Кто как ощутил "Великий переход"?

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 23 дек 2012 19:17

Кстати действительно похоже, что люди, у которых доминирует нижняя подключка, чувствуют себя не очень. Чем больше опираются на неё, тем больше не очень. Я до сих пор периодически ощущаю какой-то интенсивный поток сверху. Есть ещё ощущение, что морозы, установившиеся практически на всей территорией РФ - тоже не просто так. Что-то типа дезинфекции происходит. Интересно только будет ли это всё усиливаться и какое получит развитие..
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 23 дек 2012 19:26

ага, пока наших прокачанных одногруппников накрывает состояниями всякими глубокими, пока некоторых из нас отшелушивает, меня ломает по позвоночнику, а учитель взял передышку, маги и магини делятся ощущениями СДВИГА :)

Веремеева изучает космос и связи
жрец Исиды - советует как дальше жить http://www.praktikdelosvet.ru/chenneling/segodnya-kazhdyy-iz-vas-stoit-na-poroge-novogo-mira :)
типа перевод статей НАСА на русском говорит что все фигня http://www.astrogorizont.com/content/read-konets_cveta

что еще)
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 23 дек 2012 20:03

народ-может поддержите :?:

Земиус, давайте проведем групповую медитацию, посвященную началу НовойЭпохи :!:

:stars:
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 23 дек 2012 20:12

Последние пару месяцев очень сильный резонанс у меня с этими "посланниками света". Постоянно попадается инфа. И то, что в этом есть большая доля правды, сомнений у меня всё меньше.
Звезда, а слабо сесть и самой помедитировать "на начало новой эпохи"? Или ты до сих пор думаешь, что кто-то в эту новую эпоху, будет жить и медитировать за тебя?
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 23 дек 2012 20:16

Михаил писал(а): Звезда, а слабо сесть и самой помедитировать "на начало новой эпохи"? Или ты до сих пор думаешь, что кто-то в эту новую эпоху, будет жить и медитировать за тебя?

Тсс... Это и есть самая заветная мечта :D
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 23 дек 2012 20:16

Михаил писал(а): Звезда, а слабо сесть и самой помедитировать "на начало новой эпохи"? Или ты до сих пор думаешь, что кто-то в эту новую эпоху, будет жить и медитировать за тебя?


ага, записалась к тебе на проект :D или ты уже не Бог? :?

сама с собой пока упс :)
Аватара пользователя
Digital
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 авг 2011 22:59
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Digital » 24 дек 2012 07:41

Великий переход на то он и великий что протекает мэдленно-мэдленно...иначе какой же он великий
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 24 дек 2012 10:55

Кстати, по поводу посланников света: писал в контакте некий insider 12, хорошие посты...
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 июл 2012 23:08
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Soul » 24 дек 2012 11:15

Последнюю неделю перед 21м. макушка была очень активна, усиление космического потока. Ну и аджна.
Что-то происходило на планетарном уровне. Было ощущение, что там активно ведутся какие-то работы.

21.12.12
Ощущение изменения началось с раннего утра. Очень сильно чувствовался космический поток. Макушка горела. Как будто космический поток огромной силы давит на Землю. Потом возникло ощущение, что вокруг Земли образовалось некое поле. Почувствовала это, как огромный слой энергии разливается волнообразно по планете. Сначала, не поняла, что это. Было похоже на излучение, энергия плотная, густая, как толща воды в океане.
(Как позднее выяснилось, это щит вокруг планеты)
Ближе к обеду ещё и аджна подключилась, тоже по полной. Стала видеть энергию. Светящиеся, переливающиеся нити в пространстве.
На работе были заметны по людям изменения, но не только в этот день, а и за несколько дней до этого. В основном коснулось рабочего класса, у пару человек наступил необоснованный нервяк. Видно было, как их колбасит изнутри и они не понимают, что это.
Анахатное состояние тоже присутствовало и жизненность активизировалась.
Однозначно ощущалось, что что-то происходит.
Вечером, когда пришла с работы, села медитировать был интересный момент с искажением звукового пространства. Те звуки, которые были сзади, казались впереди. Что-то менялось.
Настраивалась на Землю и нп. Ощущения были достаточно странные. Никак не получалось уловить ядро планеты. Всё как-то размыто. Жара нет, и вместо этого холодный поток пошёл из Земли. (Мама из соседней комнаты, решила, что я открыла балкон).
Дальше было 2 медитации на дух в которых тоже ощущалась глубина, очень вч.
Какое-то включение в процесс. И ощущение правильности происходящего. Появилось чувство, что подчистило пространство не плохо на уровне ментала.
Больше осознанности стало.
Ещё в медитации был момент, услышала голос, который меня позвал по имени. Очень чётко и я от этого как бы очнулась в новой осознанности внутри.

22.12.12
По-прежнему вч состояние, аджна, сахасрара. В медитации стала ощущаться чакра над сахасрарой, ярчайший свет. Изменился вкус. Вижу энергию, опять пространство в светящихся линиях. Ощущение изменения энергии. С нп, так же, холод и не настроиться. Скорее, настроиться, но ощущается по-другому совсем. Да и вообще от планеты ощущение другое.
Под вечер стала болеть голова.
Космический поток 2е сутки достаточно сильный.
Опять голос в медитации. И усиление.

23.12.12
Состояние выровнялось. Много яркого света.
Ощущение, что слоями счистило что-то в мировом масштабе и меня в том числе.
Вложения
x_25555411.jpg
x_25555411.jpg (31.05 КБ) 726 просмотров
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 24 дек 2012 13:16

У меня сегодня немного другие ощущения от НП ( вчера не мог нащупать ядро и магму, и было ощущение что там происходит бурная движуха). Так вот сегодня с утра сначала тоже вроде как не пошло, но общее ощущение от пространства было как золотистый цвет, очень спокойный, холодный и приятный, переливающийся такой, как в стеклянных шарах с блестками, а потом удалось нырнуть в него - а там огонь, но не обычный, а чище. То есть он более легкий по ощущениям.. Причем специально я сегодня на НП не настраивался, вроде как даже наоборот.
Верхний поток также чувствую, он меня на уровне анахаты приятно так раздувает. Сахасрара и аджна молчат... :D

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 30 гостей