жизнь в принципе Аркана

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 05 дек 2012 15:08

Дизайн видел. Вроде даже высказался.
Статью напишу. Отчего же не написать то? :)
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 06 дек 2012 07:27

"времени только на все не хватает"...знакомо.

Русский подход :hahaha: есть такое, когда нет рабочей группы - инициатор-он же и исполнитель-может надолго закопаться в свой проект, который в итоге нужен всем
вчера четко это увидела на семинаре, создать методики технологии и структуру и чтобы все было проверено и отработано-дорогого стоит
пс. если кто мне хочет помочь, велкам :hi: :D
....
все будет как надо, в итоге

алфавит...давно как то манит, на уровне подсознания
но может сознание еще не готово
тему пока стороной обходила
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 06 дек 2012 08:19

Zelistrata писал(а):алфавит...давно как то манит, на уровне подсознания


Я в эту тему, уже года 3 пытаюсь народ как то привлечь, но интереса нету. И здесь на форуме выкладывал кое что и в других местах. И предлагал лично, людям самого разного уровня. И вот только в Тибете мне один человек сказал, что тоже стал смотреть в эту сторону. Хотя до этого отнекивался..
С чем это связано не совсем понятно. Очень похоже, что дело именно в старых моделях восприятия..
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 06 дек 2012 08:28

Zemius писал(а):С чем это связано не совсем понятно. Очень похоже, что дело именно в старых моделях восприятия..


а может и глубже..
ну например-когда то давным давно наше восприятие той реальности сильно урезали
нужно было тупо стадо социальных управляемых баранов
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 06 дек 2012 22:44

Zemius писал(а):Я в эту тему, уже года 3 пытаюсь народ как то привлечь, но интереса нету. И здесь на форуме выкладывал кое что и в других местах. И предлагал лично, людям самого разного уровня.

Проблема в том, что ни знаешь кому верить. Что-там про алфавит раскопали, или значение слов, где они это взяли..может сами чего придумали. Пока лично не пороюсь в бумажках, документах, никогда не уверен буду ни в одном ролике. Где они всё это берут? В интернете? То есть я как бы верю в основном, но не до конца :D
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 06 дек 2012 22:51

Тигра писал(а):
Zemius писал(а):Я в эту тему, уже года 3 пытаюсь народ как то привлечь, но интереса нету. И здесь на форуме выкладывал кое что и в других местах. И предлагал лично, людям самого разного уровня.

Проблема в том, что ни знаешь кому верить. Что-там про алфавит раскопали, или значение слов, где они это взяли..может сами чего придумали. Пока лично не пороюсь в бумажках, документах, никогда не уверен буду ни в одном ролике. Где они всё это берут? В интернете? То есть я как бы верю в основном, но не до конца :D



ни надо ничему верить. не резонирует - нафик посылай, если нет познавательного интереса и любопытства
если резонирует или чисто интересно- берешь и проверяешь- слова-по старославянским исходникам(года хватит думаю свой словарь составить), а буквы азбуки - тут уже без медитации и настройки на этот символ-никак, имхо

а я вот Земиусу в этом плане верю - ни разу фигню не подсовывал :D
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 06 дек 2012 23:08

Тут в одном ролике может что-то резонировать, а что-то нет. Насчет старославянских исходников в интернете :hahaha: ничего сказать не могу т.к. темой действительно не занимался. Но если темой загрузиться то в принципе много можно что раскопать, как впрочем и в хранилища разные доступ найти.
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 07 дек 2012 16:00

Недавно поняла, что любое дело - это всегда дело не одного человека. Хотя может так казаться.

Статья. Сейчас скорее просто думаю в эту сторону. Что-то начинает меняться, пусть пути пока и не видно. Сейчас скорее кусочки глубины, понимания то там то здесь. Статья - это углубление одной темы. И надо понять что мне интересно, что-то выделить. Подумала, что это может сильно помочь в построении личности.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 07 дек 2012 17:53

Marinaia писал(а):Подумала, что это может сильно помочь в построении личности.


и раздувании Эго)) когда похвалят) а еще на уровне крутых Личностей)))
писала недавно для компании, ну просто для обучения стажеров, на одном вдохе, полет мысли и творчества
а ее взяли и засветили в топе рос-х директоров, еще и расхвалили
вот тут я и отследила, внешне вроде лыблю, просто приятно, но спокойна, радуюсь сама себе что спокойна, не улетела от успеха
а внутри жиирненький такой зашевелился щупалец Эга- УХ ТЫ, КРУТО! САМ ОГАНЕСЯН ПОХВАЛИЛ! :D

пишите, Шура, пишите
вы не представляете как интересно читать когда опытом делится тот кто пропускает знания через себя, делая их своими
интересно еще Михаила почитать, не урывками-а в одном месте, Ивана, Юми...ну короче всех старших)
а, ну да, и Дедов темы интересные задвигает по буддизму и восточной философии, но все где то в полях контакта.

пишите :)
Аватара пользователя
Митос
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 18 янв 2015 09:45
Обучение магии, это:: Что то новое
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Митос » 24 июл 2016 08:25

Я правильно понял. Вместо арканов вы сейчас работаете с буквами?

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей