Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.

Сообщение Ника » 30 окт 2012 23:23

Известный «Оракул Шамбалы» - Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».
1. Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые.
С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, возможно, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу».
Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.
2. Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.
3. Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.
Пугаться и волноваться не надо.
4. Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия.
Может погибнуть 10% населения Земли.
5. Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
6. 20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу. Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго.
Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам.
Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.
Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки.
Пугаться этого не надо.
7. После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.
К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.
8. Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.
9. После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности.
Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.

....как вам? :shock: :?
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
olvo
Сообщения: 1327
Зарегистрирован: 01 ноя 2010 15:01
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 52 раза
Контактная информация:

Сообщение olvo » 30 окт 2012 23:46

если никакой свет не будет сушествовать накой хрен тогда свечки запасать? опять же тепло это тот же свет только частотой пониже...галиматья конечно. но тем не менее что то за этим есть.
я есть
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 30 окт 2012 23:56

Согласна,если не будет никакой энергии,то и костер не разожжешь....спички и свечки будут нужны после 3-х дней темноты и тишины видимо...что то мне так это все резонирует....мы тут точно поплывем у нас же ГЭС...( :unknown:
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 30 окт 2012 23:57

красивый сценарий, но видно заказной - думаю Ламы такие тексты не произносят))))

знаешь, смех смехом - из дома не уйду на улицу, но минимальные запасы мыла свечки гречки и газа сделаю :D
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 30 окт 2012 23:59

Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения... :)

пошли ка спать, утром вода мудренее :)

пс и у меня 19.12 др
буду сидеть в медитации и встречать новый год своей жизни и конец света со сменой эпох
а может что Земиус предложит поинтереснее!
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 31 окт 2012 00:00

Я вот тоже сомневаюсь в подлинности источника....но спички и свечи купить думаю :) ...ну так чтобы было...
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 31 окт 2012 00:01

да. потом для Ладоги пригодятся.
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 31 окт 2012 00:18

:) да вот пускай они там нам пригодятся...на Ладоге 8-)
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 31 окт 2012 07:36

Дивья писал(а): В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.


Меня лично вот это больше всего заинтересовало... Что там такого будет видно в полной темноте, что нужно не верить своим ушам и глазам?

А вообще ситуация складывается интересно - ни один из экстрасенсов ничего внятного сказать не может. Ни да, ни нет. Я вот ни от кого ничего не видел, не читал не слышал.. Единственно наверное Литвин в прошлом году на встрече с почитателями сказал, что конечно катастрофы никакой не будет.

Где все остальные и почему молчат?
Веремеева тогда на Ладоге крутилась, крутилась, но так ничего не ответила, и вообще сюда по её очень расплывчатым ответам сложилось впечатление, что нифига она не знает.
Все эти телевизионные деятели из БЭ, понятно, что по телеку то ничего не скажут, но они эту тему и в интернете никак не обозначают... Никак, как будто нет её и все.
Самое интересное, что никто не опровергает, но и не подтверждает. Просто как будто нет ничего и всё. Сдается мне, что никто ничего не знает..

Или я не прав? Может кто-чего видел, один я не в курсе?))) Поделитесь ссылками.
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 31 окт 2012 08:21

А давайте проведем свою медитацию-настройку на 21.12 и сравним, что увидели.Лучше сегодняшней ночи не найти.

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 28 гостей