Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" (муладхара)

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Kaplj
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 21 янв 2014 20:52
Обучение магии, это:: О, сколько нам открытий чудных
Готовят просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,
И случай, бог изобретатель.
Откуда: Ижевск
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 32 раза
Контактная информация:

Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" (муладхара)

Сообщение Kaplj » 04 апр 2014 19:22

Год назад, я открыла сайт Земиуса, но тогда, я решила для себя - что еще не время... и вот в конце года и вначале этого года, я почувствовала в себе искренное желание пройти курс НД. Муладхара - это мое отношение к физическому телу, отношение к Земле. Еще за месяц до начала курса, я пошла в тренажерный зал. Я не занималась телом более 15 лет, сейчас я просто по новому взглянула на свою физику и осознала, как же для меня это важно.Проект усилил мое желание восстановить мое тело. Полюбить свое тело. Ощущение муладхары мне дает силу и опору в жизни и в ситуациях по жизни.
Группа наша - очень интересная. Надеюсь мы услышимся на следующих курсах НД.
Отдельно хочу сказать СПАСИБО - УЧИТЕЛЮ. Спасибо за СВЕТ, ЗНАНИЯ,ЭНЕРГИЮ!
Искренно всем желаю пройти курс!
У меня идет трансформация моего восприятия мира - все мои знания, термины, мировоззрение - рассыпалось... я начинаю строить свой мир с чистого листа...идет перепросмотр детских ситуаций и блоков, которые мешают мне быть в состоянии здесь и сейчас...благодаря домашним заданиям - я воспитываю свою силу воли и ум ( требования Земиуса организуют мой день, мое свободное время и помогают справиться с ленью ).
Аватара пользователя
U N
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 20 июн 2017 11:01
Обучение магии, это:: Каждый из нас маленькая лодка в бескрайнем океане. Так вот. Знания- карта, магия- вёсла и паруса. P.S. Жизнь! Благодарю за ветер!
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Отзыв по проекту "Нижний даньтянь" (муладхара)

Сообщение U N » 29 окт 2017 18:00

Мы убедились, что выбрали правильные курсы. Практики/принципы, которые даёт Z работают. И это главное.
Личный результат зависит от нас самих. У нас есть Знание, нам известны Действия. Теперь нам нужно их просто делать -“крутить педали” и через какое-то время мы получим Результат.
Отсекайте лишнее, наращивайте/нарабатывайте нужное.
Аватара пользователя
Afox
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 11 янв 2018 22:56
Обучение магии, это:: Возможность познания мира и себя
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Afox Муладхара

Сообщение Afox » 26 окт 2018 13:22

Очень рада, что прошла этот курс "Муладхара". Случайно наткнулась на форум в декабре 2017 года, и с первой минуты поняла, что ни смотря не на что должна здесь учиться. Некая внутренняя тяга притянула. Ждала октября с большим нетерпением. Было много предложений пойти еще куда либо, но принятое решение было неизменно. И вот Ура я на курсе. Какие то базовые понятия у меня были, но не хватала основы, каркаса, платформы фундамента, можно называть хоть как ,тех простых знаний которые я получила в течении курса.
Стала более гармонична, сконцентрирована, научилась наблюдать за собой, стараться сохранять спокойное состояние при любых ситуациях. Столько раз пробовала делать "точку" до этого, но ни как не могла себя заставить, а здесь появилась внутренняя тяга и потребность заниматься, постоянное желание (в голове все время поговорка из детства "терпение и труд все перетрут") Не смотря на "вынос на медитациях" "слетов по физике" в первые недели занятий к концу пришла с целостным состоянием, наполненной муладхарой, появившейся пусть еще не такой крепкой платформой, а главное с желанием продолжить обучение и не останавливаться на достигнутом.
Благодарю Зеда за курс, знания, терпение, четко поставление задач для выполнения и дисциплину. Группу за поддержку и обратную связь. Очень хочу пойти на следующий курс и продолжить обучение.
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя...
Аватара пользователя
Валерия
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 12 сен 2018 11:36
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" (муладхара)

Сообщение Валерия » 26 окт 2018 14:00

Сегодня закончился проект НД Муладхара. Это моё первое знакомство с Земиусом и с Клубом))
Я очень ждала начала, такие надежды возлагала на этот курс! Но я даже подумать не могла, что получу столько ! Насыщенно, мощно, без воды, практики-практики-практики, всё по полочкам, у Земиуса всегда есть ответы на все твои вопросы, даже одно то, что я спустя 10 лет практик, наконец-то здесь только поняла, что значит правильная медитация, только ради этого состояния стоило идти на курс. Но это только сотая доля полученного опыта. Трансформации по всем фронтам жизненным, начиная с физического - тело изменилось полностью, и дальше всё - отношения, работа, ритм жизни, идеи, проекты, миллион инсайтов, ментальная чистка, изменения в жизни даже у родных и близких, я почувствовала эту Силу и сумела направить ее в нужно русло и получила отличные результаты.
Я бы назвала этот курс интенсивом. Здесь действительно нужно работать, немного не соглашусь со словом "пахать", мне очень понравилось слово "играть", которое Земиус применил в самом начале курса, и я играла весь этот месяц, увлекательно, с удовольствием, без каких-либо напрягов, кажется, когда у тебя такое восприятие, то всё не в тягость, заставлять себя не приходится, всё в потоке))
Я благодарна группе за чудесную компанию и за то, что делились своим опытом весь этот месяц, и конечно огромная благодарность Учителю за огромную работу, за уделенное время, за потрясающий опыт, с замиранием сердца жду продолжения.... :)
Однозначно, рекомендую всем!
Аватара пользователя
Amelina
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 ноя 2017 22:35
Обучение магии, это:: Путь к свету.
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" (муладхара)

Сообщение Amelina » 30 окт 2018 10:34

Хочу поблагодарить Z за возможность участвовать и пройти этот курс. С самого начала я не сомневалась, что мне нужно именно сюда, потому что были рекомендации и плюс личная встреча на выездном семинаре. Это волшебство. Такое чувство, что я возвращаюсь домой, что я на своем месте, впервые за много много лет, а может быть и жизней) Благодарю :girl_angel: :) :good: :air_kiss: :dance:
Аватара пользователя
Guzel
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 22 ноя 2017 21:09
Обучение магии, это:: обучение управлению своей жизнью
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" (муладхара)

Сообщение Guzel » 30 окт 2018 19:02

Курс оплатила, однако было сильное сопротивление на него идти. Наверное, поэтому на 2 первых занятия по техническим причинам не попала. Сейчас он закончился, и я не чуть не жалею, что прошла его. Напротив, я рада этому. Курс очень энергетически наполненный, выдается мощный поток и нужные состояния для внутренней работы. И не смотря на то, что он рассчитан на проработку муладхары чакры, работа идет на всех уровнях. И верха включаются тоже мощно. Стало больше энергии на повседневные дела, требуется меньше часов, чтобы выспаться. А до этого ходила, как вареная, все время усталость, нехватка энергии. Стало меньше мыслей, легче наблюдать за своими реакциями. Что не день, то новые осознания, новые блоки лезут. Мне очень понравились практики очищения. Я прям почти физически ощущала, как что-то уходит. Как рушатся застарелые многолетние установки и убеждения, казавшиеся когда-то непоколебимыми, очень устойчивыми. В голове что-то разрушилось и теперь ощущение, что я вообще-то ничего не знаю. В общем, огромная благодарность учителю и всем участникам группы за проделанную совместную работу. Благодарю!!!
Аватара пользователя
Елена1502
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 авг 2019 17:20
Обучение магии, это:: Познание своей природы
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" (муладхара)

Сообщение Елена1502 » 26 авг 2019 17:09

Супер
Аватара пользователя
ameliq
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 18 авг 2019 22:18
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" (муладхара)

Сообщение ameliq » 30 дек 2019 21:09

Я на курсе впервые по-настоящему начала понимать, что такое медитация, хотя и занималась этим раньше какое-то время. Наконец-то пошли различимые ощущения в теле, даже более сильные, чем я могла себе представить. Раньше мне казалось, что я как будто "деревянная" и слабо ощущаю потоки энергий. Но ошибалась: ещё как ощущаю :) просто надо было это раскачать.
Энергии было так много, что спать по ночам почти не хотелось (как Зед и предупреждал). В общем, жаль что курс быстро закончился... Хотелось ещё.

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 20 гостей