Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 02 ноя 2012 00:47

НайяЛисси писал(а):
antt писал(а):И еще не ясно, что может быть плохого в том, чтобы пропускать через свое мышление идеи? Чем идея сама по себе может нанести вред, просто информация? Другими словами, разве бывает "дерьмовая" информация, и что в ней "дерьмового"?

Идеи это информация, информация бывает не полезной, вредной как вирус. Читая такие опусы будьте готовы к прямому внедрению вируса в ваш ментал. Что такое информация- некий текст, программа, мыслеформа . Вы её прочитали и стали обдумывать, обсуждать, внедрять в своё сознание. Т е убрали фильтры, барьеры впустили в себя. Информацией можно отравиться, от неё можно заболеть. Недаром последнее десятилетие ведут информационные войны.


Опередили)))
Аватара пользователя
Красючка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2012 17:05
Обучение магии, это:: Обучение магии это что то не до конца понятное, лично для меня
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Красючка » 06 ноя 2012 17:49

Еще одним предвестником грядущего конца света называют солнечное затмение, которое произойдет 13 ноября 2012 года.
Полное солнечное затмение 13 ноября 2012 года будет наблюдаться в Австралии и акватории Тихого океана; частичное (частное) затмение будет видно в Индонезии, Новой Зеландии, Антарктиде, Южной Америке.
Выслушав меня, мой психолог записался к своему.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 06 ноя 2012 18:56

Красючка писал(а):Еще одним предвестником грядущего конца света называют солнечное затмение, которое произойдет 13 ноября 2012 года.
Полное солнечное затмение 13 ноября 2012 года будет наблюдаться в Австралии и акватории Тихого океана; частичное (частное) затмение будет видно в Индонезии, Новой Зеландии, Антарктиде, Южной Америке.

Нет затмения - нет конца света. Т.к. мы его не увидим, то и делайте выводы)
Аватара пользователя
Красючка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2012 17:05
Обучение магии, это:: Обучение магии это что то не до конца понятное, лично для меня
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Красючка » 07 ноя 2012 10:41

Оракул Далай-ламы из монастыря Тангут (высокогорная долина Спити в Гималаях, Малый Тибет) заявил, что Конца света в 2012 году не будет.

Теперь об этом можно рассказать. Этим летом я снова посещал индийский Малый Тибет. И как обычно, заглянул в один из самых высокогорных монастырей на Земле – Тангут-гомпа. Как и в других тибетских монастырях в нем есть комната Маха-калы (Повелителя времени). Это Место Силы – место, где живет Время. Попавший в это место человек сразу же подвергается воздействию трансформирующих его энергий. Это не всегда приятно, но всегда эффективно – очищение мощнейшее.

Но в этот раз не это было главным. Всего несколько раз в году в этой комнате проводится мистический ритуал, в ходе которого живущий в монастыре Тангут Оракул Далай-ламы общается с иерархами Шамбалы и дает предсказания. И я был свидетелем этого ритуала. Более того, у меня была возможность задать ему вопрос. Главное условие – вопрос должен был касаться не меня, а всех людей на планете. И я спросил его о предсказанном календарем Майя Конце света, намеченном на 2012 год. Его ответ мне перевели следующим образом:

«Всадник на белом коне еще далеко. Ни в этом году, ни в ближайшие сто лет никаких катаклизмов не будет. Человечеству угрожает только само человечество. Вся информация о Конце света – это коммерческие игры Пустоты».
Выслушав меня, мой психолог записался к своему.
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 07 ноя 2012 11:27

Красючка писал(а):Оракул Далай-ламы из монастыря Тангут (высокогорная долина Спити в Гималаях, Малый Тибет) заявил, что Конца света в 2012 году не будет.

ну вот б..ть а я хотел кредитов набрать...пусть они уже определятся наконец.
я есть
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 07 ноя 2012 12:27

Да тоже была мысль с кредитами замутить))
Аватара пользователя
Красючка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2012 17:05
Обучение магии, это:: Обучение магии это что то не до конца понятное, лично для меня
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Сообщение Красючка » 08 ноя 2012 18:47

Набрать кредиты? Так ты вовремя не отдашь, и потом через 10 лет у тебя всё заберут за долги. :crazy:
Выслушав меня, мой психолог записался к своему.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 08 дек 2012 00:04

http://www.rodoswet.ru/dekabr-2012-chto ... a-voprosy/

эх. все готовятся серьезно
тоже чтоли списки составить
дел неоконченных
обещаний невыполненных
долгов не розданных
и закопаться в это-на 2 недели
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 08 дек 2012 00:05

так и сделаю. пожалуй.

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 20 гостей