Тело гиганта

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Aron
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2012 01:00
Откуда: Riga
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Aron » 19 ноя 2012 20:12

20 дней прошло. И вот я опять попал в состояние "тело гиганта" только уже вооружений какими то знаниям и намерении исследовать, отследить.
Внимания уходит в центри голови и смотрит из маленькой точки . Я -это точка, и я тысячи рас легче чем физическая тело, и я как очень тонкая структура просто заключен в эту каменную форму. Да, именно заключен. Я вспомнил сни из детство, когда сон это бесконечный, безнадежный лабиринт, и это безнадюзность доходит до "мозга костей." И то что я испытываю очень похоже на эти сни, только без безнадюжносты, а это потому что я четко осознаю себя. Воспоминания из детство соединила провода в сознание и я пришел дома после длинного поиска, а мы все знаем как это приятно. Безконечний лабиринт это попытка ЭХО Духа уйти из плена, плена слепого разума привязывается к каменного тела и не только. ... и я отпустил себя.
Радость, благоговения, любов и наплевать на всю, мне вскрыли череп и сверху поставили вентилятор... это било что то. Я хотел стать и просто бегать, прыгать до край земли. .. от необычной бодрости ночью не спал .
Я думал есть ли изначальная состояния переход вниманиям на тело манипуру. Если принять что это тело сновидения, то скарей это переход на инструмент тела сновыдение, а это 2. внимания по К.К. Когда я находился в состояния "тело гиганта" я обнаружил что внимания имеет дополнительную измерению, свойства внимание сна, поэтому cчитаю это 2. внимания.
И Вастлер прав Высший Я тоже имеет место в эту сказку.
Форуми я наткнулся на модель: сознания- точка, подсознания- круг вокруг точки, Высший Я - сфера вокруг точки. Мне этот модель казался очень адекватним, удобным. Однако во время описанного опыта, понял что не могу принять этот модель, он принципы неправильный и не имеет некого практического значения и скорей всю именно наоборот.
Высший Я это первоисточник, нечто простое, он как ДНК простой но внутри есть ВСЮ , как ядерная бомба- принцип простой а сила огромная. Подсознания, прошлое воплощение это готовые веществa(личности), а сознания это структура из множество веществ. И мы влезаем в подсознаний чтобы понять из чего мы сделаны, потом дальше. Поэтому мой модель: сознания- сфера вокруг точки, подсознания- круг вокруг точки, Высший Я - точка. И этот модель имеет практическую значению, карту.
Я уже отдан силе что правит моей судьбой
Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать
У меня нет мыслей, поэтому я увижу
Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя
Отрешённый с лёгкой душой я проскочу мимо Орла
Что бы стать свободным

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 15 гостей