Бред психа одиночки, на тему Магия

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Sergei

Бред психа одиночки, на тему Магия

Сообщение Sergei » 24 дек 2012 11:25

Сколько себя не учи умнее не станешь. Ибо подошел к зеркалу увидел лицо своё , отошел от зеркало и забыл лицо ибо нет нужды его помнить...
И больной будет врачам говорить что он здоров ему верить не будут ибо они врачи...
А кто себя не сеет не продолжает играет в русскую рулетку ибо он не знает кто его посеет...
А Господь Россию к солнцу повернёт и зимою будет лето и не будет конца света, хватит валенки носить.
Ну вот и всё больше я вам не чего не скажу и с сайта ухожу. Всяк кто веру имеет будет знать предстоявшие события которые произойдут. До свиданье. Всех вам благ. Господь в вас. Каждый сам себя судить будет.
Аватара пользователя
Aron
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2012 01:00
Откуда: Riga
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Aron » 24 дек 2012 19:08

Sergei писал(а):Ну вот и всё больше я вам не чего не скажу и с сайта ухожу. Всяк кто веру имеет будет знать предстоявшие события которые произойдут. До свиданье. Всех вам благ. Господь в вас. Каждый сам себя судить будет.

Зачем уходить... в мири образов ты уходишь из жалости к себя так как другие тебя не слышат... думаю это не так, тебя слышат и Господь в том числе.
Я уже отдан силе что правит моей судьбой
Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать
У меня нет мыслей, поэтому я увижу
Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя
Отрешённый с лёгкой душой я проскочу мимо Орла
Что бы стать свободным
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 25 дек 2012 06:22

Арон - :good:
Sergei - Написать чужие слова с умным видом это одно. Намного сложнее эти слова понять, а не думать что ты их понял. И ещё сложнее написать что то своё.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Sergei

Сообщение Sergei » 25 дек 2012 10:20

А слова они чужие ни мои и не ваши. Веру имейте и всё знать будете. И пости слова будете чужие...Благодарю за ваш пост...
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 25 дек 2012 10:29

Слово "вера" это слишком размытое понятие, что бы оно могло что то объяснить. На данный момент оно больше путает чем объясняет.
Слова нужно сделать своими, вместо того что бы "пасти чужие". А своими ты их сделаешь, только после того как сам для себя станешь своим.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Sergei

Сообщение Sergei » 25 дек 2012 11:51

И принуждать не кого не надо ибо каждый сам себя на сайте пасёт. Веры в себе не имея. А я зашёл и вышел и нет меня. Досвидание. Всех вам благ. Благодарю. Что читали мои маленькие посты.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 25 дек 2012 12:06

Sergei писал(а):И принуждать не кого не надо ибо каждый сам себя на сайте пасёт. Веры в себе не имея. А я зашёл и вышел и нет меня. Досвидание. Всех вам благ. Благодарю. Что читали мои маленькие посты.

А чего приходил то? Слова покидать разные в интернет? Так заведи себе сайт и кидай сколько влезет..
Или насчет общения иллюзию какую имеешь? Написано же сверху - "это магический форум" - здесь иллюзии разрушаются. :D
Аватара пользователя
Sergei

Сообщение Sergei » 26 дек 2012 12:24

Евангелие открыто. Любите друг друга ибо Господь во всех и верьте что Господь в вас. И сжато. Каждый наказывает себя сам. И каждый судить себя будет сам по делам своим. Тот кто веру имеет всё знать будет, и магия ему не нужна будет. Всех вам благ.
Аватара пользователя
Sergei

Сообщение Sergei » 27 дек 2012 03:44

А про магию. И сказки надо рассказывать детям ,чтоб они крепче спали. А человек БЕС веры верит во всякую дрянь, сам себя наказывает. Всяк человек сам свои козюльки вытаскивает, вытащил и легко дышится "чудо", взял сам и сделал. И света в тебе не когда не будет дитя хватит верить в разную чушь.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 27 дек 2012 05:18

Ок. Время покажет и всё расставит по своим местам.
Как говорится "скатертью дорога".
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 21 гость