Отзывы по проекту "Нижний даньтянь" (муладхара)

Обсуждение, как существующих проектов, так и только готовящихся. Доступ к самим, форумам проектов, обговаривается индивидуально и зависит от того в какую группу вы входите.

Модератор: Дейра

Правила форума
Осторожно, это реально, магический форум.
Аватара пользователя
Радамира
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 23 июл 2012 10:37
Обучение магии, это:: это основной жизненный приоритет
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:

Сообщение Радамира » 24 авг 2012 10:20

не могу сказать что придумаю что то новое из того что здесь написано... вчера закончился курс... во время курса был и дребезг, и колбасило и штормило... и агрессивность повышалась и злость бралась непойми откуда... приходит новое понимание и осознование многих процессов... усилилась связь с Землей и я стала лучше понимать муладхарных людей...
хотелось побольше практик и поменьше говорить... ну своеобразная жадность такая что ли... осознала - что все правильно и все так и должно быть... Мастер реально знает что делает...
Спасибо Земиус
за то что терпелив
и за пинки, раздрай и расколбас
я много вынесла и много поняла
я поднимаю этот тост за Вас...
за то что на моем пути
Учитель с Большой Буквы, наконец то
тот Мастер, что работать заставляет
ленивцам лодырям ведь здесь не место...
и благодарность Мастеру мою
мне трудно это все сказать словами
такие состояния ловлю
спасибо Земиус - за то что с Вами...
и постараюсь я не растерять
все то что на проекте я взяла
надеюсь дальше тоже попахать...
уже я не такая как была
мне надо столько много осознать
понять переработать просмотреть
от лени и уныний нет следа
путь только вверх...лететь...
Аватара пользователя
azedin
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 авг 2012 17:20
Обучение магии, это:: это естественное
Откуда: москва
Контактная информация:

Сообщение azedin » 27 авг 2012 22:44

Привет Zemius!
Благодарю тебя за курс мулатхара. Сейчас буду писать, что чувствую, уверена ты поймешь меня правильно. Закончив курс, первое, что я почувствовала, что я буду скучать по работе с тобой. Второе, что осталась какая-то не то чтобы связь, но четкое ощущение того что ты стал для меня больше чем голос из компьютера это точно. В этом есть что-то магическое. Я не знаю как это описать. Жду, когда начнется курс свадхистана. Мне интересно двигаться дальше.
Zemius , ты как учитель даешь нам различные практики, которые приводят нас к определенным состояниям. В связи с этим у меня вопрос – даем ли мы что-то тебе? Происходит ли какой-то обмен или работа идет только в одну сторону?
Спасибо.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 30 авг 2012 10:41

Если бы я сам от этого не получал развития я бы этим не занимался.. Каждый проект я сам что то для себя беру.
Всем отписавшимся, хочу сказать спасибо за ваши слова. Это реально важно для меня.
Отзыв показывает степень вашей искренности.
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
IvanV
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 июн 2012 14:06
Контактная информация:

Сообщение IvanV » 31 авг 2012 12:06

Спасибо, Zemius, за прекрасный курс, сделал большой шаг вперед, многому научился.
Все практики реальны – реально чувствуешь потоки энергий, чакры, пространства. Медитация на точку привела к большей собранности. Программа очень плотная. Работы много, почти нет времени задать вопросы не по теме. Приходилось работать не только на занятиях, но и после них. Практики приводят к новому восприятию мира – становишься цельней, осознанней, чувствуешь прилив сил, новые состояния. Не всегда все получалось сразу, но «терпение и труд - все перетрут» )). Огромное спасибо группе, все время чувствуется ее поддержка.
Что реально мне дало обучение:
- увеличилась осознанность,
- реально чувствую муладхару, движение энергии в ней и по всему телу,
- увеличилась активность сахасрары и других чакр,
- почувствовал, что такое эгрегор,
- убрал очень давний блок на анахате,
- повысилась концентрация.

Есть и пожелания:
- может быть стоит давать чуть больше теории, хотя бы в рамках курса и практик,
- очень мало времени на вопросы, может стоит посвятить последнее занятие только вопросам и ответам, или в форуме создать отдельную ветку для вопросов адептов о курсе и не только.

Еще раз огромное спасибо Zemiusу и группе. Надо идти дальше.
Аватара пользователя
Z
Участник Клуба
Участник Клуба
Сообщения: 6543
Зарегистрирован: 26 июл 2009 08:48
Обучение магии, это:: Жизнь. Ты можешь это принять или это отрицать, но ты всё равно учишься. Быстро или медленно, твой выбор только в этом.
Откуда: Томск
Благодарил (а): 604 раза
Поблагодарили: 479 раз
Контактная информация:

Сообщение Z » 02 сен 2012 08:27

Вопросы можно задавать прямо в общий форум.. Теория без вашей личной заинтересованности плохо усваивается, вопрос говорит о наличии такого интереса.
По поводу последнего занятия.. Да. Я так даже делал иногда. Когда возникало достаточно вопросов и группа всё успевала.

Может быть сделать отдельный теоретический курс?
Свет всегда светит и все освещает, научись принять его, и сам будешь свет..
Аватара пользователя
IvanV
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 июн 2012 14:06
Контактная информация:

Сообщение IvanV » 03 сен 2012 12:49

Я "за" отдельный теоретический курс обеими руками.
Может стоит устроить голосование на форуме? В аспекте набирания группы.
Аватара пользователя
Таллина
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 июл 2012 13:52
Обучение магии, это:: научиться быть осознанной
Контактная информация:

Сообщение Таллина » 03 сен 2012 22:12

Какая жалость, что курс закончился. Реально не хватает общения с вами, Zemius, ну и с группой, конечно. Возможно я была не самой понятливой и способной ученицей, но результат превзошел мои ожидания. Я настолько изменилась, что это заметили все близкие и знакомые. Появилась гармония где-то внутри меня, чтобы что-то сделать уже не напрягаюсь, время появляется само собой, все успеваю, все вопросы решаются легко и просто. Поменялся взгляд на жизнь, я поняла как она прекрасна!!!!! На последнем занятии было грустненько-прегрустненько от того, что нескоро снова пообщаемся... :cry: ....а потом пришло это(может коряво, но это мои эмоции):
Жизнь скучна, грустна, тускла,
если в ней нет места сказке.
В ожидании тепла
тело просит неги, ласки...
От раздумий не тепло,
дрожь идёт волной по телу
поднимая из глубин
хаос, злость и недоверие.
Отпусти свои грехи,
всё прости себе и людям
и не жди земных вершин,
покорённых трудолюбием!
Просто радуйся теплу, свету
и по настроению,
посылай волну любви
без счетов на предъявление...
Аватара пользователя
Эмин
Сообщения: 97
Зарегистрирован: 22 май 2012 16:17
Откуда: Баку
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 15 раз
Контактная информация:

Сообщение Эмин » 10 окт 2012 21:04

Незадолго до курса муладхары во мне начала созревать мысль, что мой путь: те ситуации, в которых я сейчас нахожусь, включая все трудности, являются самыми идеальными для меня. Земиус и группа проекта только укрепила эту мысль. И только сейчас, спустя месяц окончания проекта, она переросла в некое состояние, двигающие меня и дающие уверенность в себе. Не скажу что много выполнял практик по окончанию. Но проект реально сдвинул меня, я начинаю ощущать это только сейчас. Мои былые страхи начали увядать. Хотя стал видеть больше хаоса и неопределенности, но это уже не так пугает. Ощущение, что трудности с которыми сейчас сталкиваюсь, это именно то что я всегда желал испытать и преодолеть. Будто именно это я всегда искал, но не замечал. Это состояние, мое самое большое открытие в жизни на данный момент. Именно за ним я пришел на проект.

Я искренне благодарен Земиусу и группе, даже не представляю что еще ждет нас впереди...
Аватара пользователя
zhanefik
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 фев 2012 18:55
Благодарил (а): 7 раз
Контактная информация:

Сообщение zhanefik » 14 фев 2013 18:59

Благодарю Алексея за занятия!! Его по праву можно назвать Учителем, с большой буквы! Столько терпения, заботы и уникальный подход к каждому ученику просто поразителен! Алексей сильный, уровновешанный, видящий, тонко чувствующий и знающий свое дело учитель! Сопротивляться занятию бесполезно, вы все равно почерпнете знания и научитесь тому, зачем пришли, даже если вы не больно стараетесь.Я очень довольна результатом занятий! Огромная благодарность! :girl_angel:
Аватара пользователя
Jakshi
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 17 апр 2011 17:27
Откуда: Almaty
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Сообщение Jakshi » 15 фев 2013 19:32

Начну с того что я был зарегистрирован ещё в далёком 2011 году. Чтобы созреть потребовалось 2 года! Это уже говорит многое обо мне. Живу-то в режиме автопилота, удивительно как мне удалось дожить до этих дней. Давно пора было начать наркоманить и просто закончить как большинство молодёжи. К этому всё шло, но вот я получил в клубе Zemius ключи. Учитель дал мне веру в светлое и настоящее. Умные книги не дают этого, вообще никто этого давать не будет. Мир жесток, но не без добрых людей. Наш Учитель человек добрый и очень терпеливый, поэтому цените это и получайте опыт. У каждого он свой. Благодарю!
Schadenfreude ist die beste Freude

Вернуться в «Проекты, обучение и психологические тренинги»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 21 гость