Перемены в "космическом ветре"

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Aron
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2012 01:00
Откуда: Riga
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Перемены в "космическом ветре"

Сообщение Aron » 11 дек 2012 03:29

Как я наблюдаю "космический ветер" сильно набирает обороты. А с чем это связанно можно только гадать. Можно сказать что переходный период. Но я сам тоже в переходный период в своей развитие и сказать что вызывает новые опыты трудно.
Интересно узнать как последние недели отражается на Вас?
.... ветер вокруг тела, давления на макушку, острие боли в голове, проблемы с сном.
Я уже отдан силе что правит моей судьбой
Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать
У меня нет мыслей, поэтому я увижу
Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя
Отрешённый с лёгкой душой я проскочу мимо Орла
Что бы стать свободным
Аватара пользователя
Aron
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2012 01:00
Откуда: Riga
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Перемены в "космическом ветре"

Сообщение Aron » 11 дек 2012 03:35

"космический ветер" и Высший Я есть ли прямая связь между ними?
Я уже отдан силе что правит моей судьбой
Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать
У меня нет мыслей, поэтому я увижу
Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя
Отрешённый с лёгкой душой я проскочу мимо Орла
Что бы стать свободным
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 11 дек 2012 18:52

Можно сказать что у всего есть, прямая связь с ВЯ. Активация макушки у тебя говорит о том что эти процессы интересны твоему Высшему Я.

У тебя это ещё связано с перевариванием полученного опыта. После черной комнаты, крыть может ещё пол года. Другие ребята более адаптированы к подобным практикам, так как они занимаются здесь не первый год в отличии от тебя.

Но кроме этого действительно идут изменения вибраций.. У меня это конечно ещё усугубляется практиками, но однозначно чувствуются общий "ветер перемен".
Вначале для меня это было в большей степени комфортные состояния, но людям вокруг это непокайфу. И последнюю неделю очень чётко это видно. Самое неприятное что этот психоз, всё чаще и чаще пытается перекинуться на меня. Ощущаю усиление общего психоза, ментальное поле людей вовлечённых в это растет. Этот контраст очень сильно заметен когда выезжаешь на природу (от людей подальше). Думаю в крупных городах, всё ещё хуже. Правда когда за окном -39 это не всем может показаться комфортным:). Но мороз он выдаёт определённую чистоту.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 12 дек 2012 07:36

А я не воспринимаю никакого психоза. Может потому что не хочу, но явных нету вокруг меня. Эта тема постоянно упоминается на группе, молчала, потому что понимала, что якнув могу навлечь таки обострение и что-то увидеть (а так как говорится о каком-то психозе... не горела желанием).
Все как обычно. Родители меняются в лучшую, вроде как что-то понимают, брат по-моему тоже, хотя редко видимся.
На работе - явных изменений нет. В социуме куда хожу - тоже.
Возможно больше стали упоминать слово магия. Отношение меняется к чему-то такому.
И опять про психоз.
Видимо надо высказаться. Я думаю, что возможно это от желания психоза. Или он достает избирательно особо ищущих.
Вижу что в сообщении раздражение. Но это то что идет на слова.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 12 дек 2012 10:09

Психоз проявляется у людей зацикленных на материю, чувствуется когда вокруг их много. Значит вокруг тебя таких людей не много. Дети к ним явно не относятся.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 июл 2012 23:08
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Soul » 12 дек 2012 13:34

Согласна с Мариной, тоже все спокойно вокруг. Я бы даже сказала, что окружающие меня радуют своим движением в лучшую сторону. Друзья и домашние явно прогрессируют, слышу от них интересные речи периодически, да и сны им стали сниться "магичные". Правда с социумом у меня сейчас мало взаимодействия и живу я за городом. Может поэтому и не замечаю психоза. А тут все спокойно:).
Аватара пользователя
Aron
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2012 01:00
Откуда: Riga
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Aron » 12 дек 2012 15:57

У тебя это ещё связано с перевариванием полученного опыта. После черной комнаты, крыть может ещё пол года. Другие ребята более адаптированы к подобным практикам, так как они занимаются здесь не первый год в отличии от тебя.

Месяц после черной комнаты много чего пришло в норму, пауза и потом новая серия событий, я бы сказал конкретная магическая нестабильность, безграничная любов к всему и мощная ярость от нечего, просто так. И Алхимия.. всего. А алгоритм и почему непонятно. Так как практики не отбросил то и они влияет. Комната, переваривания опыта, глобальные перемени, практики. C перевариванием всего этого я не справляюсь, я не знаю нечего и неуверен не в чём. Однозначно, если я занимался здесь дольше было по другому. Да, кстати модель которую предлагает Ваша школа объясняет больше чем другие и мне просто по душе.
Однако всё в моей жизни именно так как я когда-то хотел. И Ваша школа в том числе. Я рад.

Но кроме этого действительно идут изменения вибраций.. У меня это конечно ещё усугубляется практиками, но однозначно чувствуются общий "ветер перемен".
Вначале для меня это было в большей степени комфортные состояния, но людям вокруг это непокайфу. И последнюю неделю очень чётко это видно. Самое неприятное что этот психоз, всё чаще и чаще пытается перекинуться на меня. Ощущаю усиление общего психоза, ментальное поле людей вовлечённых в это растет. Этот контраст очень сильно заметен когда выезжаешь на природу (от людей подальше). Думаю в крупных городах, всё ещё хуже. Правда когда за окном -39 это не всем может показаться комфортным:). Но мороз он выдаёт определённую чистоту.


Да, именно последнюю неделю. И я уверен в том если человек мечтает жить за городам то рано или поздно он получит это но не факт что от этого будет лучше и он увидит мечту.
Я уже отдан силе что правит моей судьбой
Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать
У меня нет мыслей, поэтому я увижу
Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя
Отрешённый с лёгкой душой я проскочу мимо Орла
Что бы стать свободным

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 36 гостей