Обсуждение и предложения по сайту и форуму

Всё что НЕ касается магии, эзотерики, духовного роста и сопутствующим им темам, размещать только здесь. Подфорум вне эгрегора клуба.

Модератор: Дейра

Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 22 авг 2015 15:28

Ссылки на пользователей ведут не туда
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 23 авг 2015 07:23

Ок. Исправил.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 04 фев 2016 08:26

Предлагаю, в разделе обучения и набора на проекты убрать висящие сверху темы "набирается на", которые уже больше года висят и, на мой взгляд, не оправдали себя или создать всего одну тему и туда перенести все эти темы. Я не говорю про живые наборы, а про эти замерзшие, они просто отвлекают внимание и приходится каждый раз прокручивать вниз и искать, где же там нужная тема. Мне кажется, новому пользователю тоже будет неудобно. Они просто мешают и утяжеляют восприятие.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 04 фев 2016 09:50

Добра писал(а):Предлагаю, в разделе обучения и набора на проекты убрать висящие сверху темы "набирается на", которые уже больше года висят и, на мой взгляд, не оправдали себя или создать всего одну тему и туда перенести все эти темы. Я не говорю про живые наборы, а про эти замерзшие, они просто отвлекают внимание и приходится каждый раз прокручивать вниз и искать, где же там нужная тема. Мне кажется, новому пользователю тоже будет неудобно. Они просто мешают и утяжеляют восприятие.



что конкретно ты имеешь ввиду? какие конкретно темы?
я есть
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 04 фев 2016 14:54

"Набирается...Релакс"
"Набирается...Переоценка"
"Набирается...Перепросмотр"
"Набирается...Социум"

Из-за того, что они все время маячат сверху, теряются новые темы, тот же набор на семинар в Волгограде и другие наборы. Сколько месяцев уже прокручиваю, чтобы увидеть новые темы и новые сообщения. Это неудобно, да и эффекта от этого я не вижу, никто новый туда не записывается.
Можно свести все темы в одну, например: "Отсроченные проекты, старт по мере набора участников". И туда их все. Если кто захочет, отпишется в этой уже ОДНОЙ теме - ник и куда ему конкретно надо.
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Дейра
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 31 июл 2010 22:36
Обучение магии, это:: Источник вдохновения и новых знаний. Способ понять себя и выстроить свое понимание мира.
Откуда: СПб
Благодарил (а): 192 раза
Поблагодарили: 132 раза
Контактная информация:

Сообщение Дейра » 04 фев 2016 15:04

Да и Отзывы у нас должны быть в теме отзывов, а не в теме набора на проекты, в том числе и Отзывы о Московском семинаре и Отзывы об Организации Московского.

Курс Стихии вроде набран, но увидеть его - большая задача, только если специально где-нибудь галочку ставить, где-то он там внизу и в хвосте. А набран он был уже несколько месяцев назад...
Вселенная внутри нас и Вселенная вокруг нас - это одна Вселенная.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 11 фев 2016 17:30

Это сделано было потому что мне часто в личку новые участники писали о том что не могут найти тему с набором на проекты. Но можно и убрать если всем это так сильно мешает..


Добра писал(а):Курс Стихии вроде набран, но увидеть его - большая задача, только если специально где-нибудь галочку ставить, где-то он там внизу и в хвосте. А набран он был уже несколько месяцев назад...


Да! Всё именно потому, что эта тема не была сразу закреплена вверху..
И остальные темы прилеплялись сверху именно по этой же причине.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Халида

Сообщение Халида » 22 авг 2016 11:56

Зашла на сайт и в середине списка статей случайно увидела новую статью "Кто такой Учитель", которую с интересом прочитала. Захотелось внести предложение с просьбой как то отдельно выделять появление нового материала,статей на сайте среди выложенного ранее, так как было сложно сразу заметить новую статью Зеда.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 22 авг 2016 19:06

Хорошо, буду дублировать на форуме анонс.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Разное»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 24 гостя