Как определить свою "Варну", или где у меня "Точка Сборки"?

Технологии, используемые различными магами, технологии древних цивилизаций (таких как Атлантида), народные и современные методы очистки тела, и обретения здоровья как физического так и духовного, а также ваши собственные находки, догадки и разработки. Можно найти в этой части нашего эзотрического форума.

Модератор: Z

Правила форума
Делясь информацией, Вы освобождаете в себе место для новой информации. Осознай себя.
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Как определить свою "Варну", или где у меня "Точка Сборки"?

Сообщение formax » 25 ноя 2012 20:37

после прочтения всего топика возник вопрос, а каким образом я могу определить свою варну? ну или где у меня ТС находится.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 28 ноя 2012 08:04

Хочу напомнить тебе вот про эту тему Что такое точка сборки.
А точнее смотри на саму статью Точка Сборки Сознания (перенес её на новый дизайн, для лучшей читабельности).
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 28 ноя 2012 14:02

я ее читал - знаю информацию указанную там и понимаю ее (по крайней мере мне так кажется - эх, мир иллюзий). мой вопрос заключается именно в способе определения положения тс, если хотите варны (одно завязано на другом). т.е. вот я на работе на манипуре к примеру. сказал "сим салабим" , порвал волос и узнал положение тс в данный конкретный момент находящейся на манипуре.так бы я делал будь известным магом и волшебником, но я простой смертный каких миллионы, если не больше, отсюда, собственно, и вопрос.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 28 ноя 2012 16:18

практически все (98%) участников данного форума и посещающих семинары с тс на манипуре с различными вариациями снизу до верху. оставшиеся 2 процента в основном занимает ваня. :)
я есть
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 28 ноя 2012 16:21

:)
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Михаил

Сообщение Михаил » 28 ноя 2012 18:17

тс - это тим спик?))
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 28 ноя 2012 19:36

Конечно тимспик... Что же еще ;) :)
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
formax
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 янв 2012 19:05
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение formax » 28 ноя 2012 20:42

ну здорово. флуд, как же я скучал по нему.
судя по ответам в топике или народ не знает, или не хочет палиться, или я спросил такую несусветную чушь, что серьезно ответить просто невозможно. если 3 вариант - дайте знать, чтобы я хоть не мучился.
а вообще у меня конечно есть предположения, что сделать это можно исходя из своего поведения, мироощущения и просто соотнести это со свойствами и общепринятыми описаниями и схемами чакр, но все же я не знаю насколько это верно.
Аватара пользователя
Adamovna
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 23 дек 2010 10:36
Откуда: СПб
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Adamovna » 29 ноя 2012 14:43

.
Последний раз редактировалось Adamovna 29 ноя 2012 14:59, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 29 ноя 2012 14:56

Вырезка из статьи:
Поэтому распространенная фраза «где у меня точка сборки». Очень часто встречается, но гораздо реже правильно понимается, теми кто её задает. Этот вопрос подразумевает, то положение точки сборки, которое она занимает большую часть времени. Если человек с помощью магических практик научился выпрыгивать с манипуры на вишудху и удерживаться там несколько минут для того, что бы произвести какую то магическую работу. Это совсем не значит что он на вишудхе! Это значит, что он так и остался на манипуре.. Хотя очень многие такие «специалисты», бегают и всем рассказывают, что они уже на вишудхе.



formax писал(а): вот я на работе на манипуре к примеру. сказал "сим салабим" , порвал волос и узнал положение тс в данный конкретный момент находящейся на манипуре.так бы я делал будь известным магом и волшебником, но я простой смертный каких миллионы, если не больше, отсюда, собственно, и вопрос.


Если тебя интересует где ТС у человека в данный момент времени, то ты так и спрашивай.

Тебе нужно почувствовать сознание человека, как некий объем. То есть пытаешься его воспринять как некий шар или кокон. После этого берешь и сжимаешь этот кокон до одной точки, куда сжалась эта точка, то есть куда получается проекция на физ. тело человека там и ТС.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Технологии и личные наработки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость