Сущность "поджигающая" вещи во сне-реальности

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сущность "поджигающая" вещи во сне-реальности

Сообщение Zelistrata » 07 дек 2012 11:06

Что с ней делать, с красавцей, познакомиться не успеваю, намерение выдать во сне такое пока не получается
Прилетала два раза
Первый раз, когда вернулся из Дома мужж, мы вспоминали и видимо сильно настроилась на участников, ну а его вообще штырило
Она появилась внезапно при провале в сон, стала жечь занавески у моего изголовья, я звала мужа- не приходил, сама не могла ничего сделать - воля была скована...как то сознанием потушила...Эта хрень продолжала пугать, не давала прочесть Отче ( и раньше бывало когда что нибудь появлялось иное- слова молитвы забывались напрочь, с трудом во сне вспоминала) , как и раньше, креститься во сне тоже никак - руки как в оковах трясины, я их поднимаю, чья то сила их опускает. Страха теперь нет, неприятно просто.
Раньше я боролась во сне с этим, а теперь просто осознаюсь.
Второй раз - сегодня, вроде поводов не было. только то что сказала мужу одну штуку- ощутила в ночном сне - есть некая сущность, которая в нем живет и управляет...само собой услышала в ответ ...как полагается. Возможная вторая причина появления-немного перед сном прошлась по чакрам, есть явные блочки, но на муладхаре задержалась излишне и Нп не закрыла....
При провале в сон, опять прилетела таже самая Хрень. Теперь она стала жечь скатерть у столика в изголовье кровати из горелки с чайником ( которых ессно в реалии нет, стол есть). Я ее узнала, просто стихией воды потушила. Она разошлась и подожгла уже стол из трех горелок. а сама вокруг меня кружиться-мешает. Звала мужа- не пришел. стала отчитывать - как и раньше-проблемы с этим. Она воспользовалась замешательством влетела в меня и стала пугать падением сверху, дурилась что глаза у меня в куче были...Волю сковала. Намерений выдать- не получаось
Осозналась, вышла из сна. Страха нет-но опять неприятненько.

Че с ней делать то?! Ну явно желает познакомиться, а я как то теряюсь все. отвлекаюсь на спецэффекты и теряю волю. Ну надоже показать кто хозяин ситуации :)

Все на реальных ощущениях, из видения - только обстановку вижу , огонь - ее как размытое прозрачное облачко сквозь которое пространство искривляется

Пишу сюда,может скажете дельное
но важности никакой нет, просто - антиресно.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 07 дек 2012 11:17

Попробуй её схватить, прямо в своём сне. Схватить её нужно своим сознанием, для этого не нужно двигаться. Схвати и держи её там.. Дальше видно будет.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 07 дек 2012 11:33

а дальше видимо выходить на форум за советом

а какие есть варианты-что дальше будет. могу ведь оторопеть без подготовки, а уменя семья. дети :)
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 07 дек 2012 12:07

Не бойся. В этом вся твоя проблема.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 07 дек 2012 12:15

стандартный прием работы с сущностью.
1. скажи мне кто ты есть?
2. как ты поддерживаешь свое состояние в пространстве? времени?
3. какое твое намерение в отношении меня?
4. как и у любого разумного существа у тебя есть выбор
а. ты можешь начать новую более интересную и значимую игру
б. ты можешь вернуться в свет или тьму либо туда откуда ты пришла
5. сущность должна сделать выбор и исчезнуть если ничего не происходит спрашиваешь кто твой хозяин и далее переключаешься на него.

и помни любая сущность это отторгнутая часть твоего сознания, всегда есть уровень где ты и то что ты от себя отделяешь является единым целым.
я есть
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 07 дек 2012 14:20

В общем да..
Но обычно пока ты эту штуку не поймаешь своим сознанием (не войдешь с ней во взаимодействие), она тебе отвечать не будет.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 07 дек 2012 15:05

крутышки вы оба. поняла.
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 08 дек 2012 18:06

Не знаю че к тебе летает ,может у них там и реакции разные будут,но когда ко мне прилетела я ее послала ,куда? сама догадайся.Послала конкретно,твердо так! Если бы меня так послали я бы тоже сдриснула ;) .
Уметь давать, чтобы быть
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 08 дек 2012 18:11

Молодец! :) так с ними и надо наверное :good:
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Агрия
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 24 ноя 2011 01:31
Обучение магии, это:: магия - это жизнь
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Агрия » 08 дек 2012 18:13

Zemius писал(а):В общем да..
Но обычно пока ты эту штуку не поймаешь своим сознанием (не войдешь с ней во взаимодействие), она тебе отвечать не будет.

-Так себе вариант.Мне оно ответило ...по своему...видать у них там так принято. Ответила она тем ,что земля в горшке из под растений загорелась.Так что я бы подумала перед тем как контачить,ведь ответить оно может когда дома никого нет.
Уметь давать, чтобы быть

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 23 гостя