Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 31 окт 2012 16:55

antt писал(а):Тигра, там куча тем (обсуждений) в группе, и у админа группы еще куча постов на стене... И я с ним не в доле, правда. :)

Ткните, плиз пальцем. Кучу тем и постов вижу, но какой из них по теме 2012 года не понимаю.. Общее впечатление какого-то бреда.
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 31 окт 2012 17:00

Там, ближе к началу, к самым первым темам. Их дофига и я не знаю в какую конкретно тыкать. :)
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 31 окт 2012 17:09

Тигра,даже не знаю..бред...вроде, да ...а разговоры о переходе,и тому подобное :unknown: ...посмотрим вообщем,время покажет...
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
НайяЛисси
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 02 окт 2010 20:20
Контактная информация:

Сообщение НайяЛисси » 31 окт 2012 17:36

время с 23-00.только не надо на ночь дурные прогнозы читать.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 31 окт 2012 17:37

antt писал(а):Там, ближе к началу, к самым первым темам. Их дофига и я не знаю в какую конкретно тыкать. :)

Ну в любую.
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 31 окт 2012 17:41

Дивья писал(а):Тигра,даже не знаю..бред...вроде, да ...а разговоры о переходе,и тому подобное :unknown: ...посмотрим вообщем,время покажет...

Верь мне. Мне было откровение от мастера недвойственности, представителя Чистого разума этой галактики и высшей рассы белого света. ))
Сегодня в 23. Ты увидешь это первой..)))
Аватара пользователя
Ника
Сообщения: 2309
Зарегистрирован: 09 янв 2012 00:10
Благодарил (а): 250 раз
Поблагодарили: 200 раз

Сообщение Ника » 31 окт 2012 18:07

Тигра писал(а):
Дивья писал(а):Тигра,даже не знаю..бред...вроде, да ...а разговоры о переходе,и тому подобное :unknown: ...посмотрим вообщем,время покажет...

Верь мне. Мне было откровение от мастера недвойственности, представителя Чистого разума этой галактики и высшей рассы белого света. ))
Сегодня в 23. Ты увидешь это первой..)))

:) :good:
Обстоятельства вокруг нас-зеркало нашего мировоззрения...
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 31 окт 2012 19:01

НайяЛисси писал(а):время с 23-00.только не надо на ночь дурные прогнозы читать.

Мы в тим спике встречаться будем? для контрольной настройки..
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 31 окт 2012 22:25

Тигра, примерно здесь, там есть тема описание изменений и другие http://m.vk.com/board29294672?offset=100
Аватара пользователя
Кот
Сообщения: 1494
Зарегистрирован: 06 авг 2011 22:34
Обучение магии, это:: развитие
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 96 раз
Контактная информация:

Сообщение Кот » 31 окт 2012 22:34

antt писал(а):Тигра, примерно здесь, там есть тема описание изменений и другие http://m.vk.com/board29294672?offset=100


Вот эта тема:
В совершенном спектакле зритель всегда знает что произойдёт, но никогда не знает как. Я опишу вам сейчас здесь что произойдёт. Потому что если вы будете знать что случиться, но поймёте что вы не сможете этого предотвратить, это ещё сильнее подогреет интерес к происходящему.
Современная ситуация измениться следующим образом. Если представить всю реальность в виде вертикали: на верху, в самом верху находиться сознание, чистый субъект, conscious, все изменения осуществляет это. Сознание создаёт из себя события, в которые будут вовлечён я, как центральная фигура изменения. Я собираю вокруг себя круг людей, которые будут теми 10% избранных, мы убираем сначала верхушку власти: политиков, бизнесменов, и так далее. Как это произойдёт? Так же как и возникли выше описанные мной события, сознание само создаст их. Если не будет верхушки у власти, разрушается сама вертикаль власти, исчезают государства, нации, религии, церковь. Всё это разваливается, но вы, быдло, вы, народ, 90%, копошитесь внизу, и вы будете похоронены под облаками. Потому что вы не сможете жить в ином мире, при иных изменениях.

Вы всерьез эту ссылку давали? Это же покруче чем гипотенуза матрицы у космоэнергетов (чуть повыше было). Там всё сплошной бред.
Так и хочется сказать словами проф. Преображенского - не читайте "советских газет"..

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 23 гостя