Где проходит "Линия фронта"?

Эзотерик, или маг который бежит от социума, до реализации в нем, бежит от его уроков. Нужно не бежать от социума, а стараться быть в него включенным, при этом не становясь его рабом. Поэтому всё, что связано с социальной жизнью находится в этом подфоруме.

Модератор: Z

Аватара пользователя
Тим

Где проходит "Линия фронта"?

Сообщение Тим » 03 дек 2012 12:18

Выйдет ли Россия из под контроля Америки?

Откровенное интервью с Фёдоровым Евгением Алексеевичем
phpBB [youtube]
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 03 дек 2012 12:55

Очень похоже на правду.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 03 дек 2012 23:22

Я ему не верю:
1. Где был тот же В.В. до 2007 года, когда его якобы начали притеснять? Чего сделал? Да ничего, за эти годы с 2000го стало всё намного хуже - тотальная коррупция, явно целенаправленное заселение Росиии выходцами из южных республик, которым дали зеленый свет в притеснении коренного населения. Да по всем направлениям жизни стало хуже. По всем.

2. Про народный фронт:
Народным фронтом занимаются чиновники из ЕР. Причем самые тупые и бесполезные, которые больше нигде ни на что неспособны. Это у них теперь как ссылка.. Знаю не по наслышке, сам обращался по ряду вопросов в местное отделение. Если депутат этого не знает - ну это депутат мечтатель, а если знает, то все это интервью опять же набор неких иллюзий (или целенаправленное дезинформирование ) этого конкретного депутата.

Весь этот рассказ похож на рассказ про доброго и злого полицейского .

P.s. Посмотрел речь В.В. в Краснодаре - вчера кстати, смотрел выступление Гитлера на юбилейном съезде НСДП в Нюрберге - не поверите, явные параллели в высказываниях по поводу роли молодежи. Кстати на удивление Гитлер загнул нормальную речугу, мотивы из которой можно практически неоднократно использовать для любой страны. Странное совпадение, вот думаю к чему это...

Нет у этой власти механизмов воплощения чего-то нового.. нет. Вся их вертикаль работает исключительно на распил и ради распила. У них под это мозги заточены и ни под что другое.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 04 дек 2012 08:14

Для того что бы понять человека, попробуй поставить себя на его место. Представь ты даешь задание а твой подчиненный это твой враг. И он намеренно делает всё так как будто бы думает муладхарой. На самом деле дурак так не сделает. Так делает враг. А виноватым естественно президент остается.
Хорошая сионисткая поговорка: "Дайте мне печатать деньги этой страны и мне будет всё равно кто там стоит у власти".

1. Такое ощущение что ты не жил в лихие девяностые..
2. Ты зайди на "официальный сайт Путина", и посмотри пропаганда чего там ведётся.. Идею народного фронта также загадили как и его сайт. Но сама идея то какова!

Думаю что Сталин в своё время, переживал нечто подобное что сейчас переживает Путин. Сталин поднял Россию буквально с колен, и при этом для всех остался плохой. Сталин обладал реальными сидхами, и точно был человеком не глупым. Он считал что везде враги.. Я склонен ему верить. Так вот Путин сейчас в очень похожей ситуации.

Другой подход. Допустим я не знаю хороший Путин или плохой. Но я знаю точно, врагов России. Это Америка, Англия и Израиль. Так вот они Путина ненавидят. Делаем выводы.

Для того, что бы понять и изменить ситуацию её нужно перестать оценивать привычными мерками. Другими словами, нельзя победить играя по чужим правилам. Нельзя победить в игре, в которой один из игроков устанавливает правила. Так вот Путин играет в такую игру, причём играя он пытается менять правила, в этом его основная заслуга. А Медведев, играет по чужим правилам, и поэтому естественно проигрывает.

Например обратите внимание, Путин не оправдывается. Не ведет пропаганду в обычном понимании, он просто тихо делает своё дело. Инет кишит просто роликами против Путина.. СМИ однозначно не на его стороне. Он не контролирует СМИ полностью, и это многое объясняет и подтверждает.
Например, начни крутить этот ролик по Зомби ящику каждый день, и число сторонников Путина вырастит в разы. Однако этого не происходит..

Ответь себе, почему?

PS. А до Гитлера был ещё Ленин.. Это техники управления толпой, и они уже стали нормой для любого серьёзного лидера. Думаю что Гитлер сейчас является примером на любых курсах по ораторскому искусству. И думаю что Путину такие курсы были прочитаны не раз. Но при всём при этом до Жириновского ему далеко.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 04 дек 2012 13:39

Земиус я бы очень хотел, чтобы мы победили.
Но еще раз повторю последнюю фразу: Нет у этой власти механизмов воплощения чего-то нового. Вся их вертикаль работает исключительно на распил и ради распила. У них под это мозги заточены и ни под что другое.
Вот в чем проблема. Даже если у В.В. есть желание у него нет механизмов исполнения этого желания. Вся, вся цепочка исполнительной власти, то есть те кто выполняет решения прогнила. Полностью.
Думаю, что 6 лет явно не тот срок за который можно все поменять, при столь явном противодействии. Если бы был полный карт бланш со всех сторон тогда да, игра была бы интересной.

P.s ну как ты понимаешь я жил и в 90е и в 80е...
Хотя знаешь, у меня в жизни был опыт когда знакомый учредитель It фирмы обратился ко мне с просьбой вытащить фирму из кризисного состояния и продать её. Казалось бы, причем тут я, работал вообще в другой сфере. Но он верил. При активном противодействии со стороны второго учредителя и настроенного им коллектива за 9 месяцев! я вытащил их из убытка в небольшую прибыль и благополучно продал. Но у меня была однозначна поддержка с одной из сторон и я не дергался.

Поэтому когда я говорю, что не верю в вышесказанное то опираюсь на свой реальный опыт и на следующее:
1. Что делал Путин до 2007 го? У меня ощущение, что он играл в стане врага. Точнее ощущение, что не определившись дергался.
2. Нет механизма исполнения распоряжений. Вся чиновничья цепочка сидит на идеи распила.
3. Срок в 6 лет, при таком противодействии крайне мал.
4. Вся карательная система (МВД) и практически всё ФСБ также работают себе на карман. Я знаю "белых ворон" в этой стае желающих возрождения гос-ва, но они не сила при столь мощной коррупции.

Тут должны быть нестандартные ходы. А их нет.
Пример с народным фронтом не в счет - как управленец В.В. должен был предполагать что идею изгадят в самом начале. Под него нужно было свою службу рекрутеров.
Некая идея опричнины приходит на ум, но тут недалеко до диктатуры. А так как у нас исторически всё с перегибами, то можно предполагать, во что это выльется.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 04 дек 2012 14:13

Тигра писал(а):1. Что делал Путин до 2007 го? У меня ощущение, что он играл в стане врага. Точнее ощущение, что не определившись дергался.


Ошибаешься.. Он сделал много причем так что многие и не заметили в том числе и наши враги. Заметили они это только в 2007 году, и стали бить тревогу.
Николай Стариков: Что сделал Путин?
phpBB [youtube]



Тигра писал(а):Тут должны быть нестандартные ходы. А их нет.


Они есть и будут ещё..
Ворюг я смотрю стали прижимать, и думаю это только начало. Лично меня всегда настораживал именно этот момент. Вроде всё правильно Путин делает (в отличии от Медведева), но почему думаю позволяет воровать.. А тут после выборов, в интервью сказал, насчёт коррупции. "Поверьте мы знаем с кем имеем дело и как с этим бороться". Молодец. Наверное нельзя было раньше трогать этих гнид, не было механизмов.

И вот это ещё посмотри, интересно. Холодная политика. Россия/США—Противостояние 2012
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 04 дек 2012 15:14

Если Сердюков не сядет вместе со своим женским батальоном, то нет у Путина реальной власти.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 04 дек 2012 16:47

Власти да, у него немного, особенно сейчас. Когда все хотят плюнуть в его образ. Но это скоро изменится, думаю через пару лет.
Оторвать паразита от тела вот что самое главное. Без донора паразит сам сдохнет.

Сердюков же не в тюрьме думаю потому что он "активно сотрудничает со следствием". Он сдаёт всю сеть в обмен на свою свободу. Итальянскую Козоностру уничтожили именно так. Взяли главаря и вместо пожизненного дали ему свободу и защиту в обмен на раскрытие всей сети мафии. Простое решение, не всегда самое правильное.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 04 дек 2012 16:52

ну вот тут с 21:33 минуты как раз про то, что я говорю.
и временеи в 6 лет явно недостаточно для иер по выходу из этого
http://video.mail.ru/mail/4istomne/_myvideo/76.html
Аватара пользователя
Глухов
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 18 ноя 2014 07:06
Обучение магии, это:: жизнь
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Глухов » 15 сен 2015 17:04

Вот ещё одно мнение
phpBB [youtube]

Вернуться в «Социум»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя