И главное кто разрушает... У меня мозги раком

Модератор: Z
antt писал(а):Тигра, а ты сам достаточно компетентен, чтобы понять, что это так и есть? Я вот не в курсе... Снизу в комментах писали, что ничего такого революционного и нет, простая штука... А по поводу удивительно - не один ты удивляешься, недавно пару статей нашел Юрия Мороза (понравилось, очень здраво):
http://vk.com/note43650357_9860981
http://vk.com/note43650357_9825483
http://vk.com/note43650357_9820684
Странно да?
Вышли на него теоретически, значит оно есть, а не вышли (т.к. используются математические модели, которые всего лишь модели и не отражают действительность на 100%) значит считают что нет. А тут какой-то кулибин ткул палкой, опаньки... не смогли засрать, значит будут дорабатывать модель.Тигра писал(а):Какой у меня должен быть уровень компетентности чтобы я сказал Да? Больше чем у профессоров или меньше?![]()
Я имею ввиду комент, где люди писали что-то вроде: "у нас парни в гаражах таким занимаются и ничего в этом особенного".Тигра писал(а):обнаружив опытным путем интересное явление, которое как считалось раньше просто не может быть, ученые теоретики сразу вывели математическое обоснование. А до этого не моглиСтранно да?

Тигра писал(а):Обычно из тысячи реальных как раз совсем немного. А тут реально работающая, да сделанная человеком ну совсем с другой специализацией..
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей