Технологии других подходов.

Технологии, используемые различными магами, технологии древних цивилизаций (таких как Атлантида), народные и современные методы очистки тела, и обретения здоровья как физического так и духовного, а также ваши собственные находки, догадки и разработки. Можно найти в этой части нашего эзотрического форума.

Модератор: Z

Правила форума
Делясь информацией, Вы освобождаете в себе место для новой информации. Осознай себя.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 12 янв 2013 20:16

[url][/url]

Изображение

Изображение
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 21 фев 2013 13:04

http://www.sozvezdie-love.ru/inuaki.html

...
А: Что едят эти инуаки?
Д: Еда, как у нас, только без мяса. Они едят то, что мы могли бы назвать фруктами, овощами и семенами.
А: Эти растения они выращивают, как мы?
Д: В каком-то роде да, только на это не требуется так много времени.
А: То есть?
Д: Там нужно посадить семя, добавить что-то вроде воды и подумать о том, когда необходимо получить плоды - они появятся точно тогда, когда ты решил.
А: То есть если я хочу завтра получить яблоки, уже завтра их можно будет собрать с дерева?
Д: Не так быстро. Самый короткий срок - два обращения.
А: Какие обращения?
Д: Обращения планеты вокруг своей оси. Около 5 земных дней.
А: И каждый занимается сбором плодов?
Д: Да. Или, если возникнет необходимость, скажем, ты не подумал вовремя, можно попросить кого угодно - все готовы помочь. Но это случается редко.
А: И как происходит это чудо? Как инуакам удается получить все, что они хотят? Благодатная земля?
Д: В каком-то роде да. Почва там отличается от здешней, в любом случае, она очень чистая. Но не надо думать, что этого достаточно. Важно намерение. Ты просишь что-то у Матрицы, и оно реализуется, независимо от того, что ты попросил. Они не просят больше того, что им нужно. Ничего больше. Все свежее. Хранить еду в холодильнике не имеет смысла, когда можно получить все в любое время. Не имеет смысла просить больше, потому что это значит потерять, а это не нравится Матрице.


...
Д: Да, но другая. Вся мебель изготавливается из натуральных материалов. Что-то очень похожее на бамбук и дерево. Но текстильных материалов не существует.
А: То есть они ходят голые?
Д: Да, но это в порядке вещей. Было бы очень странно, если бы кто-нибудь оделся.
А: Им не холодно?
Д: Нет. Если им холодно, они просят у Универсальной Матрицы тепла.
А: То есть?
Д: Если мне холодно, я соединяюсь с Универсальной Матрицей и прошу тепла. В этот момент мое тело согревается, и чувство холода пропадает. Как будто мое тело мне помогает, поднимая собственную температуру.
А: Ты можешь делать это и здесь?
Д: Да, но эффект долго не сохраняется - слишком много помех.
А: А как они получают свет?
Д: Также. Просят свет у Универсальной Матрицы и получают его.
А: То есть, если я сейчас попрошу свет и соединюсь с Универсальной Матрицей, комната озарится светом?
Д: Конечно нет. Здесь это пока невозможно, но будет. В данный момент существуют помехи. И ни ты, ни кто либо другой не можете сделать что-либо подобное.. во всяком случае, на продолжительный период времени. Может быть, при помощи концентрации тебе удастся, но результат пропадет через несколько секунд - дольше не позволит морфогенетическое поле Земли.

Вернуться в «Технологии и личные наработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость