Тело гиганта

Данный форум посвящён тонко материальной психологии. Все что касается, самосовершенствования, работы над собой, непознанное и загадочное, оккультизм, йога, мистика, эзотерика, даоские и ведические практики. Вы всегда сможете получить здесь развёрнутый и грамотный ответ.

Модератор: Z

Правила форума
Будь осознан, это магический форум.
Аватара пользователя
Aron
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2012 01:00
Откуда: Riga
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Тело гиганта

Сообщение Aron » 28 окт 2012 00:53

Даже до того как я шагнул на встречу магий, я обнаружил что иногда перед темь как заснуть я вдруг замечаю что моя тело становится невероятно большим. Ну и например посмотреть на ногах то ощущение, что они очень далеко. Как будто поменяли мою физ. тело на тело гиганта и явно ошушяется что все части тела тяжелые, грубые. По моему что-то вроде... если муха села на палец и сравнила себя с пальцем, только вместо мухи моё внимание.
Потом и намеренно получилось выйти в это состояния и даже сидя и слушая музыку, можно сказать что состояния достаточно устойчивое. Я у кого то спрашивал что это, ответ - просто уход в себя. Ну я конечно согласен, а вот почему меняется восприятие тела? Есть ли толк от такой практике?
Я уже отдан силе что правит моей судьбой
Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать
У меня нет мыслей, поэтому я увижу
Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя
Отрешённый с лёгкой душой я проскочу мимо Орла
Что бы стать свободным
Аватара пользователя
Salomeya
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 фев 2012 10:18
Обучение магии, это:: возможность узнать о йоге, чакрах и многом другом
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Salomeya » 28 окт 2012 09:42

я "сражена", во-первых количеством гостей на форуме 30 , кажется рекорд был 20 с чем-то. Во-вторых , вашим высказыванием, более сильного еще на форуме не встречала, что подразумеваю под сильным, не знаю: странное, необычное? Чувствуется, что вы задаете свои вопросы искренно в поиске, искренность импонирует, к сожалению, ответов не знаю, вдруг вспомнилось, что когда в больнице "отходила" от наркоза, всё, включая стены, было большим, толстым, и еще с измененной формой.
Аватара пользователя
Zelistrata
Сообщения: 2793
Зарегистрирован: 12 дек 2010 22:34
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Контактная информация:

Сообщение Zelistrata » 28 окт 2012 15:27

по теме - да, передаете даже некое состояние) чувствуется изменение сознания
но что конкретно делаете-непонятно)) причины могут быть различны, более опытные может подскажут

пс не узнала)))) теперь понятно после чего увеличился- напитался всяким разным)))
Аватара пользователя
Амонар
Сообщения: 2440
Зарегистрирован: 19 ноя 2010 20:02
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 131 раз
Контактная информация:

Сообщение Амонар » 28 окт 2012 16:25

Ощущение размеров тела вроде связано с эфирным телом? Кажется...не особо разбираюсь. :)
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 28 окт 2012 16:34

Ты просто переходишь сознанием (внимание) в другое тело (скорее всего манипура). И оно у тебя больше физического.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
Aron
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2012 01:00
Откуда: Riga
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Aron » 29 окт 2012 00:59

Фокус в том что не я становлюсь больше а именно физическая тело. Вдруг понимаю что моя сознания в физ. тело которая намного больше чем моя настоящая тело, хотя это моя тело. Или же моя сознания (внимания) сжимается ближе к размеру точки и я чувствую что я в голове которая безумно большая и другие части тела также. Вопрос что вызывает эту расфиксацию размеров и что можно с этим делать?
Я уже отдан силе что правит моей судьбой
Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать
У меня нет мыслей, поэтому я увижу
Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя
Отрешённый с лёгкой душой я проскочу мимо Орла
Что бы стать свободным
Аватара пользователя
Вастлер
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 06 янв 2011 00:24
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Сообщение Вастлер » 29 окт 2012 11:00

Интересное состояние..) оно у меня протянуто красной ниточкой через всю жизнь. Проявляется чаще во время трансформаций разных, но пару раз получалось входить в него и так. То что меняется восприятие физического тела это да, но при этом внимание переходит на другой уровень восприятия.. не уверен что это можно вообще назвать телом ))

Для себя связываю его больше со спонтанными проявлениями Высшего Я, когда ты готов и тебе дают нечто новое. Как переход на следующий уровень, когда для того чтобы принять изменения, тебе надо разобраться, и собраться в новом качестве. Это сопровождается выходом на более старшую позицию восприятия, и этот процесс просто происходит. Он не контролируем и в процессе этого есть ощущение что так просто надо и так правильно.
Мы можем то во что мы верим.
Аватара пользователя
Aron
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 17 май 2012 01:00
Откуда: Riga
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Сообщение Aron » 30 окт 2012 00:50

Да, Вастлер вероятно мы об одном говорим. Я перестал понимать что такое Высшее Я, ну может и правда это связанно с чем-то таким. Время покажет.
Я уже отдан силе что правит моей судьбой
Я ни за что не держусь, поэтому мне нечего защищать
У меня нет мыслей, поэтому я увижу
Я ничего не боюсь, поэтому я буду помнить себя
Отрешённый с лёгкой душой я проскочу мимо Орла
Что бы стать свободным
Аватара пользователя
Soul
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 26 июл 2012 23:08
Откуда: Санкт - Петербург
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 25 раз
Контактная информация:

Сообщение Soul » 02 ноя 2012 09:40

Интересно, срезонировало с одним своим состоянием, не совсем то, конечно. С глубокого детства помню такое было, тоже не знаю, что это. Обычно перед сном или в моменты расслабления впадала в это состояние. Оно было очень лёгкое. Я становилась бесконечно маленькой и в следующую секунду бесконечно большой. Это было, как пульсация. И о размерах речи не идёт, именно до бесконечности, сжатие и расширение. Потом я даже стала экспериментировать на эту тему. Брала в своё внимание какой-то объект и с ним происходило тоже самое. Или просто представляла вместе с собой точку, которая так же начинала сжиматься и расширяться. Интересно что это за состояние было.
Аватара пользователя
Антисимит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 01 ноя 2012 21:36
Обучение магии, это:: ...
Контактная информация:

Сообщение Антисимит » 02 ноя 2012 16:47

Это эфирное тело, когда оно немного отделяется, например конечности, то чувство как будто руки или ноги находятся не в таком положении, как они находятся физически.

Вернуться в «Форум о работе психики»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 36 гостей