свои мысли и желания.
Когда на своем примере смотрел действительно интересные вещи вылазили...

Правда мой вопрос Диме о системе - Ведь что такое развитие? Это способность выйти за рамки модели. Эта модель эту способность описывает? остался без ответа...

Вернуться в «Технологии и личные наработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя