Открытое обращение президента Русского физического общества

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Открытое обращение президента Русского физического общества

Сообщение Z » 16 дек 2012 08:12

ОТКРЫТОЕ ОБРАЩЕНИЕ ПРЕЗИДЕНТА РУССКОГО ФИЗИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА ВЛАДИМИРА РОДИОНОВА

КО ВСЕМ ИЗОБРЕТАТЕЛЯМ И ВСЕМ ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМ ОРГАНАМ РОССИИ

У меня уже нет слёз, чтобы оплакивать безвременно погибших от подлых рук мерзавцев, которые буквально объявили охоту за секретами российских изобретателей. Каждый изобретатель должен чётко осознавать, что в нынешней российской обстановке каждый носитель ноу-хау является для этих отморозков, этой нелюди – объектом ограбления и уничтожения. Идёт открытый отстрел авторов изобретений. Прежде всего – это касается тех, кто занимается новыми энергетическими установками и заменителями традиционных видов топлива.

Я призываю вас всех, мои дорогие, мои золотые, – не прячьте свои секреты! Смело дарите их обществу. Пусть всё новое как можно быстрее растекается маленькими ручейками действующих установок по необъятной Матушке России! Сделали несколько штук действующих макетов или лабораторных образцов – сразу публикуйте в местной печати, в региональных и общероссийских изданиях все свои секреты. Только при этом у вас появляется хоть какой-то шанс не быть ликвидированными бандитами. Чем быстрее будут расходиться по миру действующие установки вашего изобретения – тем целее будет ваша голова. Другого пути нет!

Я низко склоняю свою голову перед памятью всех замечательных российских кулибиных, чья жизнь оборвалась на полдороге. Я плачу и молю Пресвятую Богородицу спасти наш чудесный, добрый, изобретательный российский народ.

Вечная память всем репрессированным! Все их имена будут выбиты золотыми буквами на скрижалях Русского Физического Общества, Почётным и безсмертным Президентом которого является с 1994 года незабвенный Дмитрий Иванович Менделеев.

Мои золотые, мои любимые! Я вас прошу, я вас умоляю и вами горжусь! Послушайте меня!

Знайте, что я непрерывно молюсь вот уже 22 года о спасении жизней всех российских авторов изобретений. Это мой крест!

Пресвятая Богородица спаси нас!



Любящий вас – президент Русского Физического Общества, главный редактор научного журнала «ЖРФМ» Русского Физического Общества – Владимир Родионов



Москва, 13 сентября 2012 года
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя