верхняя подключка

Форум практической магии, содержит в себе теорию и практику, используемую в эзотерике и магии, йоге и алхимии. Ритуалы древних магов и забытых цивилизаций, ритуалы, заговоры, руническая магия и практическая магия всё это располагается на этом форуме.

Модераторы: Z, Дейра

DenisKa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2012 22:53
Контактная информация:

верхняя подключка

Сообщение DenisKa » 01 ноя 2012 22:42

расскажите пожалуйста,как с ней работать. с нижней более-менее понятно-энергия идет вниз и скидывается или же в прямом кругу идет к нам. а как быть с верхней,когда мы должны получать от системы информацию какую-либо(если я не ошибаюсь). читал где-то,что при работе с верхней подключкой крутится прямой круг,следовательно энергия идет вверх,а к нам ничего не возвращается(это меня и ставит в ступор).
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 07 ноя 2012 13:02

DenisKa писал(а):расскажите пожалуйста,как с ней работать. с нижней более-менее понятно-энергия идет вниз и скидывается или же в прямом кругу идет к нам. а как быть с верхней,


Примерно всё тоже самое.

DenisKa писал(а):когда мы должны получать от системы информацию какую-либо(если я не ошибаюсь).

В любом потоке, есть информация. Если ты воспринимаешь уровень информации ты можешь её выделять. Иначе ты воспринимаешь поток так как воспринимаешь. Энергетически, через ощущения или как то ещё.


DenisKa писал(а): читал где-то,что при работе с верхней подключкой крутится прямой круг,следовательно энергия идет вверх,а к нам ничего не возвращается(это меня и ставит в ступор).


А почему при течении энергии вниз, к нам что то возвращается, а здесь вдруг нет?
В любом круге, есть верхняя и нижняя подключка. Направление круга, говорит о том какая энергия в вас сейчас доминирует.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
DenisKa
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 13 окт 2012 22:53
Контактная информация:

Сообщение DenisKa » 09 ноя 2012 21:35

Благодарю :)

Вернуться в «Форум практической магии»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 22 гостя