Кто как ощутил "Великий переход"?

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Кто как ощутил "Великий переход"?

Сообщение Zelistrata » 22 дек 2012 00:41

поделитесь, кто как ощутил этот День? именно ощутил, ну может кто и увидел
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 22 дек 2012 05:16

Меня очень сильно стало "ломать" под вечер. Ещё раз пожалел что не смог выбраться за город. Ощущения были намного неприятнее чем я ожидал. Это некое низкочастотное биение на уровне ментала, причем сильно ощутимые. Скорее всего из за большого резонанса.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 22 дек 2012 09:03

Вчера примерно в 7 утра практиковала,состояние было между сном и бодрствованием,было явное искажение пространства,изменение пространства,как в кривых зеркалах,в теле как тоже ощущалось,вначале как в в пропасть падаешь,невесомость,и потом что то как на новые рельсы переставили или источник питания поменяли,проснулась примерно в 10 с лишним...
Вечером после работы захотелось спать,как будто совсем не было сил,веки тяжелые,мозг отказывался думать,причем дочь тоже легла спать в такое непривычное время в итоге я проспала с 18 до 21,причем в 21 подняла себя усилием воли,просыпаться тяжело было.... вообщем у меня было так :hi:
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 22 дек 2012 10:49

что то произошло такое что легче стали даваться высокочастотные состояния
я есть
Аватара пользователя
Вастлер
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 янв 2011 00:24
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Вастлер » 22 дек 2012 10:55

у меня было ощущения перехода, но на сутки раньше) стаскивание в депресняк и ломка, потом остановка, и включение в некий процесс. появился вч источник.
а вчера - гораздо большая чем обычно осознанность, ясность. внешним было разве что периодически накатывающее состояние остановки. как некие точки синхронизации процесса..)
Мы можем то во что мы верим.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 22 дек 2012 11:52

Я проснулся и первая мысль: что я не играю больше в чужие игры. Мне стало наплевать, кто там что пишет про концы света, до меня ясно дошло, что это все может быть только ради манипуляции. И даже если нет, то не важно. То есть с меня как будто был скинут ряд ментальных установок, и появилось ощутимо больше энергии, прилив сил.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 22 дек 2012 12:28

не знаю
но очень приятные ощущения
на улице с утра почему то в землю потащило, ощущала что пространство-поле вокруг поменялось, было не таким как накануне. более чистым что ли, более кристальным, как будто морозы очистили

народ странно воспринимался, притихшие все.
вообще все вокруг казалось каким то большим, расширенным
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 22 дек 2012 12:50

Последние пару-тройку дней ощутал нарастающую чистоту. Пик пришелся на вчерашний вечер. Эта чистота усиливалась, был покой и любовь, которые возникали изнутри, не требовали причин. В течении вчерашнего дня периодически возникали очень приятные и глубоки резонансы, я бы даже сказал спонтанные вспышки света. Ничто внешнее не могло затронуть или повредить этой чистоте. Весь вечер и ночь я провел в социуме, но и это никак негативно не повлияло на моё внутреннее состояние, скорее наоборот. Что-то поменялось, и при этом есть понимание, что что-то уже никогда не будет прежним. Эпоха закончилась в позитивном ключе, вчера узнал две замечательных новости, у моих друзей всё хорошо. И это вызывает чувство радости и благодарности. И знаете, я тут реально понял, что всё что нужно - это просто жить, можно сказать пропускать через себя потоки этой жизни, радоваться и быть счастливым, вне зависимости от обстоятельств, чего и всем желаю. Любые цели, созданные нашим умом, даже идея "необходимости развития" или идея о любой другой обусловленности счастья и любви, они все иллюзорны. Необходимо выкинуть всё это и просто жить. Практикуйте, не для того, чтобы чего достичь, а просто потому что это нравится. Если вам не в радость практика - выкиньте и её тоже. Пора перестать питать себя иллюзиями, что практики, различные учителя и гуру, прочтение умных книжек и священных писаний сделают вас счастливыми. Выкиньте эти все идеи, которые на самом деле только питают и раздувают эго. Просто живите. Опирайтесь на внутреннее, и будьте благодарны, что у вас есть такая возможность.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 22 дек 2012 13:37

Сегодня такое ощущение, что все люди вокруг меня массово стали впадать в спячку. Вокруг стало гораздо чище. Очень интересно.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Мана
Сообщения: 597
Зарегистрирован: 01 фев 2011 17:26
Откуда: Москва
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 17 раз
Контактная информация:

Сообщение Мана » 22 дек 2012 14:06

Миша сам заговорил как Гуру :)

Про переход..
Сначала я находилась около недели постоянно в ВЧ потоке, он был сильным, это явно ощущалось, меня корежило, негатива не было, но было реальное ощущение, что меня подправляет и идет как бы генеральная уборка. Затем выход из этого прошел уже потруднее и проблематичнее - много дребезга, много тяжести душевной, раздражительности сильной, тоска беспросветная без причин конкретных. Также я ощущала некое давление извне на себя. Как огромная масса на уровне ментала просто пытается меня столкнуть во что-то мерзопакостное такое и неадекватное напрочь. Причем как бы я улавливала куски в этой массе как некие сущности мягко говоря очень неприятные.
В этом я находилась до 20 числа. 20-го вечером, ночью начало отпускать, как-будто меня начало очищать как шелуху с лука, слой за слоем. Я как раз как-будто проснулась. При этом я немного заболела - простуда - я так понимаю чистит еще, особенно грудь. Уравновесилось эмоц. состояние. Сейчас происходит набор по частотам. Я ощущаю быстрое набирание. Аджна неимоверно активна и я ощущаю исходящий от нее свет. На сердце становится больше легкости. Есть некое состояние душевного замирания, когда сердце замирает, от благоговения. Даже ВД тихий, как-будто и его "отпустило"))) Вообще ощущение некое перещелкивание произошло. Раньше у меня были такие периоды изменений и тп, но происходило все долго, а тут как щелкнуло и пошло вверх. Сама я стала видеть больше света в окружающем меня пространстве, просто посветлело вокруг.

Один момент был странным. 21 числа во второй половине дня я неосознанно абсолютно, без видимых мне и внешних причин произнесла вслух: "заберите меня с собой". Дома я находилась одна. Сама с собой конечно говорю иногда, но крайней редко знаете ли... В этих словах была мольба, но не страдающая. а просто просящая. Как-будто кто-то уходит и я прошу взять с собой. И это я не про братьев в белых халатах)) Это реально вырвалось из меня откуда-то из глубины. И я сама даже растерялась, попыталась пойти туда и понять, но не смогла, все затихло а я так и осталась в недоумении. Так я и не поняла что это было и вообще к кому это я обращалась...Может к бесам, может к ангелам :unknown: Но после этого мне как раз стало еще лучше, потому что я осозналась и отказалась за кем-то идти.

Вчера, 21-го уже вечером получила предложения повышения на работе. Предлагают стать стратегом, заниматься рекламными стратегиями. Но как-то в мои планы это не входит.. Но почему-то это случилось и я еще подумаю над этим:)
Spiritus ubi vult spirat.
Дух дышит где хочет.
_______________________
Castis omnia casta.
Для чистого все чисто.

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 19 гостей