Как праздновать Хэллоуин?

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Красючка
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 19 апр 2012 17:05
Обучение магии, это:: Обучение магии это что то не до конца понятное, лично для меня
Откуда: Нижний Новгород
Контактная информация:

Как праздновать Хэллоуин?

Сообщение Красючка » 29 окт 2012 16:24

Раскажите как вы празднуете Хэллоуин? И что это вообще за жуткий праздник, от которого несет какимто сатанинским культом?
Выслушав меня, мой психолог записался к своему.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 29 окт 2012 16:40

Это время когда грань между нашим миром и тонким, становится самой тонкой. Это время которое часто используется для разных ритуалов, так как уровень тонкого плана становится более доступным. Так же и мы становимся более доступными для тонкого плана. Поэтому в эти дни нужно быть максимально осознанным.

Празднование Хэллоуина как это принято на западе, с моей точки зрения это глупость. Разными страшилками, люди притягивают в свою жизнь низкочастотные сущности. Всё выглядит так, что бы колдунам в эти дни было как можно легче проводить ритуалы с жертвоприношениями.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 29 окт 2012 16:51

хорошо.
ритуальчиком поделитесь? который нам частично осознанным можно :twisted:

кто там у меня внизу живет :D
а потом - в воду
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 30 окт 2012 15:06

В общем то верно.. :hi:
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 29 гостей