Сущность "поджигающая" вещи во сне-реальности

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 08 дек 2012 18:34

Зачастую таке штуки создают подростки вплоть до полтергейста.Протест подсознания.Повлиять изменить не могут и за них та неведомая часть вытворяет чудеса.Нынче даже психологи советы дают не к колдунам идти сущностей гонять а обратить внимание на деток ,мол в переходном возрасте много у них там противоречий, претензий к родителям и проявится они могут по-разному,вплоть то такого.Ну это так как вариант.
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 08 дек 2012 23:39

Ма, ты чудо
что то срезонировало
особенно после сегодняшних разборок-с будущим подростком
я подумаю
и...силу русского мата имею :D

но что из 4 советов подойдет-хз
там парализация воли происходит почти полная
и не страшно совсем. но странно
и приходится вываливаться осознавшись и не разобравшись до конца
Аватара пользователя
Digital
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 авг 2011 22:59
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Digital » 10 дек 2012 19:25

dedov писал(а):стандартный прием работы с сущностью.
1. скажи мне кто ты есть?
2. как ты поддерживаешь свое состояние в пространстве? времени?
3. какое твое намерение в отношении меня?
4. как и у любого разумного существа у тебя есть выбор
а. ты можешь начать новую более интересную и значимую игру
б. ты можешь вернуться в свет или тьму либо туда откуда ты пришла
5. сущность должна сделать выбор и исчезнуть если ничего не происходит спрашиваешь кто твой хозяин и далее переключаешься на него.

и помни любая сущность это отторгнутая часть твоего сознания, всегда есть уровень где ты и то что ты от себя отделяешь является единым целым.



а если ты засыпаешь, только-только уснул, и получаешь по шеям ни за что? :( Причем я живу один Доставать меч астральный и отправляться в погоню?
У меня иногда такое бывает, первые симптомы перед засыпанием начинается звон в ушах (или как все равно закладывает уши). Если пройти дальше за этим закладыванием, можно вывалиться в астрал(?). Я никогда этими штуками не интересовался, но в последнее время они часто идут. Как я понял, это результат излишков энергии на свадхистане?
Недавно по комнате ночью бродил...вдруг замечаю что что-то не то, взлетаю под потолок. А, сон...А самая нездоровая фигня была в октябре, ездил на дачу к знакомым поработать остарбайтеном. Только уснул, как что-то начало меня стягивать с кровати и тянет вниз по лестнице на первый этаж. Я в ужасе, я же сейчас всех в доме на уши поставлю-перебужу...ухватился руками за край и удержался кое-как. Проснулся, тело трясется, страх дикий...
И еще, может это связано с Луной. Да, полнолуние...
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 10 дек 2012 20:31

Это обычные выходы из тела. Первый раз всегда очень страшно. Это страх физического тела, и его не просто побороть. Тело думает что оно умирает, поэтому сильно боится.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Digital
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 авг 2011 22:59
Откуда: Питер
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Digital » 10 дек 2012 21:34

А что сущь какая не может так позабавляться? Вытягивать из тела. Им же интересно напугать, чтоб получить себе энергии на ужин.
В тот раз я был уверен что прилетело что-то с наших йоркширских болот привлеченное запахом энергии...октябрь уже был, садоводов нету, питаться некем :D Или... интересный тогда денек был, на вокзале поругался с цыганкой...а они ведьмы еще те. Приехал домой - на НП! Асфальт...
Из тела осознанно пробовал только садиться в кровати... :crazy:
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 11 дек 2012 18:59

Это вряд ли. Вытягивать тебя из тела очень энергозатратно.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей