Бред на тему Путин?

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Бред на тему Путин?

Сообщение Кот » 23 дек 2012 18:22

Занятное видео:
phpBB [youtube]


Из одного комментария:
Просмотрела. Стало любопытно. Стала сравнивать фото разных годов: Ушные раковины, форма черепа и т.д. Мне интересно: создатели фильма хотели пошутить, ввести в заблуждение или что было конечной целью?? ЛЮДИ, ВСЁ ЭТО ЛОЖЬ!!! Радужная оболочка глаза - в ней весь фокус!!)) Вы хоть слоновьи уши ему поставьте, вытягивайте и плющьте череп, меняйте цвет глаз! НО! То, что вы не заметили, выставляет вас ПОЛНЫМИ ЛОХАМИ!!! На левом глазу на радужной оболочке у ВВП тёмное пятно немного ниже зрачка.


Теперь знаем как отличить Путина :D :D :D
Аватара пользователя
Jakshi
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 апр 2011 17:27
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Jakshi » 07 фев 2013 18:27

Чего только не происходит "там" у больших людей. Есть аналогичная тема с Петром:
phpBB [youtube]

Пётр I - самозванец "великий"!
Schadenfreude ist die beste Freude
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Икона Путина. Недалеко от моего дома :)

Сообщение Zelistrata » 28 апр 2013 13:45

В Нижегородской области в храме секты члены Пресвятой Богородицы "Воскрешающая Русь" обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Об этом сообщается на официальном сайте организации. Члены общины давно поклоняются этой иконе. Глава общины матушка Фотиния (в миру Светлана Фролова) уверена, что в одной из своих прошлых жизней Путин был князем Владимиром, крестил Русь, а теперь ему "предстоит заново покрестить нашу языческую страну". Как сообщало ИА REGNUM, ранее Фотиния уверяла, что в одной из прошлых жизней Путин был еще и апостолом Павлом и у нее с президентом давняя духовная: "В другой жизни он был князем Владимиром, а я княгиней Ольгой. В иной ипостаси он являлся Соломоном, а я - царицей Савской. Так что у России есть царь - я "на тонком уровне" вижу корону над головой ". Фролова купила свою будущую обитель несколько лет назад и в которой прописана под своим мирским именем.

До этого будущая матушка Фотиния работала директором торгово-закупочной базы Горьковской железной дороги, в 1996 году она была осуждена за мошенничество и провела в заключении 1,5 года. Вернувшись из заключения и организовав секту, она купила двухэтажный дом в поселке Большая Ельня и осуществляет обряды у себя на дому, утверждая, что является сестрой Иисуса Христа и позиционирует себя, как "воплощение бога на земле". В нижегородской епархия считают, что Фотиния не является православной, а ее так называемое священнослужение по образу и подобию православного богослужения, никакого отношения к Русской Православной Церкви не имеет. Эту деятельность нельзя назвать иначе как сектантской. В поселке даже был установлен специальный дорожный знак, указывающий дорогу к действующему православному храму. Местные жители требовали выселить Фролову, однако власти не усмотрели для этого законных оснований.

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость