Вопрос к Zemius

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 21 сен 2015 18:02

Это отсутствие мотивации жить. Очень плохое чувство.
Возникает когда человек очень далёк от исполнения своих истинных желаний.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 16 май 2016 20:09

Вегитарианство. Посмотрела вот это видео, там неплохо показаны некоторые моменты.
Хотелось бы узнать твое мнение по поводу видео, по поводу неупотребления мяса детьми и беременными?
phpBB [youtube]
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 18 май 2016 14:30

Всё по ощущениям.. многие женщины во время беременности не могут есть мясо.. и это нормально эт говорит о чистоте души её ребёнка. Но если женщина до беременности не была вегетарианкой и она ощущает потребность в мясе то я бы ей не советовал, отказываться от мяса силовым способом.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Халида

Re: Видео беседы.

Сообщение Халида » 08 сен 2016 08:11

Среди эзотерических школ распространено мнение о том, что наличие семьи мешает развиваться, вроде как "не развитые" родственники тянут назад. По моим наблюдениям члены семьи живущие с адептами практически так же участвуют в практиках,правда не осознавая этого, так как получают состояния транслируемые через адептов, хоть и в меньшей степени. Я знаю,что у многих здесь есть семьи и при планировании выездных семинаров стало уделяться внимание созданию возможности брать с собой на выездные семинары свою семью. Прекрасным примером служит Волгоградский семинар, где были все условия для этого и так же можно взять семью на море в Абхазию. Я с интересом рассматриваю такие предложения, правда иногда может остановить стоимость за сопровождающего, но знаю,что данный вопрос открыт и здесь его готовы обсуждать до обоюдно удобного компромисса, что приятно отличает семинары нашего клуба. Хотела спросить,планирует ли Зед приехать с семьей на море во время семинара, если нет, то хотелось бы узнать причины? Могут ли возникнуть проблемы при совместном посещении выездных семинаров и какие? Что нужно учитывать при принятии такого решения адептам?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос к Zemius

Сообщение Z » 08 сен 2016 10:12

Можно что угодно воспринимать как помеху (в том числе и родственников), а можно это воспринимать как отягощение для того что бы ты стал сильнее.
Да, с нашей стороны условия созданы. Но выбор остаётся за каждым из вас. Тащить кого то насильно я не советую. Если человеку не интересно то чем мы занимаемся, то зачем его сюда тащить? Надо учитывать интерес и готовность к такой работе.
Ехать или не ехать куда либо моя жена принимает самостоятельно.. Но я думаю, что ты тоже не ходишь с детьми на работу к своему мужу..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Лея
Сообщения: 563
Зарегистрирован: 06 апр 2014 11:27
Обучение магии, это:: магия - способ наиболее эффективного существования.
Откуда: Великий Новгород
Благодарил (а): 83 раза
Поблагодарили: 61 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос к Zemius

Сообщение Лея » 01 окт 2016 14:05

Сегодня обнаружила, что от камня, который зарядил мне Зед, откололся кусок. В нём была трещина, по ней и произошел скол. Как это может отразиться на свойствах камня?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос к Zemius

Сообщение Z » 01 окт 2016 20:58

Может отразится.. Но если отвалившийся кусок не большой, скорее всего это не повлияет
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Leleshka777
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 02 окт 2016 10:58
Обучение магии, это:: познание себя,мира и законов мироздания.
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос к Zemius

Сообщение Leleshka777 » 11 дек 2016 10:36

Доброго дня.Проходя курс Нижний даньтянь появилась необходимость много времени быть с самой собой.В связи с этим очень сложно участвовать в общение на форуме,да и в жизни .Стала очень много читать,что-то разбирать и пересматривать в себе,а в остальном какая-то несобранность,зависание.Вопрос вот в чем.Нужно ли с этим что-то делать или это пройдет через какое-то время?
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос к Zemius

Сообщение Z » 11 дек 2016 21:29

Это прямое следствие практик.. Показатель расширения сознания. Делать с этим ничего не нужно.. Сказать что это пройдёт, то же не совсем верно. Это пройдёт в какой то степени.. но в большей степени ты к этому просто адаптируешься.

Зрелость личности очень наглядно определяется тем насколько комфортно человек переносит "общество самого себя". То есть то на сколько ему комфортно в одиночестве. Это показатель целостности личности. Личности не целостные постоянно вынужденны "достраивать себя" через общение с другими. Они постоянно ощущают потребность с кем то общаться..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
vera1958
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 16 авг 2014 01:30
Обучение магии, это:: путь к гармонии, гармонии с собой, с природой и людьми.
Откуда: USA
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 10 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос к Zemius

Сообщение vera1958 » 31 окт 2017 18:12

Хотелось бы узнать о моем новом опыте. У меня появились запаховые галюцинации. Например гуляю в сосновом парке. Прекпасно пахнет опавшей хвоей. И вдруг появляется запах персиков. Вот пахнет персиками и все. Или выхожу из дома а на улице пахнет церковными свечками наивысшего качества, не зажженными. Запахи все прекрасны. И приходят они когда я нахожусь на волне духовной радости, когда душа поет и все в радость. Может если я осмыслю этот факт правильно я смогу как то использовать это в моем развитии, или создать какие-то практики на фоне запахов?

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость